Форум и отзывы о ЖК «Горизонт»

Московская область, Щелково
Цены за квартиры от30 августа
Рассмотрели с супругом большое количество разных вариантов, у всех, конечно есть свои плюсы и минусы. К минусам Горизонта можно отнести пробки на Щелковском шоссе по утрам, но даже проживая в самой Москве можно добираться до работы 1,5 часа, поэтому этот минус относим к Московскому региону в целом. К достоинствам вынесли в первую очередь стоимость, так как за эти деньги дом с собственным паркингом, закрытой территорией и довольно удобными планировками найти сложно, тем более если рассматривать только Щелково. Застройщик заявляет, что комплекс соответствует бизнес классу, говорить за это не берусь, но визуально дома смотрятся на порядок лучше пресловутых эконом панелек. Как бонус у дома есть озеро и места для досуга на свежем воздухе. Ну а если нет своего автомобиля, то добро пожаловать во всеми любимый общественный транспорт, компенсацией вам послужит ЖД станция, которая находится в шаговой доступности от ЖК.
19 октября 2016
Да, завершены работы Теплосетей по подведению внешних коммуникаций к домам. Вроде это самая сложная часть по внешним сетям в принципе и чаще всего при срывах сдачи домов именно внешние сети становятся проблемой. Так, что это не может не радовать. Еще практически завершили остекление двух корпусов Б и В, по камере на их сайте можно это посмотреть. А заодно и фотки там есть. Панорамное остекление, конечно, это топ.
12 сентября 2016
16 августа 2016
Недалеко от ЖК военный аэродром.
Пофиг. Местных он вообще не напрягает.
16 августа 2016
Недалеко от ЖК военный аэродром.
15 июля 2016
Взяли там двушку с панорамой, очень довольны планировкой, но совсем не довольны темпами. Недавно было собрание дольщиков в офисе застройщика, там разбирали ситуацию с деньгами. Застройщик сообщил, что сейчас идёт активный поиск денег на продолжение стройки, НО при этом стройка не будет остановлена, т.к. все дорогостоящие работы проплачены (остекление, лифты и пр.) + этой осенью подключат к теплотрассе.
Karolina
20 июня 2016
Недавно с мужем ездили смотреть этот ЖК. Первые впечатления сугобо положительные, как говорит Бедняков - "крутяк") Очень впечатлили панорамные окна, такое ощущение, что они строят бизнес-центр, а не многоэтажный дом. Лоджии к непанорамным окнам, выглядят тоже красиво, не супер, конечно, но и не обычные балконы, интересные. Внутрь нас не пустили, хотим записаться на просмотр демо-квартир.
Шаповалов
25 марта 2016
Всем привет! Съездил туда на днях - стройка идет активно. Очень порадовало, что продолжается остекление на некоторых корпусах. Выглядят со стороны корпуса красиво, по мнению моей жены; по мне - нормально. Расположение хорошее, с выезда с Щелковского шоссе до самих корпусов минут 3-5. Походили по округе - есть все в необходимом количестве для нормальной жизни. Инфраструктура и правда есть. В офис забежать не успели, так как не было времени. По итогу осталось только приятное впечатление.
18 марта 2016
Не все написали, есть еще ипотека от ВТБ24 и Абсолютбанка. +Военная ипотека, следовательно, Бизнеслэнд - надежный застройщик, раз государство их проверило и одобрило военную ипотеку. Мне ЖК нравится, цены для квартир бизнес-класса приятно удивляют. Интересные планировки и расположение на берегу озера добавляют пунктов к прелести этого ЖК. Приобрели там квартиру для сына на свадьбу. Минусы уже перечисляли, не буду повторяться. Но, на мой взгляд, они не имеют большого значения. Для молодой семьи Горизонт - прямо находка. Они любят, чтоб пафосно и дорого. Ну и что, что за мкадом
otty
09 декабря 2015
Ниче такой, элитный прям. По планировкам и площадям квартиры здесь писали уже, повторятся не хочется, но блин...реально квартиры большие. Ну и более удобное расположение относительно выезда и станций транспорта (есть экспрессы). На автобусе до остановки и минут 5-10 пешком до ЖК.
Dekter
21 ноября 2015
Горизонт – небольшой проект, всего лишь 3 дома бизнес-класса. Квартиры представлены с большими комнатами, практически все с раздельными санузлами, часть из них с видом на озеро. Негативный фактор – то, что у застройщика мало опыта (это его пилотный проект), так что о надежности нельзя сказать наверняка. К минусам также можно отнести наличие поблизости жд и военного аэродрома.
Kronus
19 ноября 2015
Задержат наверно. Но тут грех не подождать. Не каждый день панорамные окна за такую цену увидишь.
29 октября 2015
Monogato
28 октября 2015
Ну здорово, что сказать. А что по детским и спортивным площадкам? Не узнавали?
Все будет реализовано (по плану комплекса). Причем спортплощадку будет относиться к школе и она будет общедоступна Вышел днем позаниматься спортом, потом погулял с ребенком на площадке и на озеро. И все это рядом ;)
Monogato
28 октября 2015
23 октября 2015
Я совсем недавно была там, а что? Фоткала, скоро выложу. Хотя Вы сами можете на сайте ЖК глянуть, тут их нечасто обновляют. И со строителями разговаривала - говорят, что темпы выросли, по сравнению с тем что было раньше. Успеют не успеют - другой вопрос. Если и будет задержка, то сообщить должны
Ну здорово, что сказать. А что по детским и спортивным площадкам? Не узнавали?
23 октября 2015
Galina
07 октября 2015
Как по мне, очень интересный проект. Даже чисто в дизайнерском плане. А кто-н. из вас на стройке был? Фотки делал? Со строителями разговаривал?
12 октября 2015
От дома до очистных всего 2 км. Раньше даже с ними были какие-то проблемы, неприятный запах и все такое. Но вовремя власти подсуетились и все исправили. Надеюсь, больше такого не повторится.
Galina
07 октября 2015
Ivaschitz
07 сентября 2015
Этот жк не хотел сначала брать, потому что казалось, что вся цена квартиры складывается из того, что типа “пруд” этот рядом и зеленый район. Но при сравнении материала стройки, при сравнении удобства и транспортной доступности, понял, что по идее, есть за что платить. Пришлось, так сказать, “погрести по сусекам”, но выбором доволен.
Гордон
04 сентября 2015
На мой взгляд, у этого жк есть несколько существенных плюсов: квартиры просторные, планировки продуманные, панорамные окна, а самое главное, застройщик строит точно в срок.
13 августа 2015
12 августа 2015
Да и до самого Щелково рукой подать, там-то точно много и клубов и кафешек и еще много чего. Я думаю это вообще не должно быть проблемой - езжай, гуляй, веселись
Да и ЖК на мой взгляд может дать неплохой скачок инфраструктуре района и в скором будущем может появиться приличные заведения. Вполне возможно рядом с озером после того как его Горизонт очистит и благоустроит.
12 августа 2015
11 августа 2015
Ну да, тот же самый Франт очень даже неплохое местечко, мне нравится
11 августа 2015
10 августа 2015
Но тут надо знать, что входит в критерий приличные))) Есть разные кафешки в районе.
Ну да, тот же самый Франт очень даже неплохое местечко, мне нравится
10 августа 2015
17 июля 2015
Трям! Переезжаю в Щелково этой зимой (как комплекс достроится). Интересует вопрос развлечений. Я молодой, мне погулять охота )) Есть ли поблизости приличные клубы, кафе и т.п. Поделитесь инфой, плиз.
17 июля 2015
08 июля 2015
06 июля 2015
Да пофиг, реально. Все воюют в интернете и воюют. Только здесь. А по факту пшик. Никто их не поддерживает, потому что все знают, что застройщик не виноват в том, что вовремя засуетился и в аукционе поучаствовал. Причем, не они одни в нем участвовали, было и другие компании. Короче, законно.
Про продажи и машиноместа ничего не могу сказать. Понятия не имею сколько. Но давай не забывать какая сейчас экономическая ситуация в стране. Продажи в любой отрасли сейчас с трудом идут.
06 июля 2015
02 июля 2015
Началось...на одном форуме ИГ запретили писать, они пришли на другой. Везде указывают, что застройщик новенький. Ну да, это первый их объект. Ну а как по другому? Не может быть новый игрок на рынке с уже заслуженной репутацией. Её ведь надо заслужить. И знаете, судя по динамике стройки их первого (!) объекта, ребята там работают знающие свое дело. За год комплекс не каждый может отстроить.
02 июля 2015
Все-таки и до сюда добрались руки инициативной группы))) Готовы на все, чтобы стройке напакостить. Пусть уже достроят, осталось-то ерунда. Озеро, конечно, не шик. Но и местные не считают его таким, как вы написали. Им что есть оно, что нет, пофиг.
29 июня 2015
Данные комментарий написан представителями застройщика. Во-первых это не озеро, а затухшее болото со свинарником напару. Во-вторых ООО "Бизнеслэнд" это компания-застройщик которая ни разу не возводила здания и сооружения - это их первый опыт и скорее всего последний, т.к. эти дома не будут сданы 100%. Из 240 машиномест продано не более 10 машиномест из 470 квартир продано около двухсот. Если Вас не пугает тот факт, что вас кинут с вероятностью 99.9% то вкладывайте свои денюжки, только потом не устраивайте митинги обманутых дольщиков и не лейте слезы.
29 июня 2015
Елена_89
22 июня 2015
Уговорила мужа взять тут квартиру. Да, по деньгам конечно встало хорошо, но с детства была мечта - чтобы окна выходили на море:) Тут конечно не Средиземное, но озеро потрясающее! Сначала побоялись, читая другие форумы, но муж через знакомых пробил тех, кто строит. Претензий к ним нет, внушают доверия. Соседей разгневанных тоже понять могу, в конце концов, мы у них такое место для себя отбираем. Ну и муж правильно добавил, он у меня в строительстве уже 8 год, что не бывает строящегося дома, где бы стройка нравилась соседям. Так что мы ждём-ждём!
Елена_89
22 июня 2015
11 июня 2015
АлександрКо
09 июня 2015
Да, на основании чего тогда отклоняли иски в суде?. Еще в мае все закончилось, никто уже так не пытается остановить стройку, ну потому что действительно не за чем. А дольщики сейчас просто ждут, когда ЖК достроят, чтоб въехать.
Спасибо, получил ответ на свой вопрос. По остальным вопросам думаю стоит тогда в офисе застройщика общаться. Благодарен, теперь еще ближе к покупке квартиры;)