Форум и отзывы о ЖК «Аристово-Митино»

Московская область, Отрадненское С/П
Цены за квартиры от 30 октября
Хочу купить квартиру-вторичку в ЖК 'аристово ,.что подскажете?
Максим
14 декабря 2016
Очень нравятся такие дома - с плоскими крышами и с аттиковыми этажами с террасами. Напоминает средиземноморье.Территорию комплекса застройщик благоустроил. Сама она круглосутоно охраняется. Квартиры удобные с высокими потолками. Социалка правда пока еще развита слабо, но зато вокруг виды красивые и воздух чистый.
26 сентября 2016
Преимуществом комплекса является отличный вид из окна(ну лично у меня вроде ничего пока) на живописные окружающие просторы и хорошая шумоизоляция, которая достигается за счет холмистого рельефа местности. Мне шум от трассы не мешает.
11 августа 2016
Немного досаждает шут от шоссе здесь.
Т
25 мая 2016
А ключики-то начали выдавать! Те кто купил квартиры недавно, не знают всех перепитий с землей и разрешением для этого комплекса. Это сейчас все утряслось. А сколько мыслей было по этому поводу! Ну да ладно, кто старое помянет...
20 апреля 2016
Мне понравился характер отделки домов в Аристово Митино - бесшовная штукатурка, дерево и камень. А натуральные материалы, плюс отсутствие швов - это всегда тепло, и наличие звукоизоляции. Кроме того, вокруг домов зеленый ландшфат, имеется также лодочная станция. Из всех ЖК в Красногорском районе - я выбираю этот.
Анжела
19 января 2016
Изучила рассрочку, нашла неплохое предложение - 50 % взнос за квартиру, далее беспроцентная рассрочка до декабря 2016 года.
GI
Go in Moscow
24 ноября 2015
Ипотеку также предлагают банки МИА, Татфондбанк.
КП
Кирилл Поляков
11 октября 2015
Ребята! Ну, какие квартиры? Это же бывшая мусорная свалка. 20 лет назад ее спрессовали и закопали. А помойка была с 5-этажку высотой. Вы только представьте масштаб!
Г
Гордон
17 августа 2015
Школы и детсады есть только в Митино. Кроме общеобразовательных есть школы с творческим уклоном: школа искусств, музыкальная.

Спецпредложения от застройщиков в декабре