Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Новостройки Новой Москвы Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам #экология #реновация IT-ипотека Квартиры со скидками до 25% #ремонт INGRAD Видео 360° новостроек

ЖК «Московская 21»

Московская область, Химки
4 отзыва сортировать по:
08 июля 2018
Оценка:
В доме очень дорогая коммуналка, при этом качество оставляет желать лучшего.
03 сентября 2015
Будущие покупатели квартир в ЖК Московская, 21, знайте: застройщик ЦНИИМЭ не исполняет своих обязательств по дефектным ведомостям актов приема-передачи. Я являюсь владельцем квартиры во 2 очереди и с мая не могу добиться замены окна, на котором оставлены окалины. Хотя срок по дефектной ведомости уже прошел, меня по-прежнему продолжают кормить "завтраками". Аналогичная ситуация с парковкой 2 очереди: в соот. с ДДУ срок сдачи - конец августа, опять же сдача в срок не произведена. Планирую инициировать судебное разбирательство.
20 октября 2013
Здравствуйте, кто уже приобрел квартиры этого объекта? Какие есть подводные камни? Мы думаем о покупке квартиры во второй очереди, ни одного отзыва я не нашла.
Оценка*