Форум и отзывы о ЖК «Лесной Городок» (Балашиха)

Московская область, Балашиха
Цены за квартиры от 7 августа
по данным официального сайта недоступны
Ф
Подземный паркинг
Живем с 2013 года. Плюс , это конечно же , что сдали в срок. И лес рядом, правда собаки местных жите лей изгадили все. А вот хвалебные 200 м до станции - сказка! я бы этого автора зимой в мороз или под дождем отправила на эту станцию пешком. Беда тут с транспортной доступностью, парковками. Короче , огромный муравейник.
20 июня 2016
Интересно, обещанные школы-сады-молочную кухню в итоге построили на первых этажах, или все осталось на уровне обещаний?
05 февраля 2015
С одной стороны хорошо, что ЛГ близко к Балашихе расположен, это в вопросах инфраструктуры выручает, с другой стороны Балашиха уже скоро дойдет до пика населенности,и ее инфраструктуры сейчас не хватает, мы когда только на стадии котлована купили квартиру в Лесном городке боялись, что нас к коммуникациям не подключат, что сети городские уже перегружены, начитались страшных историй, но как видно все это оказалось не более чем слухи, надеемся, что вся и инфраструктура в Лесном городке своя будет построена.
ГС
02 февраля 2015
Заселились осенью, ключи получили в августе почти сразу после сдачи, месяца два делали отделку, пришлось еще на съемной квартире пожить, зато когда вселились, уже открыли новый детсад «Малинка», правда нас брать сначала не хотели, пока прописки не было, потом сказали, что ДДУ будет достаточно. Сейчас все нормально, живем, всем довольны.
ЮН
10 декабря 2014
Мы в самом начале строительства покупали, решили, что чем раньше тем дешевле будет. У нас квартира в кирпичном монолите, до нее жили в панельном доме, там такая слышимость, как буд-то простенки из картона, сосед кашлянет и во всей квартире слышно, а в этих монолитах все основательно, по крайней мере соседей мы не слышим. И место не плохое, лес вокруг и до работы в город ехать не далеко.
28 октября 2014
Купил квартиру в этом жк в конце стройки, когда понятно было, что сдадут вовремя. После передачи ключе сразу же начал делать ремонт. Да, на счет паркинга. Активно строится. Скорей бы уже. Надоело машину абы где парковать
09 августа 2013
Люди, не верьте! Нет никакого 9ти этажного паркинга! Нет и не будет! Машины ставить некуда уже сейчас, а что будет потом, когда все заедут! некоторые дома сданы уже по 3-4 месяца, до сих пор нет горячей воды!!! даже общую телевизионную антенну отказываются ставить на крыши дома, продались монополистам
01 августа 2013
Я посмотрела этот комплекс в целом и пришла в ужас!!! Там реальные дома-монстры, строят их в такой близости друг от друга, что если кто то чихнет в одном доме, то знать об этом будут все. Инфраструктуры совсем нет, единственный магазин , который увидела у автозаправки..Это реально "спальный" район, туда только по спать приезжать....и то не факт что хорошо поспишь, учитывая плотность населения и транспортную доступность-:(( Прежде чем покупать, советую, ОЧЕНЬ советую съездить и посмотреть, в конце концов " на вкус и цвет..."
01 июня 2013
Я купил в ЖК лг картиру -есть 1 большой плюс -это вокруг лес -но ни садов, ни школ, ни поликлиник, ни нормальных магазинов- и конечно транспортной доступности нет. это место будет котироваться лет через 10 не раньше- пока инфраструктура на нуле. на машине без пробок от щелчка 15 мин -в час пик от 1 до 2.5ч в один конец дорога может занять
11 февраля 2013
"До метро Щёлковская 5 минут транспортом." Это вранье, это я точно знаю. Как теперь можно верить остальному?

Спецпредложения от застройщиков в августе