Люберецкий

Московская область, Люберцы Г/П
09 декабря 2021
Удобно, что лингвистическая школа в 3 минутах, дочь до нее доходит самостоятельно. Муж устал стоять в пробках перешел на метро, т.к. станция Лухмановская в 10 минутах. Сейчас жалеем, что сразу не взяли трешку, а двушку. У нас в доме также есть ВкусВилл, КБ, мясной магазин. Во дворе прикольная детская площадка. Нам все нравится)
ГЧ
Григорий Ч.
29 октября 2021
Я норм отношусь и к горе-будущему парку) и к локации, для Подмосковья считаю ок: МКАД близко, метро под боком, ценник приемлемый. Социалка по минимуму есть, года через 2 надеюсь застроят еще. Жертвовать квадратными метрами ради района в Мск не готова.
18 октября 2021
Да, хорош вам уже, свалку эту разровняли, дорожки сделали, часть горы травой давно заросло. И хватит уже про запахи, строймусор не воняет. Приезжал санконтроль и радиацию мерили, и концентрацию вредных веществ, на че ток не проверяли, все в допуске, хорош сплетни разводить.
Женя
28 сентября 2021
За такую цену прям норм, до Лухмановской иду 5-7 мин.от дома, МКАД рядом- мин.10 ехать. Плюс комплекс постоянно обустраивают: один сад работает, еще второй проектируют, в сентябре школу открыли, при чем рядом это все есть, наверное хотят, чтоб не было дефицита мест в соц.учреждениях в связи с новыми жителями.
25 августа 2021
В Подмосковье мало хороших и бюджетных новостроек. У ПИК есть хорошие условия по ипотеке, невысокий ценник и оптимальное для цены наполнение и квартиры, и двора комплекса. Мы решили купить сразу с отделкой, чтобы не тратиться на ремонт.
14 июля 2021
Я больше года живу в Люберецком, никаких проблем за это время не было. Цена не высокая за квартиру, качество соответствует комфорт-классу. Необходимые удобства на территории все есть. Двор чистый, гулять приятно. Магазины, ВкусВилл, Пятерочка. И кафе с парикмахерскими, далеко ходить не надо. Единственное не знаю, что там с парковками, на метро езжу. Лухмановская всего в 5 мин ходьбы.
21 июня 2021
Обожаю Люберцы и очень рада, что их так отстроили и метро провели. Помню как лет эдак дцать, на электричке сюда ездили) Люберцы-1 как сейчас помню. Пик зашел сюда очень культурно. Вписывается гармонично. Получился отличный жилой комплекс, где все необходимое есть на территории, а это и 2 детских сада и 2 школы, поликлинику скоро построят. До метро мин 5 идти, в Москве всю жизнь жила и никогда так близко к метро.
20 декабря 2020
Огромный жилой квартал со всем необходимым. В проекте есть и школа, и поликлиника своя. Это замечательно. Мы купили родителям тут квартиру. Папе тяжело ходить, но в подъезде вход на уровне земли, есть хорошие лифты, не приходится мучится с лестницами даже на нижних этажах. Поликлинику когда достроят вообще же будет прекрасно, раньше они в соседний район ездили на старой квартире.
30 октября 2020
Некрасовка сейчас в топе новостроек Москвы. У меня в последние года около 5 друзей еще тут квартиры купили. У нас теперь тут свое коммьюнити. На самом деле можно понять, почему здесь покупают. Тут много новостроек. Конечно, я сама считаю, что наш жилой комплекс “Люберецкий” самый лучший. Он между Некрасовкой и Люберецкий районом. Всё необходимое для спокойной жизни повседневной тут есть. Никаких трудностей с социальной инфраструктурой тоже не наблюдаю. Природа тут не подкачала, много деревьев, особенно около нашего “Люберецкого”.
17 июня 2020
Нас впечатлили цены в Люберцах. Понятно, что вторичка уже не актуальна для покупки, а из новостроек ЖК Люберецкий тут самая бомба. Чтобы вы понимали, о каких ценах я говорю - продали двушку в Новокосино и покупаем трёшку с ремонтом в Люберецком, да ещё и деньги остаются. Хотя по мне, тут круче, чем в Новокосино в сто раз. Инфрастрактура насыщенней а до метро те же 5 минут пешком. Дома крутые. Оборудование на площадках наконец-то стали делать из дерева, а не из железок и от машин двор полностью изолирован, огромные подъезды, множество планировок, светленькая отделочка. В дальнейшем обещали многоуровневый паркинг. Ждёмс)
20 декабря 2019
В первую очередь понравилось, что метро очень близко, новая Лухмановская практически в двух шагах, а стоимость квартир при этом относительно небольшая, да и сроки сдачи разумные. Внешне дома и дворы приятные, разноцветные вкрапления на фасадах добавляют зданиям интереса, по вечерам освещение хорошее, обустройство дворов тоже неплохое и особенно понравился стадион. Непосредственно во дворах супермаркет, можно купить роллы и пиццу, видела даже мужскую парикмахерскую, да и вообще по мере заселения всего добавится. Минутах в 10 все большие ТЦ, недалеко один из моих любимых люберецких парков - Наташинский, там кстати тоже прямо рядом есть ТЦ что очень удобно. Еще, как отдельный плюс этого комплекса - ожидается нормальный большой паркинг помимо стоянки, я очень надеюсь что места там хватит всем желающим.
Станислав
13 декабря 2019
Отсутствие балконов и лоджий это большой недостаток.
Саша
02 ноября 2019
Купила здесь квартиру, еще у Мортона, и рада, что стройку довели до конца. Люберцы - мой любимый город, в котором я живу с рождения. Никогда не было желания уехать в Москву. Когда смогла накопить на первый взнос по ипотеке, то стала искать доступные варианты среди новостроек, и Люберецкий сразу оказался в топе. Метро, до которого пешком дойти можно, красивое окружение, среди которого так здорово гулять. Немного не хватает своей инфраструктуры, но построена она будет. А что-то даже уже построено.
ОМ
Ольга Морозова
28 августа 2019
Живем несколько лет в съемной квартире и уже кажется начали понимать, что квартира в собственности гораздо надежнее и в принципе лучше. Одним из вариантов как раз будет этот ЖК. С новой веткой метро жить стало гораздо легче, до метро от дома всего 10 минут. Фиолетовая ветка конечно не самая пустая, но зато она есть, а не как у многих новостроек. Цены тоже приемлемые, покупать вторичку 70ых годов тоже как-то не хочется.
Владислав
24 июля 2019
Хорошие дома, часть уже построена, идет заселение. Нам чуть дольше ждать, до 2020, но сроки ударные, так что задержек не будет.
24 июня 2019
Выбрали двухкомнатную с отделкой в Люберецком, удалось взглянуть на будущий интерьер в шоуруме, удовлетворены тем что предлагает застройщик полностью. В районе магазины, парки в изобилии, нельзя сказать что находится будем вдали от цивилизации, одновременно с этим нет такой плотности и загрузки как ближе к центру, своего рода такой обустроенный укромный уголок. С открытием станции Лухмановская, метро очень близко (5 мин пешком), это одно из главных преимуществ этого ЖК.
29 мая 2019
мне нравится как у проектов пика появляется не только несколько корпусов, но и все необходимое для комфортной жизни. две школы, три садика, поликлиника и два паркинга. рядом уже есть продуктовые, фитнесы, торговые центры. с транспортом проблем не будет с открытием метро, сейчас до Выхино можно добраться на автобусе, одновременно планируют МЦД. цены кому как, но нужно понимать, что дешевле уже не будет.
23 апреля 2019
Мы сейчас на стадии заселения (корп 1)! Еще раз хотим сказать спасибо всему офису продаж и нашего прекрасному менеджеру. Без регулярной помощи и подсказок с их стороны до сих пор бы бегали с бумажками по ипотеке и не знали бы ничего по дду. А тут всё пояснили, с выбором планировки помогли, по всем вопросам всегда на связи. Вот сервис у ПИК, многим надо поучиться как сейчас работают профессионалы. Спасибо еще раз огромное, очень рады, что выбрали именно этот ЖК и эти компанию. Ни разу не пожалели
ОК
Оля Костельцева
30 января 2019
Смотрели до этого ЖК Люберцы от Самолета. Так вот ЖК Люберецкий от ПИК, понравился больше. Цены у Самолета, ЖК Любнрцы, на похожие квартиры дороже, дескать скоро откроется метро, 15 минут ходьбы, инфраструктура будет, но пока там ничего нет, пустырь. Даже не знали как уехать на наземном транспорте, пришлось вызывать такси. Внешне дома в ЖК Люберецкий, мне понравились, местонахождение тоже, часто ездят автобусы до Выхино и Новокосино, есть магазины. Думаю в 20 году уж точно откроется м. Лухмановская, минут в 10-12 ходьбы. Да и Пик, а отличии от Самолета работает более профессионально и не раскручивают на дополнительные расходы, не надо платить за бронирование, за сделку и тд.
29 ноября 2018
Хотим с женихом квартиру в ипотеку брать, и вот знакомые посоветовали рассмотреть Люберецкий. Цены, конечно. не сильно кусаются, но немного смущает ситуация с транспортом. Почитала комментарии, и что-то все разное пишут. Знакомые вот мои наоборот не нарадуются. Говорят, что до МКАД за 10 минут без проблем добираются. А как метро откроют, так вообще думаю. все идеально будет.