Форум и отзывы о ЖК «Эко-Квадрат»

Московская область, Быково пос.
Цены за квартиры от 26 мая
22 апреля 2016
Уже устал от хамства Мокаевой Дины. Ни какой информации не дает, задержали сдачу с сентября 2015, а как только набираешь и просишь проконсультировать по любым вопросам, слышишь хамство агрессию и неадекват!!! Такое ощущения что это я им должен несколько миллионов, и это они мне их дали в безвозмездное пользование. Я почему то должен платить ипотеку за из квартиру и еще оплачивать лишние 7 месяцев аренду жилья, и при всем при этом слышать тирады: "О том какой я нехороший человек, что им звоню и их отвлекаю от работы"!!!
30 января 2016
Транскапиталбанк дает ставку 10, 5 %, по-моему, это одна из самых мизерных ставок в Москве. Надо брать.
20 января 2016
А мы , кстати нашли тут скидки - 5 % при покупке трешки иди четырехкомнатки. Пока действуют!
05 января 2016
Да , природа здесь удивительная, рядом Малаховка, Кратовское озеро. Я надеюсь. эти сосновые массивы не будут превращаться в пустырь? Кстати, дом выглядит и в самом деле экологично, прямо захотелось там жить.
Guest
25 декабря 2015
Низкий поклон за удобства для немобильных граждан, в самом деле , первый раз вижу такую опцию. Кстати, цены очень лояльные, считайте от полтора лимона до пяти (округляю) а с учетом все-таки развивающейся юго-Восточной ветки метро, то и добираться до Москвы будет легче.
20 октября 2015
Был в этих краях на днях. Места обалденно красивые. Природа, много старинных храмов, церквей. Из ТАКОЙ России и за границу выезжать не захочется!
Arsenii
28 августа 2015
До 15 школы добираться 30 минут на транспорте. А на ген плане она находится типа в 1 минуте пешком. Как так?
18 июля 2014
Живут рядом родственники. Что сказать? Экология на 5+. Но!!! Инфраструктуры ноль. Нет норм поликлиники и нет платных мед центров, нет детских развив центров, нет норм школы, из магазинов- сельпо и тухлый Дикси. В общем- если хотите жилье для своих стариков- может и не плохо, для молодежи- фу-фу. Кто-то скажет- всё это есть в Жуковском, который недалеко. Да- есть. Вот только надо проехать через жуткий жд переезд и на это у Вас может уйти до 40мин!!!
Наталья
29 ноября 2013
В 1986 году проживала в санатории в Быково. Запомнилось много деревьев, все зелено и воздух чистый. В 2008 году опять оказалась в Быково, вечерами гуляли, дышали свежим воздухом,там есть пруд, а вот болото так и не попалось. Прекрасное место для тех кто хочет жить недалеко от Москвы.
Vika
18 июля 2013
Кто-нибудь уже узнавал информацию? Кто застройщик? Где можно ознакомиться с проектной декларацией?
Реалист2
10 июня 2013
реалист
18 апреля 2013
Обязательно купите себе кусочек болота, можно нырять прямо из окна! Ужасное местечко, гиблое.
Это не в близ стоящих элитных домах подобные реалисты проживают? Что то вокруг этого гиблого места полно домов и что то они на болото не жалуются.
реалист
18 апреля 2013