ЖК на ул. Миклухо-Маклая, вл. 31-33, корп. 6

Москва, ЮЗАО, Коньково
17 января 2017
Мы уже обжились, очень полюбили этот район. А что, здесь все необходимое для жизни в шаговой доступности: супермаркеты, кинотеатр, метро, три школы, детский сад, клинический центр и даже институты. Инфраструктура сложившаяся, удачная и удобная) Переезжать точно никуда не хочу!
09 октября 2016
конечно, внешний вид жк имеет немалое значение, но поверьте, намного важней, какого он качества) у нас, допустим, буквально сразу выявилась проблема плохой заделки межпанельных швов, места стыков постоянно мокли, появился грибок. пришлось вызывать строителей-альпинистов, чтобы они исправляли эту проблему. мы по незнанию делали за свой счет, оказывается, что этим обязан заниматься застройщик, этого нужно и можно добиваться, хочу об этом сообщить другим! можно обратиться через специальный портал госуслуг
Гость
14 сентября 2016
Настоящий дом-красавец, украшение района! Нечасто увидишь симпатичные здания, да ещё и такого приятного светлого оттенка, с преобладанием белого. Но тут и другая сторона медали имеется: посереет ведь фасад со временем :(