ЖК «Дом на Московской»

Московская область, Щелково Г/П
17 сентября 2015
Экология здесь не самая благоприятная. В Щелковском районе стоит крупный химзавод "Акрихин", он относится к самым грязным предприятиям Подмосковья. Кто знает, во что это со временем выльется для жителей.
vasilisa
05 марта 2014
эти прекрасные часы выбора обоев, ламината и кафеля в ванную комнату. никогда бы не подумала, что мне это может понравится, но когда покупаешь это в собственную квартиру , то энтузиазм зашкаливает просто) теплый кирпичный дом, даже с голыми стенами в такие морозы сохраняет теплоту в квартирах.
K
kartova
23 января 2014
Покупаем квартиру детям. Перебрали кучу вариантов, из всех самым оптимальным оказался этот дом. Сочетание цены, качества и расположения - то что доктор прописал. И сами по себе квартиры просторные и планировку выбрать есть из чего.
K
kovboy
13 декабря 2013
Кирпичный дом, просторная квартира, планировка что надо. Вот и до нас дошла вся прелесть современного домостроения. В начале декабря заселились, уже привыкли ко всему. Добираться до работы по началу было неудобно, а сейчас уже норм, а как машину возьму себе, так вообще будет сказка.
30 июля 2013
Давно присматриваю себе квартиру в Подмосковье, считаю что этот вариант очень даже неплохой. Цены для уже построенного дома более чем приемлемые. Только интересует вот что, можно в ипотек приобрести квартиру?