ЖК «Лебединое Озеро»

Московская область, Лунёвское С/П
28 января 2013
Ну не знаю ... такое ощущение, что тут хвалебные отзывы пишутся каждый день самой компанией себе же. Я был в офисе весной 2012, но меня напрягло, что сама компания не строит ничего , а кто строит - не ясно. Кто строит электростанцию, канализацию и отопительные системы тоже неясно. Ответов нет. Поехал смотреть "Лебединое озеро", а там на тот момент - несколько ям и всё. Ехать туда далеко и дороги непонятные. Шемякинский дворик нашёлся рядом, но ни одного дома не достроено было дальше 2-го этажа ... Итог- я не видел ни одного сданного объекта. А деньги им подавай, да и в офисе рассказывали, что всё сдали ... Естественно понял, что разводят нас ...
26 января 2013
Да всё норм, вижу одно и тоже сообщение не берите, не покупайте, и тд. Конукуренты! Или завистники)) Доки у них в порядке!! Лично ПРОВЕРЯЛ!!!!!Льют грязь!! Проверьте сАМИ!! Земля переведена!Ценник честный держут!!Место оч красивое!!!Конкуренты вы змеи))Соседи, давайте дружить!
25 января 2013
Я бы и связываться не стал с этим проектом. Крупные компании всегда выкладывают на сайте документацию, здесь вобще нет никаких документов. И как можно покупать квартиру без ДДУ я не пойму. Конечно, вопрос цены, цены ниже, понятно, но можно остаться ни с чем, потом они все передвигают сроки заключения ДДУ, сначала на сентябрь, тперь на март. То по ФЗ продают то не по ФЗ. замануха. Не покупайтесь на дешевизну!
04 января 2013
Добрый день! Купил 2 квартиры 1 ноября 2012 г. Пока всё нравится. Главное,чтобы ДДУ заключён со всеми нами был не позднее 31 марта 2013,как у меня в ПДДУ написано.Было бы вообще отлично,если бы руководство Русской усадьбы одобрило моё предложение по поставке и монтажу окон ПВХ через мою собственную фирму по поставкам пластиковых окон (хотя бы частично).Верю в Вас,РУССКАЯ УСАДЬБА!!!
30 декабря 2012
Да, направление действительно с новой трассой станет значительно интересней. Живу рядом, много озёр, отличные места. Жить будем с друзьями.Предлагаю соседям знакомиться!!
29 декабря 2012
Конкуренты и вправду атакуют походу.Земля у них в собственности, лично держал документы в руках.Статус земли тоже соответствует.Под проект Ледбединое они купили завод бетонный. Цена. Место это что то! Вкупе, это те аргументы которые побудили меня к покупке. Это не пиар, я озвучил факты. Думаю соседям надо общаться и знакомиться.
24 декабря 2012
Подскажу вам, что делать! Немного о себе: купил квартиру в ЛО в июле месяце. Решил свободные деньги вложить в недвижимость на начальном этапе строительства. Когда приехал в офис меня встретил директор по продажам Бровиков Дмитрий Владимирович, все доступно и грамотно рассказал, показал документы на землю, ТУ и тд. Я знал, что самое важное это назначение земли - попросил оригинал свидетельства - он мне принес и показал. Для себя я понял, что компания открытая и ничего не скрывает. Изначально для себя понимал при покупке, что объект такого масштаба строится года 2, для меня это приемлемые сроки, т.к. я инвестор и жить там не собираюсь. С тех пор на контакте с Бровиковым Д.В. Периодически звоню и интересуюсь ситуацией. Я понимаю, что у них там работы хватает, поэтому стараюсь не докучать частыми звонками (звоню раз в месяц на пару минут). В пятницу был в офисе - посмотрел изменения в документальной части, а они надо вам сказать имеются в положительную сторону. Так вот я к тому, ЧТО меня побудило написать на этом форуме.... Уверен, что если ВЫ покупаете квартиру - то вы уже взрослые и грамотные люди, и должны понимать одну важную вещь - если у вас есть вопросы то их не тут надо задавать (как некоторые из вас делают), а позвоните в офис своему директору (я знаю что их там несколько) и спросите лично, либо не поленитесь оторвать свое "мягкое место" от стула и доехать в офис!!! ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ именно так поступают те, кому РЕАЛЬНО интересна ситуация по проекту!! Поэтому дамы и господа, а так же их родители вместо того, что бы здесь писать всякую ахинею и ждать, что вам ответят - возьмите в руки телефон и позвоните в офис своему директору, именно директору, а не в кол центр. Уверяю будете спать спокойнее!! На последок хочу сказать, будьте вменяемы и верьте СВОИМ глазам, а не тому, что "слышите звон, а не знаете где он". Удачи вам всем и с наступающим НГ!!
21 декабря 2012
Стройка продолжится после экспертизы
17 декабря 2012
Купила квартиру еще в ноябре 2011 г. Читаю форумы, все как-то печально, деньги забрать и то у людей не получается. О себе уж промолчу, читаю и боюсь. Но кто нибудь что-то конкретное может пояснить по поводу документов, разрешения на строительство, о переводе земли, и т.д. Знаю одно, что стройка не идет совсем, или очень не значительная,3 с половиной народу.Менеджеру звонить тоже бесполезно, у них работа такая,говорить, что все хорошо. Откликнитесь те, кто уже вложился в этот объект и обладает достоверной информацией об документах которые имеет на руках Русская усадьба!
09 ноября 2012
Да, похоже конкуренты атакуют. Верю, что построят точно в срок.
07 ноября 2012
Сегодня мне в надцатый раз дали надцатую отговорку по не возврату денег. Сроки все прошли, тут пишу в первый раз. Попросил Ольгу сообщить руководству, что если завтра (08.11.2012) не получу обратно свои деньги - то буду думать о РУ только как о компании жуликов и воров (моё оценочное мнение) и подам соответствующие жалобы в Роспотребнадзор по защите прав потребителей, в прокуратуру и выложу в сеть всю информацию, включая копии документов. И жалобу в Сбербанк тоже докину. 8-926-064-01-22
31 октября 2012
Ответ Юрию Чистякову. Что-то вы слишком усердно вещаете о ваших проблемах. Никому это неинтересно.
21 октября 2012
Всем привет!Недавно я уже писал о том,как со мной обошлись в компании Русская Усадьба,о том,что на сегодняшний день сумма их долга передо мной составляет 247167 рублей.В суд я пока не обращадся,все же надеясь на их порядочность.Конечно,приходиться звонить каждый день,спрашивать когда будут деньги и уже порядком все это дело надоело.Обратившись в юридическую компанию мне объявили стоимость услуги- 20т.р.,причём гарантию они мне дают только на выигрыш дела в суде,а уже вернёт ли мне деньги Русская Усадьба никто не знает.Вот и думай называется.В среду я созвонился с директором по продажам и он мне сказал интересную тему,дословно- мол из-за моих высказываний на форуме его руководство нарочно даже задерживает выплату денег(ну а то,что по условиям договора мне должны вернуть деньги в течение 20-ти рабочих дней,а прошло уже 50 рабочих дней это как бы во внимание не приниется).Он мне сказал - давайте договоримся так,вы все свои неугодные отзывы удаляете и деньги перечислят в течение двух дней(похоже на шантаж,но я согласился).И что же вы думаете,вот уже пятница,целый день я как идиот на телефоне,звоню и большую часть моих звонков скидывают или просто не отвечают.Наконец дождавшись перезвона мне говорит директор по продажам,что деньги были перечислены ещё вчета(четверг)и платёжку даже мне сейчас скинет на почту.Счёт я естественно постоянно проверяю и знаю,что банковский перевод идёт один раб.день понимаю,что меня опять...в общем время тянут.Да и ещё кое что,сказал мне директор по продажам - деньги будут перечислены не одним платежом,а несколькими(не знаю по сколько за раз).Вот так вот ребят.Динамо - хорошая команда.Надеюсь, вы не оставите без внимания моё сообщение,ведь в нём я хочу сказать,что компания Русская Усадьба не совсем добропорядочная.С уверенностью добавлю,что деньги в срок вам не вернут и как заметила одна мила женщина на форуме: МЫ ВСЕ НЕ ЛОХИ,НО ИЗ НАС УСЕРДНО ПЫТАЮТСЯ ИХ СДЕЛАТЬ.И в принципе руководству насрать на ваши трудности,сколько у вас детей,чего вам стоило накопить эти деньги,в чем вы себе отказывали лишь бы купить жилье для семьи.89153364812
20 октября 2012
Максим, не понимаю из вашего поста, откуда у вас уверенность, что достроят. В Вешках снесли из-за нарушений.... лучше и не скажешь... Короче, не понял, откуда такой оптимизм. Любая комиссия это лишние тормоза, взятки, остановки, доработки... и так далее... как бы не остановили вообще к чертовой бабушке.
13 октября 2012
Достроят , обязательно , в мае создан комитет по долевому строительству в правительстве московской области . Начинают потихоньку разгребать завалы.Все стройки хотят привести в соответствие с 214 законом. Мне кажется больше смахивает на передел, выравнивают и замыкают на себе денежные потоки ну и за одно наводят мало мальский порядок. Земля в собственности . Не бздеть . Малоэтажное строительство это не многоквартирный дом !!! Тем более стройку начинают только после экспертизы проектной документации , а в Вешках снесли многоквартирный дом построенный с НАРУШЕНИЯМИ ....по что касается умников , которые пишут про автономное водо и теплоснабжение, они просто не понимают , экономия по оплате раза в 2 по сравнению с тарифами сетей. , жил в Пирогово в малоэтажном комплексе с автономкой . не снесут ... господин Коган (глава комитета)рассказывает, что многие застройщики проявили понимание и одобрили меры, принятые властями. Строительные компании, замеченные в заключении других договоров , планируют легализовываться и приводить стройки в соответствие с требованиями закона
23 августа 2012
Деятельность нового губернатора Московской области Сергея Шойгу, рьяно взявшегося за проверку недвижимости вверенных ему территорий, привела к первому скандалу – в начале августа был снесен многоквартирный дом в поселке Вешки, незаконно построенный на дачном участке, а его жители, купившие квартиры у недобросовестного застройщика, фактически оказались на улице. Этот материал поможет гражданам, планирующим приобрести подмосковное жилье, не попасть в подобную ситуацию.
10 августа 2012
Да плевать нам на землю, передадут или нет - это все фигня. Вот тут, похоже, земля у них под дачи выделена, а вот это уже настоящая беда!!! Совсем не шутки, если земля в этом статусе и останется, тогда только крепкая дружба с администрацией поможет. Либо придется очень крупно скидываться жильцам, чтоб землю перепрофилировать. Еще столько же придется отдать, если не больше... или все потеряем.
10 августа 2012
Николай, не нагнетайте! Землю вообще редко передают в собственность. Думаете там, где вы сейчас живете земля ваша? Фиг два!
06 августа 2012
Земля под домами продаваться не будет. А Это Очень Важно. Если она останется в собственности застройщика, это означает невозможность когда-либо свергнуть управляющую компанию. И что там они зарядят в оплату - большой вопрос.
06 августа 2012
Все прекрасно, и проект... и цены тоже. Только сроки какие-то очень отдаленные.И строительство даже не начато, насколько я поняла, ровняют площадку.