ЖК «Магистр»

Новая Москва, Сосенское С/П
Георгий
26 июня 2016
Панельки серии П - 44 доверия мне не внушают. Хотя стены трехслойные тут, с достойной теплоизоляцией. А вот как насчет межэтажной и межквартирной изоляцей?
Nikita
27 декабря 2015
Магистр сдан надежным застройщиком (оценка А по рискам), для строительства используется давно устаревшая серия панелей (максимум В). ЖК располагается близко к МКАД. С одной стороны, это хорошо (хорошая транспортная доступность), с другой, плохо (сильная загазованность).
Никита
26 декабря 2015
Вариант неплохой, большой метраж однушки очень понравился. Жалуются на проблемы как добираться. Но дорогие мои друзья, это же утопия таскаться в Москву каждый день, может , как это модно сейчас говорить, диверсифицировать свою работу? И что же , от того, что в Москву непросто добираться, что ж теперь не покупать такие комфортные и приемлемые варианты?
АГ
Арина Грозная
16 июля 2015
Застройщик обещает детскую площадку и ВСЕ!Ни детсадов, ни школ...Возим ребенка в сад в Коньково, а за МКАДом пробки.
04 декабря 2012
ничего, кроме автобусов и маршруток туда не ходит. Альтернативы наземному транпорту нет. Живу в Троицке, пробки действительно жуткие. Едем до метро по 2-3 часа (22 км!!!).И это если выехать из дома в 6:30. Ну, от Комунарки примерно половина этого времени. При этом я не знаю, сколько тратят времени люди, чтобы выбраться из самого поселка на Калужку... И строятся огромные микрорайоны вдоль всего шоссе! Калужку НИКОГДА не раширят, просто некуда. Максимум, что будет сделано - это какой-то дублер. Но ждать придется не год, и не два... Подумайте 100 раз.
29 октября 2012
С Калужского шоссе уже сейчас невозможно свернуть на Коммунарку, пробки жуткие! А что будет, когда все достроится?
13 октября 2012
цены где? или сюрприз будет?
23 июля 2012
Инфраструктуры, нам, друзья, не достанется! Застройщик обещает только детскую площадку. Ни тебе детсадов, ни школ. Ну 2 школы там есть, но детсад-то можно было бы первый хоть построить!!! И как всегда, за едой - в Ашан.
Аркадий
23 июля 2012
Знает кто, кроме автобуса вокруг коомунарки еще что там ходит? или пехом будем ходить, дорогие соседи?)