Форум и отзывы о ЖК «Квартал»

Московская область, Звенигород
Цены за квартиры от7 сентября
по данным официального сайта недоступны
18 января 2016
Кстати, скоро в продаже 3 корпус, ВТБ и МИН банк дают11,4 % по ипотеке, а первоначальный взнос просят 20 %.
Валерий
13 января 2016
Илья
02 января 2016
Ну для близости к рублевки цена очень приличная, и площадь однушки чуть выше стандарта, но все равно... Скоро грядет первый квартал 2016, кто знает, какие подвижки к сдаче?
Я узнавал, пока все на стадии строительства, но процесс идет, даже видел фотки. Ипотеку, кстати, дает Глобэкс банк. И еще, говорят, что будут строить культурно-развлекательный большой центр рядом, и новое здание полиции.
Илья
02 января 2016
Gorec
27 ноября 2015
Качество постройки сомнений не вызывает. За монолит-кирпич цена очень хорошая. Только вот в Москву не наездишься ((
Jeka
03 ноября 2015
23 октября 2015
"Резидентам предлагается свободный тип планировки" - а я вот нерезидент, мне такая фича недоступна? Интересно, на каком основании?
На том, что приезжий. Хочешь те же привилегии, что и мы, граждане своей страны???
23 октября 2015
Karma Coma
14 июля 2015
Транспортная доступность ЖК неплохая. На центральные магистрали Звенигорода есть несколько съездов. Дорога до Москвы пролегает по Рублево-Успенскому, Можайскому или Новорижскому шоссе.В 10 минутах от новостройки находится ж/д станция «Звенигород»,а там электричка до Белорусского вокзала.