Форум и отзывы о ЖК «Люберецкий»

Московская область, Люберцы
от 3.3 до 10 млн
Цены за квартиры от24 сентября
Аноним
На осмотре квартиры (10 корпус) из недостатков выявили отсутствие счетчиков горячей и холодной воды и кое-каких щитков. Обещали устранить, но когда дали ключи, все было так же, сказали в течение 45 дней устранят все неполадки. В остальном все нормально, метров даже немного больше, чем в договоре) У кого как еще все прошло, соседи?
Мы осмотр квартиры проводили 4 сентября, заказывали экспертизу у агентства. Нашу однушку осмотрели за полтора часа, список недостатков сразу написали и приложили к акту осмотра. А через 3 дня еще прислали список недостатков с опорой на ГОСты и пункты договора. Из того, что помню, недостатки: не закреплены трубы ГВС и ХВС, не произведена дезинфекция помещения, отсутствует противопожарный шланг, не убран строительный мусор. В целом, норм
Илья
Что будет со свалкой, которая находится рядом с ЖК
Инна
Ох уж, эта инфраструктура... )) Первый открывается пивной магазин, а мы так ждали нормальный супермаркет. Вот они, российские реалии!
12 декабря 2016
Что очень нравится, так это то, что несмотря на развитую инфраструктуру вокруг, застройщик постороит еще несколько социально важных объектов. Сам застройщик вызывает доверие и уважение, так что ждем окончания строительства и не переживаем.
После Вашего комментария, Олег, все сразу же успокоились и перестали переживать. Воистину, умеете, Вы, батенька, успокаивать.
28 декабря 2016
Фундамент идёт с запасом обычно. К тому же можно облегчить конструкцию верхних этажей. Да и кто его знает, как они там что делали. Вы серьезно хоите в этих делах разбираться? Я думаю, они к этому вопросу подойдут как положено, не стоит даже думать. Есть у них спецы, это их задача.
Да, да, думать вообще вредно. Главное не задумываться о том, что вы отдаете свои деньги за квартиру в здании не зная окончательного проекта. А, действительно, кто знает, как они там делали. Есть же спецы.
звукоизоляция будет никакая, что в монолите, что в панельке. готовьтесь сразу стены и потолок обделывать звукоизоляционными материалами, иначе тяжко придется..
А кто нибудь уже купил или присматривает корпуса 4.1 и 4.2? Смотрим на них , смотрим и , что удивительно, как то совсем не берут их. А сейчас даже цены снизили Были на объекте, соседний корпус 3 вовсю строится, первый этаж точно есть , хотя сдаётся он позже по плану месяца на 3, а корпуса 4 ещё на стадии начала строительства... Может мы о чем то не знаем?)
Что-то не везет ПИКу с мортоновскими объектами. Я конечно полагал, что сейчас на них бардак творится, но до такой степени, чтобы кран падал...Вообще не следят ни за безопасностью, ни за качеством
Что-то меня транспортная доступность смущает. Метро построят не понятно когда, автобус даже если не час пик, то все равно "сельди в бочке" просторнее себя чувствуют. Свой автомобиль давно уже не выход из ситуации, а пробка.
21 декабря 2016
До сих пор не ясно сколько будет этажей в 1 корпусе: 17 или 25. Менеджеры говорят, что это будет известно только через год! Во-первых 2 лифта на 17 этажей - еще ничего, но на 25!!!! Это очень мало. Во-вторых, что с фундаментом? на 8 этажей выше - это очень большая дополнительная нагрузка на фундамент и если этажей будет действительно 25, а не как по проектной декларации 17, то он не выдержит такой нагрузки. А на фундаменте для 25 -этажного дома строить 17-ти этажный - деньги на ветер. Или что, целый год ничего строить не будут? Тогда о какой сдаче во 2-ом квартале 18-го года может идти речь?
Сейчас на сайте объекта 1 корпус 25 этажей, я присмотрела себе там квартиру, размечталась уже. А когда начала узнавать у менеджеров, то повисла неловкая пауза и мне сказали, через какое-то время, что планируется строить 17 этажей. По проектной декларации так и есть, зачем тогда путать покупателей... Теперь уже и не знаю, буду ли брать квартиру здесь, моя мечта - высотка не менее 23 этажей...
Max_x
Мы всё-таки решились на покупку квартиры, но взяли её через агентство. У нас так почему-то вышло дешевле. Если брать у ПИКа то цены выше, а через Атнлан Инвест мы за 61 кв. отдали на 250 т. меньше. Вроде кажется немного, но эти деньги на дороге не валяются..
Вы хоть 200 раз прорекламируйте свой ПИК, честней, дешевле, и надежней эта покупка все равно не станет. Вся их маржа в скрытых комиссиях так завуалирована, что простым смертным не разобраться. Да к тому же реклама вот такая, как бы от реальных покупателей сбивает с толку. Народ -не ведитесь! Запомните, рекламируют то, что плохо продается! А в случае с жильем, и вовсе, то, у чего есть проблемы.
Max_x
Мы у ПИКа в ипотеку квартиру здесь взяли, без отделки, она нам не нужна, сами сделаем лучше. Вариантов ипотечных программ - куча, нам подсказали самый приемлемый. Остались довольны!
Подскажите, кто знает, в каком состоянии сдаются квартиры в ЖК Люберецкий? С отделкой или без?
Квартиры с отделкой продаются только в корпусе №3. Остальные корпуса сдаются без нее.
Валерий
27 июля 2016
На территории комплекса обещали разбить большой парк. Интересно, где по плану он может разместиться? Места совсем нет.
Не на территории комплекса, а на территории Москвы. Не далеко от жк.
28 декабря 2016
21 декабря 2016
12 декабря 2016
07 декабря 2016
Слышал о проблемах с экологией в Люберцах, стал мониторить обстановку и выяснил, что много учреждений промышленных, которые загрязняют воздух, хотят прикрыть, так недавно закрыли бетонный завод, все по той же причине, загрязнял воздух.
02 декабря 2016
А я, как узнала, что стройка идет рядом с промзоной, где работает мусоросжигательный завод и законсервированный полигон бытовых отходов, так и расхотела покупать тут квартиру. Все - эти минусы перекрыли все плюсы.
16 ноября 2016
Рядом метро, что огромный плюс! Качество строительства на высоком уровне, все сделано качественно, выглядят дома тоже очень неплохо. Экология неплохая, сам район тоже, доехать можно достаточно быстро, пробки конечно есть, но не большие.
13 ноября 2016
29 сентября 2016
Прогнозы строить рано. Еще неизвестно, когда в итоге сдадут, если учесть, как Мортон "удружил". Найдутся ли деньги на достройку? Если у Мортона были долги, значит средств ноль
Ну и финансисты тут собрались)) Рассуждать о средствах компании смысла нет, все разговоры это ерунда. Надо смотреть, как стройка продвигается. Вот это реально показатель, имхо.
11 ноября 2016
Комплекс строит крупная компания, поэтому неприятных сюрпризов при заселении не должно быть. Очень хорошее место выбрано. В Люберцах хорошо развита инфраструктура и с Москвой удобное транспортное сообщение. И цена за квартиру нормальная.
08 ноября 2016
Возможно если бы строительство подходило к концу, мы бы и рассмотрели этот вариант. Это когда построят всю запланированную инфраструктуру. Но ждать нет возможности. Поэтому ищем дальше.
25 октября 2016
29 сентября 2016
Наоборот, ПИК выкупил, и сразу пошел прогресс на стройке. Хотя я и раньше не переживал, что не достроят, наша семья уже вторую квартиру у Мортона покупает. Ключи будут, вопрос времени.
22 сентября 2016
Купил тут квартиру, как вариант инвестирования на старте продаж, цены небольшие, а вот на перспективу, через пару лет, когда откроется метро, цена солидно вырастет. Но вот сам бы в таком месте жить не стал, пока тут ни инфраструктуры нет, ни свежего воздуха, да и до дома добраться по пробкам.
22 сентября 2016
18 сентября 2016
Сложно назвать расположение удачным. На Рязанке точно будешь час терять, если на авто. До метро и ж/д тоже пешком не добраться, только с пересадками... в общем много времени на дороги туда-сюда потеряешь