ЖК «Эко Видное»

Акции в новостройке рядом
Z
Zex
12 февраля 2016
Мы заселились в начале декабря, наконец уже обставили квартиру и сделали полностью ремонт. Первое новоселье устроили на Рождество.. Будем теперь ещё одно собирать)) О покупки жилья в Эко не жалеем, коммунальные платежи на порядок ниже чем в Москве, расположения комплекса тоже удобное. Все необходимое для жизни есть рядом, за остальным по выходным ездим в Москву.
B
BondaR
09 февраля 2016
Заканчиваю оформление однокомнатной квартиры в “Эко Видное”. Подкупило расположение комплекса, а так же приемлемая цена за 1 кв.м. Квартирой доволен, в таком бюджете лучше варианта, я не нашел.
B
Bekker
25 января 2016
Зря трехкомнатную не взяли, перед новым годом была скидка 7% от застройщика, мы по ней и оформили. Теперь осталось только найти славянскую бригаду рабочих, которые сделают качественно ремонт.
24 января 2016
Все же додавил эковидновского манагера на скидку и начал заниматься оформлением. Квартира нравится, мне холостяку двушки хватит с головой, а там дальше уже будем думать по мере поступления. С ипотекой не захотел связываться. Как говорится: кредит портит отношения...
E
Egor
01 января 2016
Это правда, что уже все квартиры в корпусах 1-8 оформили в собственность и свободных нет!? Кто подскажет?
P
Polkan
25 декабря 2015
Я купил квартиру в корпусе 10б. Вид из окна просто бомба! Также хорош и 11 корпус. Только у этих двух корпусов из квартир открывается вид на реку. Очень красиво!
Leonid
23 декабря 2015
Приветствую форумчан! Подскажите, плз, когда детский садик планируют открывать? Рассматриваю этот жк как один из варианттов, только без сада нам вообще никак не обойтись. Ребенка не с кем оставить, пока мы с женой на работе.
Damir
04 декабря 2015
На сайте Естатета стоит скидка до 10%, а у самого застройщика чуть поменьше – до 7%. Хорошие условия, я считаю.
Dekter
23 ноября 2015
Комплекс сейчас очень преобразился! Настоящий красавец! Сейчас благоустраивают территорию.
28 октября 2015
Судя по фоткам со стройплощадки, 4 новых корпуса в нашем жк будут сданы точно в срок. Многие корпуса практически готовы. На данный момент производится озеленение дворов. Также расчищается площадка по постройку школы.
Петр
12 августа 2015
Очень хорошая инфраструктура в Эко. Вокруг есть все необходимое. К тому же, возле самого жк уже построили детский садик, сейчас занимаются внутренними работами. Правда запись будет в порядке общей очереди, т.к. он общий с городом Видное.
КП
Кирилл Поляков
16 июля 2015
Местные, подскажите, а отходы этот коксохимический завод куда девает? И как живется здесь, норм или все таки экология не ахти?
15 июля 2015
Приобрел здесь квартиру в 7 корпусе. В целом дом отличный, инфраструктура и все остальное. Но больше всего нравится транспортная развязка, ибо не люблю тупое стояние в пробках и подолгу добираться до дома – считаю это сверх глупости.
05 мая 2015
На счет ЭКО я бы не обольщалась. Рядом заводы и фабрики. Коксовый завод и асфальтовый. Добро пожаловать в экологию. До школ и детсадов не меньше километра.
19 января 2015
На прошлой неделе взяла квартиру в этом комплексе, привлекло расположение комплекса, а так же доступные цены на фоне нынешнего рынка недвижимости. Сейчас занимаюсь оформлением документов, планирую к лету новоселье справлять.
15 января 2015
Взял 1 комнатную квартиру в Эко Видное накануне нового года. Успел оформить все документы по старой цене, а то я слышал, что все подорожало сейчас, в общем вовремя вложил деньги. Планировку брал на 40 метров.
31 декабря 2014
Всем доброе утро... Купили в данном ЖК две квартиры: для себя и для родителей. Очень довольны. Теперь ждем новоселья.
25 декабря 2014
Пока все вкладываются в гречку и консервы, мы решили вкладываться в квартиру – непонятно, что ждет отложенные деньги в будущем. Сейчас собираемся обживать квартиру в 5-ом корпусе с видом на лес, а московскую готовим под сдачу. Вроде все здесь пока устраивает.
25 декабря 2014
У нас ремонт полным ходом идёт, жаль до НГ не успеем переехать в Эко Видное. Не думали, что свою двушку в 3 корпусе будем ремонтировать, как пентхаус)
23 декабря 2014