ЖК «Эдальго»

Новая Москва, Сосенское С/П
Галина
10 мая 2018
Живу в Эдальго,25 этажей. Мне все нравится. Не нравится тем,кто привык к старому совку. Дома новые,теплые очень,инфраструктура хорошая. Никаких проблем????
03 октября 2017
Подскажите, кто сталкивался с проблемой! В 7 доме нет выхода кабельной антенны в квартире, делать все отказываются
22 июня 2016
На визуализации пустырь пустырем, кроме того рядом МКАД. Не вижу внятного проекта озеленения этого каменного мешка.
Валера
30 октября 2015
Картинка нравится. Но с балконами не понятно. Они в каждой квартире будут. Или тут кому повезет?
29 июня 2015
Спасибо порталу за видео. Не обязательно ехать чтобы выбрать. Очень красивые дома. Но все же я люблю застекленые балконы. Здесь же, как я понимаю, этого сделать нельзя, чтобы не испортить эстетику дома.
Иннокентий
20 июня 2015
Говорят квартир уже нет???? Никто не продает?
13 июня 2015
За 5 млн 36 метров в Коммунарке? С ума сошли совсем? За такие деньги в Нагатинском затоне можно купить-у метро. Где адекват?
03 июля 2014
Если сначала, то ни за что бы не купила квартиру в 25-этажной "свечке": нет балкона, за тонкой стенкой лифты, гремят как старый трамваи в начале 20-го века. В квартире зимой холодно. Мадам управляющая рассселила в доме мигрантов-азиатов и получился не жилой дом, а общежитие.
08 июля 2013
Очень убогая коробка. Очень не нравятся планировки, похожие на выходцев из хрущевок и отсутствие балконов. Плотность ужасная!!!! Как можно жить, когда дома в метре друг от друга?!?
22 ноября 2012
Ром, скажите что по ценам у них, сколько метр стоит?
19 ноября 2012
Сколько стоит обслуживание? Во сколько обходится метр? За что платите больше всего?
Аркадий
02 октября 2012
На выставке недвижимости крост вывесил лозунг - "нам есть чем вас удивить". Это уж точно! Не перстают удивлять! Меня вот каждый раз удивляют поборы управляющей.
02 октября 2012
Канализация в домах нетиповая, посему работает весьма интересно. Может, опорожнять сифоны и пускать вонь в ккварттиры, то есть, не выполнять своих основных функций. Ее как бы для этого и придумывали, а не для того ,чтоб помои сливать - это люди веками в окно выливали. Вот такой он 21 век по кросту.