ЖК «Левитан»

Московская область, Красногорск Г/П
Мария09
31 декабря 2013
В квартире все в порядке. Подъезды и прилегающая территория тоже устраивает. Сейчас решаем вопрос по счетчикам и открытию мусоропровода. Наша семья категорически против. На данный момент, когда везде идет ремонт, открывать мусоропровод в доме - сушасшествие. Но все равно хорошо, что в Новый год вступаем с ключами от собственной квартиры на руках. Чувство незабываемое.
16 октября 2013
Тоже звонили и тоже все было в порядке с ценой. Ни с какими понуждениями и ультимативными требованиями не столкнулись. На данный момент ждем уведомления от Сити - большинство соседей уже получили. Знаю, что после 25-го будут приглашать на осмотр квартир. Пока все хорошо, надеюсь так и дальше будет.
08 августа 2013
Хотели купить у них двушку. цена 6350 тр подтвердилась. Но дополнительно понуждают к заключению агентского договора за 80 000. Менеджер Татьяна очень груба. На вопрос о том, что такие ультимативные требования являются понуждением к совершению сделки она резко повысила голос и заявила, что это обязательно, а мы можем и не покупать, если не хотим заключать этот договор...
14 января 2013
14 января была уточнена цена по 2-к. квартире в ЖК Левитан - указанная цена 5 880 тыс. руб . не подтвердилась, реальная цена - 6 млн. К том у же, сказали, что скорее всего с 15 января будет объявлено подорожание.Потолки в данном комплексе - 2,75м не 3,0м