Форум и отзывы о ЖК «Митино Дальнее»

Московская область, Брехово деревня
Цены за квартиры от 22 февраля
Связаться с застройщиком
Я приобрела квартиру в Митино Дальнее в 12 корпусе. Может быть слышно на каком этапе сейчас находится завершение строительства. Когда ориентировочно будет осуществляться выдача ключей?
Добрый день! Звонила в офис продаж пару дней назад. Менеджер сказал, что в данный момент начинается госскомиссия. А после нее начнется выдача ключей. Он посоветовал ждать звонка от застройщика, будут уведомлять. Точного времени не озвучил.
Мне вот, глядя на панораму 360 градусов январскую (которая рядом с фото), захотелось погулять не по квартирам, а по лесочку рядом)) Так красиво, аккуратные маленькие домики, снежок. Хочу поближе к деревьям, корпус 13 или 12 посмотреть, цены хорошие, а на работу мне еще оочень нескоро придется ездить (если вообще придется))
14 декабря 2016
Нравится расположение и то, что дома не огромные высотки, которые уже изрядно надоели, а дома с умеренной этажностью. Отдельно хочется отметить район, экология на очень высоком уровне, рядом очень много лесопарковых зон, гулять и жить здесь одно удовольствие.
09 декабря 2016
08 декабря 2016
Здравствуйте! Уже давно присматриваюсь к этом ЖК. Живу далековато от Митино. Планирую добраться до объекта. Никто в декабре не интересовался новогодними скидками на квартиры? Есть ли смысл ехать? Разрешат погулять по свободным квартирам, повыбирать?
Я прямо недавно общался с менеджером. Все записал) Новогодние скидки - 2017 рублей минус с 1 кв метра на квартиры, которые будут сдаваться в 2018 году. Минус 15 процентов на 15 квартир на заселение - осенью следующего года. Минус 13 процентов на двушки с заселением весной следующего года. А погулять, конечно, можно. Но лучше туда приезжать когда светло, чтобы все видно было.
09 декабря 2016
Малоэтажка - это, конечно, хорошо. Меня ЛЭП напрягает, то, что нет современного закрытого паркинга и надо ждать постройки садика и школы. Ну и добираться не удобно. Придется искать дальше.
08 декабря 2016
04 октября 2016
Евгений
26 сентября 2013
Есть ли среди вас те кто купил квартиру в Триумф Град?
мы покупали У Триумф Град и остались полностью довольны) хорошее отношение,никто не допекает звонками, напоили чайком с печеньками,когда договор заключали,что тоже приятно) В общем рекомендую эту компанию,они молодцы!
12 июля 2016
28 июня 2016
Детский сад должны были со второй очередью сдать. Интересно что -то делается на этом поприще? Хоть намеки есть?
Задача с неизвестным) Одно могу сказать - неподалеку вроде есть детсад Росинка.
01 июля 2016
28 июня 2016
Сначала строят жилье, а потом инфраструктуру. Слышал, проект должен еще экспертизу пройти, землю должны правильно оформить. Его ж будут на баланс администрации передавать в безвозмездное пользование. Но не факт, что этот садик возьмут на баланс. Администрация неохотно берет садики от застройщиков. Абсурд, садики строят, а принимать некому.
06 октября 2014
Кто-нибудь интересовался вопросом о тепле? А именно, если отопление отдано в собственность хозяевам этих квартир, т. е отопительная система работает с помощью газовых колонок. А вопрос вот в чем. Если снизу, например, или сверху хозяин квартиры уехал на длительный срок, колонку отключил соответственно, что будет с моей квартирой, тепло ли будет в моей квартире? Я ответа ни у кого пока что не нашла. Конечно, все в один голос, кто заинтересован в продаже говорят. а как же, это же как частный дом. Но в частном доме хозяин сам утепляет полы и потолочное перекрытие. А как обстоят дела в этих квартирах? Утеплены ли перекрытия? Если у кого есть ответ на этот вопрос, прошу откликнуться.
по теплу могу сказать лично на примере первой очереди в которой проживаю. с теплом до -7 нормально комфортно. но если -10 то в квартире холодно. это факт. в ванной 14 градусов. но........ под нами и сбоку никто не живет - там не включено отопление. а насколько я знаю в новых домах пока пару лет не обживутся - холодновато. а когда все въезжают - то проблема решается сама собой. поэтому если покупать квартиру в таком доме. раскошеливаться надо на ремонт с теплыми полами. потому что у соседей например с теплыми полами (водными) проблем с теплом не было. так же и по вентиляции: проблема есть- решается с помощью ремонта приток воздуха ставить надо дополнительно - опять же в ремонт надо это заложить.
25 октября 2015
А балконы здесь можно застеклить или нет?
спрашивала - можно стеклить.
12 декабря 2015
Кто знает, когда будет сдан 11 дом? В договоре указан 2018 год. А вот агенты утверждают, что в августе следующего.
11 и 27 дом устно агенты сказали сдавать будут в декабре 15 и январе 16. надеюсь....
30 декабря 2015
Я тоже видел, что в некоторых источниках упоминают 2016 год, но я бы лично верил документам.
скажем так, то что говорят агенты это устно - иллюзий не питаю по поводу быстрой сдачи. но вероятность, что сдадут пораньше есть.
20 февраля 2016
30 декабря 2015
живу напротив стройки в 1 очереди митино дальнее. наблюдаю стройку. сегодня 19,02,2016. дома 9,10,12,13 стены доделывают и крышу. 11 и 27 таскают блоки что бы делать стены-крыши почти доделаны. коммуникации подвальные подведены(на стройку сегодня ходила). тянут газовые трубы уже. разговаривала с рабочими со стройки. 9, 10 дом собираются делать внутрянку уже в ближайший месяц.машины завозили с утеплителями фурами-видела лично. думаю что 9,10,12,13 к августу могут реально давать ключи- по докам середина 2017. 11,27 обещают декабрь 15, январь 16, хотя по документам действительно стоит 2018 год середина.
Jeka
29 ноября 2015
09 ноября 2015
Будущие покупатели жк "митино дальнее" не слушайте менеджеров на объекте, которые говорят что будет сдано раньше срока ДДУ, 2-ю очередь тоже обещали сдать раньше, а теперь говорят смотрите срок ДДУ. Уважайте себя.
А какой срок дду, не подскажете?
09 ноября 2015
Anton
03 сентября 2015
Новости со стройки. В первой очереди продолжается благоустройство. Во второй – идет подготовка к сдаче.
Andrej
30 октября 2015
Отличная новость для тех, кто собрался купить квартиру в корпусах 11 и 27. Втб 24 предлагает хорошие условия. Ставка - 11,4%, первоначальный взнос - 20%, срок - до 30 лет. При этом подать заявку можно всего по двум докам. Удобно и выгодно.
25 октября 2015
А балконы здесь можно застеклить или нет?
Anton
03 сентября 2015
05 января 2015
татьяна
16 июля 2013
Мне очень понравилось расположение комплекса. не далеко от шоссе, автобусы ходят с Тушино, Планерная, Сходненская, добраться до Красногорска можно за 30-35 минут в будние дни, в Москву до метро тоже самое время. Мы там приобрели квартиру в первой очереди и не жалеем, а как будет дальше посмотрим, но надеемся на лучшее. Ведь никто никого не заставляет покупать там квартиры, хотя очень выгодно, сейчас там есть скидки от 5% до 10% в зависимости от внесенной суммы.
Татьяна, добрый день! А подскажите, пожалуйста, через какую фирму покупали квартиру в этом ЖК? Спасибо)
06 октября 2014
Станислав
14 сентября 2014
На объекте сказали, что воду и канализацию тянут из Зеленограда. Ещё слышал, что вода из источника. Есть у кого-то точная информация?
Fillip
18 июня 2014
сразу восемь домов навряд ли успеют довести до ума, а первые 4 дома может и сдадут, смысл им держать готовые дома. Проще их сдать.
06 июня 2014
Первые четыре дома у же под крышей стоят, может есть надежда на то, что сдадут их порьше, чем 2015 год
Илья
29 ноября 2013
Навряд ли, думаю наоборот, ещё больше поднимут, но всё равно, конечно за такие деньги нигде не купишь квартиру, хоть конечно небольшая, но зато своя, к тому же строительство первой очереди воодушевляет.
Виктория
26 ноября 2013
А цены здесь уже выросли, интересно а вторая очередь будет продаваться дешевле, ведь её не начали же ещё строить?