ЖК «Barkli Residence» («Баркли Резиденс»)

Москва, ЮАО, Донской
Лера
11 марта 2019
Трамвайная остановка, убивает. Тем кто не привык к стуку рельсов будет очень некомфортно. Сами копуса сделаны на уровне. Чего-то сверхъестественного для такого дома не увидела, в Монэ сделано не хуже. Двор сделан красиво, но не очень практично, это я как мама делюсь. Что касается района, то все необходимое есть, но опять же ребенка на развивашки возим - это мое решение, и я, скорее всего, очень требовательная мать.
25 июля 2017
Поделитесь опытом насчет ремонта: где искать лучше работников, на что ориентироваться по срокам и т.д.
08 ноября 2016
Понравилась планировка квартир - спальня со своим санузлом, это очень удобно. Высокие потолки добавляют простора и света в комнатах. Вместительный паркинг и огражденная и охраняемая территория, благоустроенный двор и прекрасно развитая инфраструктура - есть все для комфортной жизни.
18 октября 2016
Проект интересный и планировка заманчивая, но тоже смущает близость кладбищ и психбольницы.
Юрий
11 августа 2016
Здесь три варианта отделки. Интересно, это целиком входит в стоимость квартиры?
07 февраля 2016
Я обратил внимания вот на какие опции комфортного жилья в Баркли Резидентс - это фильтрация воды, центральная система кондиционирования, и самое главное, - дополнительная шуизоляция окон и стен!
11 октября 2015
Проект неплох, но есть свои недостатки. С одной стороны богатая инфраструктура, оригинальная архитектура, 3 варианта отделки. НО с другой стороны поблизости 3 больших кладбища и психбольница. Также на форумах часто встречается инфа о том, что забор чересчур высокий, поэтому жители имеют возможность любоваться только на свой внутренний двор.
01 сентября 2015
Отличный вариант. Теперь выбираю между ним и "Театральным домом" на Арбате. Здесь сдадут на год раньше, возможно, это станет решающим фактором. В принципе, объекты одинаково хороши.