ЖК «Брюсов Парк»

Московская область, Лосино-Петровский
07 ноября 2017
с мая или июня стройка не ведется.толко платим за ипотеку. стали обм.долщики
09 мая 2017
С Днём Победы! В этот день мы скорбим о тех, кто отдал жизнь за мир и за нашу свободу, радуемся с теми, кто еще рядом, вспоминаем и благодарим всех, кто внес вклад в приближение Великой Победы... С Праздником! Поздравляем ветеранов, наших уважаемых и любимых воинов, с этим славным днём! Преклоняемся перед их мужеством, несломленным героизмом и бессмертными подвигами, которые они совершили на полях брани и трудовом фронте. Нам подарили бесценный дар – сегодня у нас есть мирная жизнь! Спасибо, дорогие ветераны! Низкий поклон от каждого из нас.
21 апреля 2017
Строительные работы в жилом комплексе "Брюсов парк" продолжаются. На бане строители ведут фасадные и кровельные работы. На 1 и 8 корпусе идет кладка межкомнатных перегородок.
20 февраля 2017
Ход строительства в ЖК "Брюсов парк" Ведётся остекление на корпусе 8, кладка наружных блоков и внутренних перегородок на корпусе 1. На бане выполнен фасад, ведутся кровельные работы (готовность 70%).
27 января 2017
На бане производятся фасадные работы. Также внутри корпуса на втором этаже возводятся перегородки, ведутся внутренние отделочные работы. Также внутренние работы проходят в доме №8. Сейчас строители прокладывают внутренние коммуникации. Идут работы на первом корпусе: здесь ведется кладка внешних стен.
13 января 2017
Строительные работы в ЖК "Брюсов парк" продолжаются. Внутри дома №8 идут работы по прокладке внутренних коммуникаций. Также возводятся межкомнатные перегородки. На первом этаже продолжаются кладочные работы. На втором этаже бани строители возводят перегородки (напомним, на первом этаже все стены уже построены). Также ведется внутренняя и внешняя отделка.
28 декабря 2016
На бане продолжаются фасадные работы. Часть фасада еще находится под пленкой. Внутри на втором этаже идут работы по возведению перегородок и по отделке. Напомним, на первом этаже все перегородки уже готовы. На доме №8 монтажники продолжают устанавливать оконные и балконные блоки. Внутри дома возводятся межквартирные и межкомнатные стены, заканчиваются кладочные работы по первому этажу.
23 декабря 2016
Министерство строительного комплекса Московской области выдало разрешение на строительство детского образовательного учреждения в городском округе Лосино-Петровский. «Запланированный к вводу в 2017 году детский сад будет рассчитан на 17 групп, общей численностью 330 человек», - рассказал Сергей Пахомов, министр стройкомплекса Московской области. Трехэтажное здание общей площадью более 7 тыс. кв. метров будет располагаться на улице Октябрьская, уч. №10 в городе Лосино-Петровский. В настоящее время на строительной площадке проводится вертикальная планировка территории, устройство котлована, вынос инженерных сетей. Администрация городского округа заключила муниципальный контракт с генеральным подрядчиком ООО «Главное строительное управление №1» на выполнение строительно-монтажных работ будущего объекта. Строительство дошкольного учреждения осуществляется в рамках государственной программы Московской области «Образование Подмосковья» на 2017-2025 годы с участием бюджетов Московской области и муниципального образования.
17 декабря 2016
Цены, конечно, очень заманчевые.Комплекс понравился. Можно было-бы купить тут трешку, пусть небольшую по метражу, но зато с отделкой и в экологически чистом месте, но есть одно но. Это приличная удаленность от Москвы. Ишу что-нибудь поближе.
16 декабря 2016
На бане продолжаются фасадные работы. Правая часть главного фасада готова - скоро снимут пленку. Левую часть подготавливают под штукатурку. Внутренние перегородки 1 этажа построены. На доме №8 монтажники также устанавливают оконные и балконные блоки. Внутри дома возводятся межквартирные и межкомнатные стены, продолжаются кладочные работы на первом этаже.
30 ноября 2016
Приятно удивило, то что у комплекса будет своя баня. Это идет отдельным плюсом к тому, почему мы выбрали квартиру в этом жк. А так - хорошие цены, экология, чистовая отделка в квартирах и система видеонаблюдения за территорией,, подключенная к телевизорам, конечно сильно повлияли на наш выбор.
28 октября 2016
Ход строительства Основные работы в ЖК "Брюсов парк" сейчас ведутся в доме №8 и на бане. В доме №8 строители продолжают устанавливать оконные блоки. Внутри здания, в квартирах, возводят межкомнатные перегородки. Также ведутся отделочные работы- облицовка наружных стен балконов. На крыше бани закончена кирпичная кладка. В ближайшие дни будет закрыт весь периметр. После этого строители вставят окна и начнут проводить в бане внутренние работы.
28 октября 2016
16 октября 2016
Квартиры тут, конечно, маленькие, но зато с чистовой отделкой. Большой плюс, что будет очень хорошо организована охрана комплекса, мне как маме очень важна безопасность моего ребенка когда он гуляет во дворе.
07 сентября 2016
Итоги строительства: август Подведем итоги прошедшего месяца. В августе на строительной площадке продолжались монолитные работы: залили технический этаж, выходы на кровлю, шахты лифта. Также рабочие отшлифовали монолитные конструкции. Еще строители продолжили работы по кладке переходных балконов и устройству внутриквартирных перегородок. На придомовой территории ведутся работы по вертикальной планировке.
эдуард
22 августа 2016
Какие-то инновационные введения, "коворкинг-центр".. Школа где, алё? Где детей обучать будем?
27 июля 2016
Хороший будет комплекс, с нетерпением ждем окончания стройки! Самое приятное,конечно, что баня теперь новая будет))
Вадим
21 июля 2016
Добротный комплекс, но нам бы площади квартиры побольше!... Самая большая здесь - 78, 1 кв. м.
05 июля 2016
Июнь 2016: Итоги месяца На доме №1 активно продолжаются монолитные работы, на техническом этаже было залито 300 м3 бетона, проводились каменные работы на 9 и 10 этажах здания. На доме №8 в июне велись гидроизоляционные работы на кровле. Проведена вся необходимая работа по подготовке этажей к устройству инженерных коммуникаций. Объявляем о полном завершении монолитных работ на бане! Произведен демонтаж опалубки, с территории вывезен строительный мусор. Смонтирована трансформаторная подстанция.
04 июля 2016
Все нормально, на улице не останемся