Форум и отзывы о ЖК «Московская 21»

Московская область, Химки
от 6 до 11.8 млн
Цены за квартиры от22 ноября
07 мая 2016
03 сентября 2015
Будущие покупатели квартир в ЖК Московская, 21, знайте: застройщик ЦНИИМЭ не исполняет своих обязательств по дефектным ведомостям актов приема-передачи. Я являюсь владельцем квартиры во 2 очереди и с мая не могу добиться замены окна, на котором оставлены окалины. Хотя срок по дефектной ведомости уже прошел, меня по-прежнему продолжают кормить "завтраками". Аналогичная ситуация с парковкой 2 очереди: в соот. с ДДУ срок сдачи - конец августа, опять же сдача в срок не произведена. Планирую инициировать судебное разбирательство.
так и надо поступать с недобросовестными застройщиками. Вкладываешь деньги немалые. Берут их сразу, а по обязательствам потом не отвечают, сроки переносят. Еще неизвестно сколько косяков всплывет впоследствии. Сколько вон проблем было с лифтами тут и с подачей воды. Боюсь, это не последние "бонусы" от застройщика. Мы планируем уже продавать квартиру
03 сентября 2015
02 июля 2014
опять отложили сдачу в эксплуатацию!!!!! Созванивалась с менеджером, он ничего внятного объяснить не может, только перезвонить обещает. КТо-нибудь что-нибудь знает про этот наш дом????
20 октября 2013
Здравствуйте, кто уже приобрел квартиры этого объекта? Какие есть подводные камни? Мы думаем о покупке квартиры во второй очереди, ни одного отзыва я не нашла.

Спецпредложения от застройщиков в ноябре