Город-событие «Лайково»

от 6.1 млн

ЖК
Житель корп. 63
12 сентября 2023
Из новостей жилого комплекса: В ЖК «Лайково» развивается собственная инфраструктура. Недавно в шаговой доступности от новостройки открылся магазин «Пятерочка», где жители могут приобрести товары первой необходимости или оформить доставку готовых блюд. Также в жилом комплексе строятся школа для 1100 учащихся и детский сад на 380 воспитанников. Придомовая территория благоустроена — установлены безопасные детские и спортивные площадки, организованы места для семейного отдыха и прогулок, проведено озеленение дворов.
14 января 2023
Из последних новостей со стройки - дома не сданы в 2022, перенос на 1 квартал 2023 года. Зато завершилось бетонирование фундаментной плиты здания детского сада, на объекте идет монтаж вертикальных конструкций цокольного этажа. Не знаю, сколько жители будут ждать его открытия...
09 сентября 2022
Жилой комплекс к концу года уже должны достроить, а сейчас там вообще действуют выгодные скидки!
татьяна
08 сентября 2022
Купили квартиру в этом ЖК, да комплекс проблемный, но стройка идет , экология прекрасная, добираться лично нам удобно. красивые фасады, разнообразные планировки.
Галина
09 мая 2018
Это действительно лучшее предложение сейчас на рынке недвижимости и по есту, и по планировкам, и по ценам. Тоже долго искали жилье по нашим скромным возможностям, и решили остановиться на этом варианте.
26 апреля 2018
Пока цены стартовые еще ниче так, какие потом будут неизвестно,но понятно что дешевле не будет, вот и беру поэтому сейчас
24 апреля 2018
Закончились все судебные тяжбы, комплекс строится. Проект очень масштабный, это один из самых успешных проектов в Одинцовском районе, а судя по количеству людей в офисе продаж, 100-150 квартир в месяц (как сказал нам менеджер) реально продаются
05 апреля 2018
Наконец-то мы дождались старта продаж в квартале Green. Мне нравится, что здесь не небоскребы, и не малоэтажки совсем. Хотелось иметь квартиру в доме прямо около Подушкинского леса. Планировок так много, что уже домочадцы спор затеяли.
04 апреля 2018
Мы долго думали, на каком же остановиться комплексе. Слава богу,вариантов масса сейчас. Из застрйщиков сразу остановились на урбан групп, т.к. они себя с сильной стороны проявляют. А именно этот коплекс привлек своей архитектурой, планировками квартир и месторасположением.
Алиса
02 апреля 2018
На самом деле по местоположению Лайково нормальное. Будет выезд на Красногорское шоссе, которое на Рублево-Успенское, Можайское, Ильинское шоссе и на Северный обход Одинцова.
ЮШ
Юлия Шн
14 февраля 2018
очень понравились квартиры своими планировками и вообще архитектура супер!
ГС
гриша семёнов
02 февраля 2018
Воздух в поле очень приятный но платить за него 2 миллиона достаточно сомнительно Где дома то?
06 января 2018
Смотря на план Города Лайково кроме как вау сказать мне не чего) Но все таки доля сомнения есть пока буду копить деньги и надеюсь когда картинка станет реальностью пусть и дороже но обязательно возьму себе здесь жилье.
Anna
18 декабря 2017
Планировали купить квартиру в ЖК Лайково. Приехали, посмотрели и даже остались довольны увиденным. Но оставались сомнения. Спросили про транспортную доступность: оказалось что застройщик строит только дорогу от шоссе до въезда. Само Красногорское шоссе всего лишь двухполосное (по одной полосе в каждую сторону), когда планируется его реконструкция и строительство развязки на ЖК не известно. Минимум необходим год на проектирование и 3 года на строительство при идеальных условиях. Но комплекс нам все равно нравился и мы решили посмотреть уже готовые комплексы от УГ, ЖК Город Набережных и ЖК Солнечная система. Приехав в ЖК вечером мы ужаснулись, машины были везде: на тротуарах, на придомовых проездах, на все возможных местах, куда только владельцы смогли их разместить. Проезжая между домами, надо было быть очень аккуратным, чтоб не задеть припаркованные с 2-х сторон машины. И все очарование невысокой по меркам Москвы 6-9 этажной застройки, искусственных водоемов и набережных осталось в наших мечтах, превратив данный ЖК в филиал парковки((( в солнечном городе ситуация оказалась не лучше, притом что данный ЖК даже ещё полностью не сдан в эксплуатацию и не заселён. В итоге мы приобрели жильё во вторичке так как а) нет необходимости платить ипотеку и ждать, когда же достроиться б) данное приобретение оказалось не намного дороже (всего лишь за стоимость отделки 1к квартиры в ЖК Лайково). Район интересен, но не для тех кто рассматривает данное приобретение, как единственную квартиру.
Гость
18 декабря 2017
Лайково хоть, по сути, только и начинает строиться, но акцию по ипотеке на него тоже распространили. 5,75% -это на самом деле очень круто
18 декабря 2017
Я в восторге от нашей новой квартиры, купили двухкомнатную с панорамными французкими окнами-это была моя мечта, спасибо любимому мужу, что согласился с моим выбором
12 декабря 2017
Приобрели квартиру в Жк Лайково по военипотеки. Документы собирали не долго и оформление прошла не муторно. Сами дома видели с аэросъемки. На днях поедем на стройку. Как приеду обязательно отпишу!
11 декабря 2017
Уникальные квартиры, с одной, двумя террасами, с отдельным входом есть, планировки разные, все удобные - я такого многообразия нигде не встретила, остановились на этом проекте, выбираем квартиру
22 ноября 2017
Прежде чем купить квартиру предлагаю приехать поздно вечером в Пятницкие кварталы. Квартиру в 3 доме получили вовремя. Пока народ не заселился радовались. Сейчас после 22 часов припарковать машину некуда (почитайте форум на pkvartal.ru). Постоянные пробки внутри на въезде между 1 и 2, 3 и 5 домами - проезд только в одну сторону, и стоят бараны друг напротив друга по 30 минут, сигналят, собирают хвосты).На 16 домов через 1,5 года появился маленький магазин, обещанного торгового центра и парковки не дождемся. Вместо 15 минут до метро на транспорте - от 30 до 60, зимой можно и два часа в пробке простоять. Думайте головой, а не видитесь на ценник. Из плюсов - довольно добротные дома, внешне красивые - тут не отнять, внутри слышимость на среднем уровне, но нужно обязательно проводить звукоизоляцию, если не хотите слушать телевизор соседей или их мытье в душе.. Могут быть (у нас были - меняли стиралку) проблемы с качеством воды, шла ржавая около года, сейчас нормально - только очень жесткая. Абсолютный плюс - экология, да в дороге долго, но как выйдешь из маршрутки - воздух не сравнить с городским. Немного сумбурно, но правда. В отличии от розовый соплей ботов.. Уже простите если задел живых людей
Гость
21 ноября 2017
Все думали, сомневались, и наконец решились! Думаю, что не прогадали. Тем более сейчас скидка аж 18%!