ЖК «Да Винчи»

Московская область, Одинцово Г/П
05 ноября 2014
Приемка в этот раз удалась. Ходил дважды... Соседей пока не видел, но двери уже металлические стоят. Текта, продолжайте в том же духе, не огорчайте собственников.
Валентинка
24 июня 2014
Ура-ура, ура!!!!! Мы уже ездили на приемку квартиры. В целом остались довольны, правда есть моменты, которые придется в ходе ремонта переделать), но в целом все окей. Ключи у нас в руках! Начинаем ремонт)
Сирена
01 апреля 2014
Чтобы ни говорили о Да Винчи сейчас, я ни на минуту не пожалела, что купили квартиру именно в этом комплексе. Такого второго комплекса нет в Одинцово нет и в ближайшее время не будет. Уже сейчас говорят, что после сдачи квартиры будут в цене, а мы еще купили по приемлемой цене, поэтому даже если захотим продать - останемся в выигрыше по-любому.
Матвей
10 февраля 2014
(ЦИТАТА: Чем ближе конец строительство, тем большее нетерпение зайти в свою квартиру) Тоже ловлю себя на таком нетерпении. Год назад выкупали квартиру, ждать было дольше, но как-то спокойно к этому относился, а теперь ... Но, думаю, ждать недолго осталось, вон уже в ЖК Архимед (тоже Текта строила) ключи выдают. Следующие мы будем :).
ZZ
Zadorno Zheka
20 января 2014
Чем ближе конец строительство, тем большее нетерпение зайти в свою квартиру. Сейчас чуть ли не через день проезжаю мимоA7 дома, чтобы посомтреть как там дела обстоят. И то, что я вижу мне нравится.
Карина
12 декабря 2013
А мы долго думали покупать квартиру в Да Винчи или нет. И хотелось и по деньгам не могли себе позволить. Ипотеку и кредит муж категорически отказался брать. Но съемное жилье - уже надоело. Думали, решали и наконец решились покупать. деньгами родители помогли, немного свои сбережения плюс родительский капитал. И все - у на с теперь квартира в ДаВинчи!!!!! просто счастлива от одной мысли, что есть своя квартира и в таком красивом и современном компелксе.
LiDa
09 декабря 2013
На семейном совете голосовали и единодушно решили, что будем покупать в Да Винчи квартиру. Всё здесь нам близко, по душе) Только думаем пока, где нашу собачку будем выгуливать. Застройщик обещает специально отведенные места. Посмотрим что на деле получится. Очень надеюсь, что именно так и будет ;)
05 декабря 2013
Покупали квартиру в Да Винчи по переуступке. Все документы отдавали на проверку юриста и только потом пошли на сделку. Все прошло отлично!
02 декабря 2013
А мне кажется, что развитая инфраструктура тоже важна и рядом с таким огромным комплексом как Да Винчи она будет. Может не сразу, когда его сдадут, со временем, но это будет. Просто я не могу себе представить, что столько много людей там живут, а в больницу, например или в аптеку ходят в другой район. Мы сами там купили квартиру, ждем когда дом сдадут, и очень интересно, что нас ожидает в дальнейшем.
27 ноября 2013
А я в Одинцово ищу школу не в шаговой доступности, а попрестижней. Чтобы ребенок получил хорошее образование. Я вообще считаю, что конечно инфраструктура это хорошо, но Да-Винчи рассматривала в первую очередь как статусный ЖК. В Одинцово подобных ему нет.
25 сентября 2013
У нас дети уже школьного возраста, поэтому очень рады, что когда переедем жить в Да-винчи школа будет в шаговой доступности от дома. По проекту она запланирована.
10 сентября 2013
В Одинцово еще таких проектов не было как Да винчи. Пол года назад искали квартиру. Пересмотрели все новостройки в Одинцово. Остановились на нём. Во-первых, впечатляет замысел проекта - подземная парковка, двор свободный от машин, инфраструктура своя в шаговой доступности. Во-вторых, застройщик предложил выгодные условия покупки, Жаль было не воспользоваться. Потому как если все будет так как на макете, то жить будет в удовольствие.
28 февраля 2013
В Одинцово еще и с поликлинниками беда
02 января 2013
в Одинцово нет детсадов и школ. В остальном инфраструктура в избытке.
12 декабря 2012
Чересчур высокая цена для такого комплекса, полный швах вместо вида из окон и практические полное отсутствие инфраструктуры. Мда... плюс довольно низкое качество строительства