Форум и отзывы о ЖК «Да Винчи»

Московская область, Одинцово Г/П
Цены за квартиры от 7 января
по данным официального сайта недоступны
23 декабря 2016
Мы живем тут уже почти год и могу сказать, что сожаления о том, что выбрали именно этот комплекс нет. Квартира теплая и светлая, достаточно просторная. Двор тихий и спокойный - машин нет, на детских площадках играют детишки. Паркинг есть. Кому-то не хватило места, но основная масса жителей местами обеспечена. До Москвы близко и своя инфраструктура имеется.
Володя
30 мая 2016
В сентябре прошлого года садик собирались сдать на 320 детей,в нем должно было быть 16 групп для детей от 1,5 до 7 лет: 14 групп полного дня и две группы кратковременного пребывания. Кто знает, сдали его, какова его судьба?
Анжела
28 апреля 2016
Здесь, в Да Винчи надо констатировать - технология строительства весьма качественная. Применен вентилируемый утепленный фасад нового поколения. Еще мне хотелось бы отметить дворы, закрытые от машин, для безопасности детей.
Р
25 января 2016
Машиноместа в рассрочку по 16 000 рублей в месяц без первоначального взноса , кто- нибудь брал?
D
Den
23 ноября 2015
Да Винчи – 1-ый современный комплекс бизнес-класса, который был построен в г. Одинцово. Застройщик привлек такими концепциями, как «двор без автомобилей», «школа евроейского уровня» и много всего другого. Плюс к этому, застройщик не завысил цены на свои квартиры.
T
Tomas
15 октября 2015
1 квартира в продаже осталась. Можно ли рассчитывать на большую скидку? :)))
D
Dergunow
11 августа 2015
Отличная новость! Садик будет введен в эксплуатацию 1 сентября. Рассчитан он на 320 мест.
03 августа 2015
Соседи, а кто-нибудь располагает информацией по второму этажу паркинга? Его уже сдали? Вообще мне сказали, что сдача будет в апреле, но до сих пор не звонят. Я щас в отъезде, поэтому не в курсе происходящего. Заранее спасибо тем, кто откликнется.
Вано
31 июля 2015
Да, есть за тектой такой косяк, не могу найти объяснения, с чем это связано, но факт в том, что недоделки они все равно устраняют. Может быть хотят так избежать бумажной волокиты. Моему соседу, к примеру, удалось договориться без одностороннего порядка. Конечно, пришлось ждать пока придут рабочие и все исправят, но в конце концов это было в его интересах. У меня же тьфу-тьфу все путем. Как и у большинства квартир, я думаю.
L
19 июля 2015
По таким ценам будут продавать лет 5. Уж лучше в Мск купить, чем в провинциальном Одинцово.

Спецпредложения от застройщиков в январе