Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Рядом с метро Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам Донстрой #экология #реновация IT-ипотека Квартиры со скидками до 35%

ЖК «Эльсинор»

Москва, СЗАО, Щукино
Цены за квартиры от 23 января
по данным официального сайта недоступны
27 января 2017
Мы тоже паркинг успели "ухватить". Муж на машине гоняет, а я пользуюсь общественным транспортом. Благо метро в шаговой доступности и автобусные остановки прямо у дома. А МЦК открыли, так тоже не очень то и далеко, всегда можно удобно добраться по делам с помощью кольца.
19 октября 2016
Высоченные потолки в нашем доме - моя любовь! Целых 3,15 м! При этом очень круто смотрятся панорамные окна, очень эффектно. Из минусов, парковочных мест в подземном паркинге меньше, чем количество квартир в доме. Но мы местечко успели себе выкупить.
03 августа 2016
Дом выглядит оригинально, выделяется из серой массы построек. Чем-то напоминает средневековый замок с элементами готики. Побольше бы таких интересных архитектурных решений в Москве!
Инфоцентр новостроек
Инфоцентр новостроек