Форум и отзывы о Город-событие «Лайково»

Московская область, Лайково с.
от 2 до 20.5 млн
Цены за квартиры от 29 мая
Связаться с застройщиком
Всё хорошо кроме того, что напротив почти кладбище -400 метров. Кто верхние этажи берет и у дороги - прямо кладбище будет из окон видно. И каждый раз мимо него проезжать туда обратно - также не особо хорошо. А так это ЖК как и все жк в подмосковье - нерентабельный для вложений, проще в москве купить на 10-20 квадратов меньше, но всегда продастся и сдастся, здесь же как при покупке авто, дороже квартира не станет
Купили здесь квартиру-офис. Вы не представляете, насколько удобный формат! Давно искали подобное. Цены здесь приемлемые. Целый город, значит найдем здесь себе работу, тем более имея такую удобную квартиру.
А ведь точно! Спасибо за подсказку, офис-квартира это как раз то, что мне надо!
Когда начали подумывать с мужем о своем жилье, сразу обратили внимание на Urban Group. Репутация и отзывы знакомых сказали все сами за себя. Поэтому других застройщиков мы и не рассматривали. Проектов у УГ много, поэтому выбирали мы достаточно продолжительное время. В итоге предпочли Лайково. Район понравился, обещает быть красивым и комфортным для жизни. Да и цены там сейчас самые дешевые. Взяли недорогую студию, в доме класса «классика», по адекватной стоимости.
Серьезный проект, даже аэросъемку уже сделали и разместили, хотя строительство еще только началось. Хорошо, что лесопарк рядом, еще и лыжную трассу обещают, будет чем заняться зимой - и ехать никуда не надо!
Вобщем то неплохой проект, цены вот только завышены немного на мой взгляд, но для Урбана это нормально. Зато строят они качественно и практически всегда в срок.
29 декабря 2016
28 декабря 2016
А можно узнать поподробнее об инфраструктуре, об планируемых проектах вокруг комплекса? Хочу узнать про школы, детские сады, муниципальные ли они будут или частные и т.д,
На территории Лайково планируется к возведению 6 детских садов, школа на 4000 учащихся, академия бадминтона, спортивные сооружения. Детские сады и школы будут переданы муниципалитету, это означает, что они будут бесплатными.
28 декабря 2016
20 декабря 2016
О, уже есть панорама 360 градусов в разделе Описание, здорово! Интересно будет наблюдать, как поля застраиваются современными зданиями) А озеро действительно будет в центре вырыто, это точная информация?
14 декабря 2016
13 декабря 2016
Добрый вечер! Где-то видел информацию о том, что пока строится дом ипотеку выплачивает сам застройщик. Что-то типа ипотечные каникулы или что-то в этом роде. Может мне кто-нибудь поподробнее рассказать, что это за условия?
Здравствуйте! Это акция от ВТБ 24. Вы вносите 20% стоимости квартиры, в течение 20 дней компания Урбан групп возвращает их вам обратно на расчетный счет. И вы можете эти деньги распределить до конца строительства на погашение ипотеки или потратить по своему усмотрению. Что-то типа скидки в эти 20 процентов получается.
13 декабря 2016
12 октября 2016
Отметили для себя, что сердцем Лайково станет огромный зелёный парк с рукотворным озером. Интересная концепция, на мой взгляд! Не нужно будет никуда ехать, чтобы с пользой, на свежем воздухе провести время. Подумываем над тем, чтобы купить здесь квартиру...
Lost
21 ноября 2015
Очень странные планировки у трешек: 1) проходная комната в кухню, 2) жилая комната всего 11 м, 3) один небольшой балкон и прихожка, что аж развернуться сложжно. И это трешки! Что это за новшество такое – вход в кухню из жилой комнаты???
31 октября 2015
Двухуровневые подземные на 19000 м/м - наконец-то застройщик не тупит, а проектирует нормально!
Lexa
18 октября 2015
Планировки трешек крайне неудачные! Вход в кухню осуществляется из жилой комнаты! Ну и кому такое понравится?
26 августа 2015
Застройщик как всегда в своём репертуаре. Он грубо нарушает закон! Вместо малоэтажек приступил к строительству высоток. К чем это приведет? Неизвестно!
08 октября 2014
За 15 минут добраться до мкад можно будет с 2 до 5 утра,в другое время за 150 минут примерно.Сдача 1 очереди будет позднее на годик так ,как минимум...Не ясновидящий,но опытный...А местечко неплохое,только местное население злое какое-то,жить мешают стройки,понимаете...Ждемс.