ЖК «Крылатский»

Москва, ЗАО, Крылатское

20 декабря 2016
Я, как автовладелец, сразу отметил то что в паркинге мест гораздо больше, чем квартир в комплексе. Сам комплекс классный с прекрасным расположением возле крупного парка - экология должна быть на уровне. И торгово-развлекательная инфраструктура вокруг хорошо развита. Очень привлекательное предложение.
15 октября 2016
Да что сравнивать старые панельные дома в районе Крылатского с типовыми темными квартирами "окно в окно" (сплошной колодец) с новыми современными планировками! Не сравнимо, а тем более если будет ходить автолайн от застройки к метро - это 7 минут, тут и сравнивать нечего. Все в пользу ЖК Крылатской, вот и мы подумываем о нем! Цены то растут по мере возвышения домов.
11 октября 2016
Рядом микрорайон "павшинская пойма " на сегодня вся инфраструктура сосредоточена там хотя думаю будут строить. Место неплохое и ЖК очень даже современный!
Sergey
16 сентября 2016
Доброго дня!. Совсем недавно узнал, прочитав интервью с застройщиком, что на каждом доме, на крыше будут организованы вертолетные площадки, на первом доме, который уже сдали она уже есть. Мне вот интересно, что по этому поводу думаю люди купившие здесь квартиры? Это же какой будет стоять шум в квартирах, особенно на последних этажах. Даже представить жутко. Неужели всем всё равно?
30 июля 2016
В 3 км развязка МКАДА и Рублевки.
08 июля 2016
По 1 корпусу: 2-х комнатная квартира, прирост у нас 3,8 м.кв.
05 июня 2016
Насколько знаю, садик и школа должны быть муниципальными здесь, кто знает на каком это этапе сейчас? А пока мы на всякий пожарный заприметили сад (при 1371 школе есть хорошие детсады).
Катерина
24 мая 2016
И как обычно у нас все бывает: приобрели в 1-м корпусе (1 секция) квартиру. При осмотре заметили обратную тягу в вентиляции. Ждем, как застройщик будет устранять. Уже месяц - тишина. Мы что, теперь каждый момент так будем решать?
Рада
28 апреля 2016
Я знаю, что корпус 1 сейчас заселяется. Вообще цены на Крылатское удивили - могли бы быть и повыше, с учетом близости Рублевки. При этом еще и скидка до 5 % на квартиры есть.
31 января 2016
Машиноместа продаются в Крылатском от 950 000 рублей, надо спешить, а то сейчас повысятся.
22 января 2016
Район хороший сам по себе и все дела, но окна на развязку и парковку торгового цена... так себе удовольстве. Все конечно захотят с окнами на лес квартиры, но на всех не хватит. Кстати лес загаженный. добавьте туда жителей нового района ЖК Крылатский и будет просто помойка
06 января 2016
В однушках, при том, что площадь комнаты под 20 кв м., кухню сделали 14 кв.м! Такой метраж обрадовал.
Надежда
29 декабря 2015
Что значит компановка квартир блоки, первый раз такое вижу. Какая инфраструктура быта уже начала строится, или пока это только в декларации?
GI
Go in Moscow
30 ноября 2015
Сейчас смотрел фотки входных групп. Выглядит все нереально суперско! Дизайнеры потрудились на славу!
Lexa
06 ноября 2015
Купить квартиру у Рублевского ш. по такой цене – более чем привлекательное предложение. Но я не спешу по одной единственной причине – этот проект является пилотным у застройщика. Вдобавок не всем может прийтись по душе близкое соседство с МКАД и отсутствие в непосредственной близости жизненно важных инфраструктурных объектов (до школы, детсада и поликлиники жителям придется добираться на транспорте).
26 октября 2015
Застройщик предлагает индивидуальынй сертификат на скидку. На трешки скидка может достигать 100к рублей!
КП
Кирилл Поляков
20 сентября 2015
Сейчас смотрел фотки от 16 сентября на оф сайте. Строители трудятся в поте лица над 2-м корпусом.Работа идет по графику.
Dergunow
13 августа 2015
Новости со стройки. Строительство 3 корпуса идет активными темпами. Но вот продаж по нему пока нет. Сдача корпуса запланирована на 3 квартал 17 года.
Den777
30 июля 2015
Во втором корпусе стартовали продажи! Насчет строительства 1-го корпуса могу сказать, что застройщик от графика не отклоняется, срок сдачи – конец 2015 года. Занимаются всеми видами работ одновременно, что позволит уложиться в срок.
17 июня 2015
ЖК Крылатский 1 корпус 1 секция не аккредитована по ипотеке Сбребанком!
Крылатское в 22 мин. на транспорте
Посмотреть все 3 однокомнатные квартиры в ЖК «Крылатский»
Крылатское в 22 мин. на транспорте
Посмотреть все 4 двухкомнатные квартиры в ЖК «Крылатский»
Крылатское в 22 мин. на транспорте
Посмотреть все 3 трехкомнатные квартиры в ЖК «Крылатский»