ЖК «Да Винчи»

Московская область, Одинцово Г/П
Игнатьевы
24 июня 2022
Жалеем, что не успели купить квартиры во время строительства, думали, что найдем лучше, а не нашли, пришлось уже поджидать вторичку и переплачивать.
23 декабря 2016
Мы живем тут уже почти год и могу сказать, что сожаления о том, что выбрали именно этот комплекс нет. Квартира теплая и светлая, достаточно просторная. Двор тихий и спокойный - машин нет, на детских площадках играют детишки. Паркинг есть. Кому-то не хватило места, но основная масса жителей местами обеспечена. До Москвы близко и своя инфраструктура имеется.
Володя
30 мая 2016
В сентябре прошлого года садик собирались сдать на 320 детей,в нем должно было быть 16 групп для детей от 1,5 до 7 лет: 14 групп полного дня и две группы кратковременного пребывания. Кто знает, сдали его, какова его судьба?
Анжела
28 апреля 2016
Здесь, в Да Винчи надо констатировать - технология строительства весьма качественная. Применен вентилируемый утепленный фасад нового поколения. Еще мне хотелось бы отметить дворы, закрытые от машин, для безопасности детей.
25 января 2016
Машиноместа в рассрочку по 16 000 рублей в месяц без первоначального взноса , кто- нибудь брал?
Den
23 ноября 2015
Да Винчи – 1-ый современный комплекс бизнес-класса, который был построен в г. Одинцово. Застройщик привлек такими концепциями, как «двор без автомобилей», «школа евроейского уровня» и много всего другого. Плюс к этому, застройщик не завысил цены на свои квартиры.
T
Tomas
15 октября 2015
1 квартира в продаже осталась. Можно ли рассчитывать на большую скидку? :)))
Dergunow
11 августа 2015
Отличная новость! Садик будет введен в эксплуатацию 1 сентября. Рассчитан он на 320 мест.
03 августа 2015
Соседи, а кто-нибудь располагает информацией по второму этажу паркинга? Его уже сдали? Вообще мне сказали, что сдача будет в апреле, но до сих пор не звонят. Я щас в отъезде, поэтому не в курсе происходящего. Заранее спасибо тем, кто откликнется.
Вано
31 июля 2015
Да, есть за тектой такой косяк, не могу найти объяснения, с чем это связано, но факт в том, что недоделки они все равно устраняют. Может быть хотят так избежать бумажной волокиты. Моему соседу, к примеру, удалось договориться без одностороннего порядка. Конечно, пришлось ждать пока придут рабочие и все исправят, но в конце концов это было в его интересах. У меня же тьфу-тьфу все путем. Как и у большинства квартир, я думаю.
Leonid
19 июля 2015
По таким ценам будут продавать лет 5. Уж лучше в Мск купить, чем в провинциальном Одинцово.
кира
08 июля 2015
Всерьёз интересуюсь двушками в Одинцово. Преимущества с цене и инфраструктуре. Можно спокойно доехать до Москвы на машине (есть платная дорога) или автобусе, по жд, когда-нибудь и метро появится.В принципе ухоженный город с чистым воздухом.
ПВ
Потапова Василиса Андреевна
05 июня 2015
кто уже въехал, отпишите пожалуйста общие впечатления о квартирах. спасибо
17 мая 2015
guest, не стоило переживать, серый действительно не дает объема) А вы молодцы, быстрый темп взяли, сами делаете ремонт или строителей нанимали? Мы еще не начинали даже, только обдумываем варианты, больше всего волнует реализация установки кондиционера, не хочется трассу тянуть, дорого. Рассматриваю вариант с внутренней системой, только разрешит ли ук пробить дырку в стене, думаю на нашем 11 этаже с улицы это не будет видно и на внешний вид никак не повлияеет.
05 мая 2015
Красивый то красивый, но как вам такое, что приемку квартир они проводят сами в одностороннем порядке? А поищите информацию по судам к этому комплексу. Может тогда ответственней отнесетесь к покупке здесь.
Саша
02 мая 2015
Точно такой же проект видели на Черной речке в Петербурге. Еще подумали, как красиво и солидно. И вот находим такой же в МО! Едем смотреть после праздников!
01 апреля 2015
Мы когда принимали нашу квартиру я немного расстроилась, она казалась какой-то маленькой. Несколько раз площадь перемеряли, все сходилось, потом уже когда стали делать ремонт, поняли, что помещение визуально уменьшал серый цвет стен. Мы уже сделали все черновые работы, выгнали стены, осталось дело за самым приятным - выбирать обои, напольное покрытие, мебель)
30 марта 2015
Написано же -5 минут до Баковки. 30 мин до Москвы
25 марта 2015
Одинцово прям молодцы! Мало того, что самая лучшая экология, так еще и развиваются как на дрожжах! Очень красивый комплекс. А далеко от жд?
24 ноября 2014
Понравился ЖК. Скажите, кто-нибудь продает квартиры тут по цене ниже средней по рынку?