Форум и отзывы о ЖК «Благовест» (Жилой дом на Ярославском шоссе )

Московская область, Сергиев Посад
от 2.2 до 3 млн
Цены за квартиры от 11 августа
20 января 2016
Убедилась, что тут вовсю идет строительство, ни на день не останавливаясь. И продажи квартир идут. Кстати, однушки уже проданы. Но слава Богу, трешки с двушками пока есть.
18 января 2016
Кстати , проект также аккредитован Московским Индустриальным банком, а последние квартиры предлагаются здесь по 42 000 руб. за кв. метр. Говорят, еще с сентября пошла кирпичная кладка дома.
Всеволод
29 декабря 2015
Хочется отметить приличные площади квартир и сносную цену. Заявлена детская площадка, а сад в шаговой доступности, только вряд ли этот сад пустует. Я понимаю, как сложно застройщику брать инфраструктуру на себя и отстраивать, но пусть лучше не будет этой площадки, а будет детсад. Площадки-то есть везде!
Solar
03 ноября 2015
Кирилл Поляков
11 октября 2015
Народ у нас доверчивый. С Панина О.К. (реального хозяина АфинаСтрой) решено взыскать 726 млн руб. Он ничего выплачивать не хочет. Кинул дольщиков и радуется жизни. Помимо эти 726 млн у него куча долгов.
Строительство не идет? Что с домами то?
Кирилл Поляков
11 октября 2015
01 сентября 2015
38 машиномест на 269 квартир! И это при том, что это Подмосковье. Без машины здесь никто не живет! Вы только представьте, ЧТО будет под вашими окнами. А дворик для детей вообще не впечатлил. Какой-то полуразвалившийся забор служит заграждением. Атас.

Спецпредложения от застройщиков в августе