Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Новостройки Новой Москвы Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам #экология #реновация IT-ипотека Квартиры со скидками до 25% #ремонт INGRAD Видео 360° новостроек

ЖК «Махаон»

Москва, ЦАО, Тверской
2 отзыва сортировать по:
S
Sviatoslav
01 ноября 2016
Ух ты! Ну и цена! 60 млн... Вовек таких хором мне не увидеть! )))))) Жильё для богатых и состоятельных. Пойду эконом-вариант искать )))
Г
15 августа 2016
у нас, конечно, дом роскошный, квартиры огромные (наша 140 м. трешка), все свое есть в плане инфраструктуры, и фитнес, и дет сад и бассейн, во во дворе детская площадка, надежная охрана, своя территория и т д. единственный промах, допущенный застройщиком - абсолютно не продуманы парковочные места. в нашей семье три машины, а мест в паркинге выделялось по одному на квартиру. это никуда не годится. понятное дело, люди в доме живут не бедные, у большинства по несколько машин. приходится арендовать места в близлежащих паркингах. вопрос не в цене, а в том, что жк подобного уровня как наш, я считаю, должен располагать и соответствующими удобствами.
Оценка*