ЖК «Молодежный-I»

Московская область, Красногорск Г/П
08 июля 2020
Жители домов ул.Молодежная ,д.2и д.3 постоянно страдают от грохота скейтплощадки во дворе домов. Звук такой, как будто забивают сваи. Окна невозможно открыть для проветривания.
VanDamm
29 июня 2015
Яхт клуб рядом! Это главное! А вообще все рядом! То есть абсолютно все. Даже администрация и то рядом. Дом нормальный. Все работает. Ездить в Москву удобно. Электричка под боком опять же. Мы довольны.
Королева
20 июня 2015
Читали, что проблемы с фасадами, окнами и так далее. Кто в курсе?
Марта
22 мая 2015
Двушка 66 метров за 6 миллионов. В принципе, не далеко от Москвы. Не плохой вариант. Но смущает конечно что у дороги прямо.
14 мая 2013
Хороший дом, доступные цены, красивое место, хорошее транспортное сообщение, от станции "Павшино"до дома 5 минут ходьбы, на маршрутке 10 мин. с волоколамки, пешком от метро волоколамская 30 мин., сама ходила время засекала), конечно поздно не пойдёшь, а вот днем можно прогуляться)))Я купила, и довольна!!!Рекомендую!!!
25 марта 2013
хорошие планировки, но по поводу местонахождения дома и его пешей доступности ОГРОМНЫЙ вопрос. Рядом есть только остановка для маршруток и автобусов, а вот для того, что бы пройти к платформе "Павшино" вам придется найти ближайший пешеходный переход, который находится в местах 200 от дома. До поликлиники ближайшей вам придется идти исключительно пешком километр, по узкой тропинке метров 200, с коляской или в двоем не пройдете. Дет сад только в проекте. школа также не доступна, как и переход на другую сторону дороги.Представте, что вы на необитаемом острове, но (повторюсь) с хорошей планировкой.
12 декабря 2012
Приехала на объект и, несмотря на договоренность, узнала. что показчик МИЦа куда-то свалил. Хорошо, что так других полно. В итоге, с мигом по этажаам прошлась. Все настежь, в принципе, показчик и не нужен, разве что охранника на стройке пройти. Да, каску мне не дали, я даже расстроилась. Всегда представляла себя в каске на стройке.)