Форум и отзывы о ЖК «Молодежный-IV»

Московская область, Красногорск
Цены за квартиры от12 сентября
Кто-нибудь в курсе когда в М4 будет выдача ключей? Насколько я вижу, дом уже достроили, сейчас только мусор строительный таскают из дома.
24 сентября 2016
Круто, конечно, что ближайшая ст. метро находится в 2,5 км напрямую. Но добраться до нее пешком не представляется возможным: дорогу пересекает... тадааам...река! но вроде обещают переправу через годик
Эм... А ничего, что Павшинский мост ещё в 2014 году построили? Я каждый день через него на работу хожу. От Снежкома до м. Мякинино около 20 минут выходит.
25 декабря 2016
В принципе, все нравится. Близко к Москве, нормальная цена и место экологически чистое. Что касается инфраструктуры, то рядом есть Красногорск со всем необходимым. Да и своя у комплекса будет.
24 сентября 2016
01 сентября 2016
06 января 2016
Мне понравилась планировка квартир, метражи распределены между двумя комнатами примерно поровну, только одна гостиная большого метража. Но при этому на кухне не сэкономили, молодцы!
Спам. Планировки свободные.
20 июня 2016
По цене вроде ничего. Смущает высотность домов, не будет ли перенаселенности? Хотя инфраструктуры тут хватает. При этом тут фунциклирует машиностроительный завод, и в какой степени он влияет на окружающую среду, еще надо разобраться.
29 апреля 2016
В принципе, Молодежный IV мне нравится своей камерностью, корпусов немного, не муравейник, прямо скажем, по генплану все просто, понятно и продуманно. Цены предлагаются пока по стадии строительства, дальше, как предупреждают сами застройщики, цена будет возрастать.
11 января 2016
Конечно, сдача дома неблизко, но поразила близость к метро, и цена нормальная, и дом хороший. А ведь иной раз, за три десять земель уже под 5 миллионов однокомнатные стоят.
06 января 2016
Элочка
17 декабря 2015
Бесплатных парковок, школ, детских садов нет и не будет. Одни лишь только обещания. Вокруг павшинская пойма и 4 45-этажных дома (уже сданы, еще несколько строится), и у всех у них нет ни парковок, ни школ. Поликлиники Красногорска переполнены. Так что 100 раз подумайте, покупать ли здесь квартиру. Это я вам как житель соседнего дома говорю.
08 октября 2015
На данный момент строительство идет строго по графику. Два предыдущих объекта застройщик с успехом сдал, Молодежный 3 достраивается. Насколько я знаю, с тремя предыдущими у застройщика проблем не возникло, так что можно оценить этот объект как мало рисковый.
08 сентября 2015
Постойте-постойте, парковка гостевая, да еще и на 17 мест? Тогда как в комплексе 949 квартир? А где собственно люди будут парковаться?
Можно ли доверять застройщику жк молодежный-4 ? и хотелось бы услышать отзывы реально купивших квартиры людей!