ЖК «Менделеев»

Московская область, Химки
27 февраля 2013
Уважаемый Leo, зачем мы обманываете соседей? Суд выигран первой инстанции, причем решение суда ещё не вступило в силу. А самое главное, что суды не закончены! Администрация подала на апелляцию и совместно с жителями готовят уже от себя, новые иски в суд, так как первый суд был по иску от застройщика к администрации. Так, что не вводите людей в заблуждение.
27 февраля 2013
Уже выигран суд.И вот интересно, как новокуркинцев пускают на "разбирательства законности"?Уважаемые будущие соседи, прошу, не надо вестись на провокации конкурентов.Приходите в лидер с юристами или риэлторами. Половина всего, что написано - наглая ложь. Суд это признал!ЖК Менделеев будет построен.С середины марта будут вступившие в силу решения суда, вот мне интересно, что тогда предпримет конкурент?Из жильцов не довольны всего 4 человека. Их чудесные покрытые интеллектом лица можно увидеть в видосе. Куплены ли они конкурентом? Нет, скорее всего. Просто людям нечем заняться порой, вот они и начинают. Хобби такое. Это их право, это надо уважать и улыбаться. Аргументы нелепые выдумываюся на ходу и противоречат друг другу. Сейчас создам рейтинг последних аргументов против стройки из сообщений ниже.
26 февраля 2013
Сегодня разбирались с законностью передачи земли от ИКЕЯ застройщику. Так вот бывшая ХА незаконно предала её, она не провела торги.Согласно ЗК, земля под строительство передается только на основании торгов.Есть решения арбитражных судов по схожим вопросам. Все последующие акты и разрешения признаются недействительными. Ув. дольщики, будьте благоразумны, идите забирайте деньги, стройка незаконна! Прокуратура это подтвердила. Не создавайте себе проблем.
26 февраля 2013
Комментарии, содержащие нецензурную лексику, оскорбления, проявления хамства и разжигание межнациональной розни, неуважительные высказывания в адрес других пользователей форума иили сотрудников редакции – будут удалены незамедлительно.То же самое касается малосодержательных комментариев (бессмысленные отзывы).Отзывы пользователей со ссылками, ведущими на сторонние ресурсы, расцениваются как реклама и подлежат удалению (полностью или частично).Запрещено оставлять на форуме любые рекламные объявления (о ремонте, переезде и т.д.), публиковать предложения о продаже квартир (для этого есть специальный раздел).
26 февраля 2013
Все что здесь плохое пишешь про ИГ-все стирается!Из этого вывод,почему?
26 февраля 2013
Ирина, форумчане очень хотя знать, с чем связана такая слепая любовь к застройщику и вера в него? Расскажите как вы купили квартиру в данном ЖК, а точнее долю в стройке, по очень заманчивой цене, т.к. низкая цена связана с незаконностью данного объекта. И самое главное вас не волнует, что дом строится на парковке МЕГА. Что вокруг нет инфраструктуры. Судя по вашим ответам на других форумах, вас не интересует будет ли подведены коммуникации. Ваша цель наварить. Купить по дешевке и перепродать. Пусть это будет всего лишь коробка дома, а все остальное проблемы конечного покупателя.
26 февраля 2013
Исходя из логики Ирины. Можно строить без соблюдения нормативных актов(например СНиП), без соблюдения Градостроительного плана, без учета инфраструктуры и мнения жителей данного места. Согласовывать один проект, а строить тот, который придет в больную голову. Данная дамочка явно живет не по закону, а по понятиям.
26 февраля 2013
Как дом может благополучно построиться и сдаться? Если есть масса нарушений, начиная с межевания территории. Зачем вы лжете про подставных лиц? Мы являемся жителями Новокуркино. Пообщайтесь с ХА, напишите на горячую линию, может тогда вы поймете! Что касаемо строительства, а вам, откуда знать, вы разбираетесь в строительстве?
26 февраля 2013
Мария зачем инсинуации, не было продажного суда, зачем вы пишите от имени жителей. Нет никакого союза жильцов. Есть Инициативная группа , наделенная полномочиями, которая действует в рамках закона. Модераторы удалите эту провокацию!Вообще стоило бы её как и на остальных сайтах удалить совсем. Явно человек не в себе.
25 февраля 2013
Судя по тому как стала писать Мария(Ирина), тема подходит к логическому завершению.Благодаря её активному пиару, ЖК Менделеев скоро превратится в историю. Слишком многие узнали о ней. Правда данная тема будет в дальнейшем черной меткой для застройщика и может сказаться на некоторых борцах с "капиталистическим строем" в лице депутата от КПРФ. Хотя первые жертвы уже есть. Снят с должности господин Нырков. Жалко, что пока не дошло до посадок, но как говорится ещё не вечер. хотя сегодня вечером, стройка встала!
25 февраля 2013
"Мы никому не желаем зла, мы бывшие такие же дольщики, только пика, с которым тоже масса вопросов, но мы их с ним решаем и он выполняет свои обязательства, медленно , но выполняет."Вы бывшие дольщики Пика? Так какое вам дело до нашего дома???
25 февраля 2013
Вы сидите не только здесь, а еще на 4-5 сайтах. Причем сидите плотно. Практически постоянно в течение дня и иногда по ночам. Объясните с чем это связано? Вы безработная? Еще раз повторю, задавайте вопросы своему застройщику, а не нам, почему такие проблемы у стройки. То что есть проблемы, надеюсь не вызывает сомнений. То что ХА отзывает разрешение на строительство? То что происходит перепроектирование дома без согласования( убирают подземную парковку на 360 мест, а это как минимум 4 этажа вниз), то что собираются строить с нарушением существующих законов по высотности дома ( 26 вместо 17 этажей). То что не выкладывают технических условий подключения дома к сетям, подписаном ХА.Вы должны этим интересоваться у застройщика и их крыши Лидер-групп.Мы лишь озвучиваем проблемы этого дома. На сайте якобы дольщиков, на котором вы присутствуете, эти вопросы почему-то не обсуждаются и даже не поднимаются.И мы же виноваты??? Очень оригинальная позиция.Те, кто прислал инфу про вас, вообще хотели все выложить и разослать на все ЧС рунета. Мы пока это остановили, на днях будет проведена окончательная проверка.Поэтому в ваших интересах пока помолчать.Если вы считаете что все вышепречисленное неправда!Мы никому не желаем зла, мы бывшие такие же дольщики, только пика, с которым тоже масса вопросов, но мы их с ним решаем и он выполняет свои обязательства, медленно , но выполняет.Ваш же застройщик ведет себя как варяг, который думает все решить деньгами, ему же здесь не жить.
25 февраля 2013
Свои условия ставьте у себя на форуме! Оскорбляете людей, разносите с форума на форум адреса ИГ, за это дорогая, действительно можно ответь! Интересно, а в чем не правы жители Новокуркино? В том, что дом проблемный говорят сами риэлторы! Статья в КП тоже ложь, информация на сайте прокуратуры, ХА тоже?
25 февраля 2013
Вы противоречите сами себе. Будь я архитектором, стала бы я тут с вами бодаться?А сижу я тут только потому, что вы разносите лживую информацию об этом доме!!!!!Все дома, все строятся с какими бы то ни было нарушениями. Нет вы до нас докапались!Как только не обзывали нас!Уже не буду повторять!А модератору, предупреждение, я вам уже звонила!Либо не допускайте этого черного пиара, либо закрывайте ветку!
25 февраля 2013
Сбросили сейчас инфу, интересные вещи всплывают!Эта "Ирина", которая на многих сайтах уже успела отметиться с отрицательной стороны, на самом деле является архитектором строит. компании. Не знаем на 100%, какое отношение она имеет к этой стройке( может быть и правда купила там дду) но так рьяно хамить всем и везде наводит на размышления. Обычный покупатель, купил бы себе и спокойно ждал, когда построят. Ну все были покупателями, сами знают.Настоящее её имя Мария Цыбалева, позывной silverm. При внимательном взгляде сразу видно. что основную массу дезинформации размещает она. Часть её удаляется модераторами, часть проскакивает, где-то её банят.Будьте бдительны и внимательны. Все что происходит наводит на размышления.По стройке инфа будет доводится для внимания общественности, борьба против незаконного дома продолжается.Всем удачи, присоединяйтесь!
25 февраля 2013
Для участников-дольщиков этого дома. Мы к вам не имеем никаких чувств кроме жалости, жалко вас, обманули вас и продолжают обманывать эти дамочки из отдела продаж, вот и сейчас продолжают имитировать бурную деятельность на других форумах и сайтах о строительстве. Всем заинтересованым наберите на сайте росреетсра номер этого участка и вего спецификации можете отправить запрос на ко-во дольщиков, сами все увидите. Нет там частных лиц, одни представители агенств и риэлторы, ну и еще субподрядчики, с которыми расплачиваются квартирами. Нет реальных людей, кто готов жить на парковке.
25 февраля 2013
Ну что вы ерунду то городите! Вы уже совсем заврались! То я некая Мария, то теперь я не являюсь дольщиком! Имейте совесть уже! Противно уже читать и отвечать вам в очередной раз.На форумах я целыми днями не сижу, в отличии от ваших соратников.Стыдно должно быть вам!ВЫ не знаете всего досканально, собираете какие то крохи информации, а утверждаете со знанием дела!Если ты такой смелый давно бы перепроверил все сказанное!!!
25 февраля 2013
Завелась одна мадам сорока двухлетняя, и лжет, вешает людям лапшу! Так вошла в образ, что забыла свое имя!Самовольно изменили проект! На данный момент строительство не законно! Еще раз, если уверены в застройщике, к чему столько слюней?
25 февраля 2013
Всем новоявленным якобы сочувствующим, зурабчикам, ингам, николашкам, меньше здесь пишите, а лучше делом займитесь, больше требуйте от застройщика.А пока он остается не вызывающим доверия и с очень плохой репутацией.Вот будет митинг, увидите кто здесь и сколько отстаивает права новокуркинцев.
25 февраля 2013
Вы про какую грубость? Вы пока не уходите. Нам очень интересно знать Николай (Владимир,Leo, Ирина ...) ваше личное мнение по данному вопросу, а то как то он всех вас вводит в ступор и никто нам не ответил:Вы как считаете, НУЖНО ЛИ строить с учетом всех нормативных документов (например СНиП), с учетом инфраструктуры и пожеланиями жителей данного места и согласно Градостроительному плану. Можно ли получать разрешение на один проект, а реализовывать тот который придет в больную голову?Вы ЗА? Или против?