Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Рядом с метро Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам Донстрой #экология #реновация IT-ипотека Квартиры со скидками до 35%

ЖК «Аристово-Митино»

Московская область, Отрадненское С/П
Цены за квартиры от 23 января
по данным официального сайта недоступны
Сравнить с похожими
25 октября 2019
очень красивое и уютное место, живем тут уже год, о покупке не желем, комуналка в районе 4-5 т.р (за 60 кв м), есть детские площадки и магазин, д/с обещанный так и не строят.
Ч
18 ноября 2018
Может кто-то из реальных жильцов ответить на вопросы: Как состояние домов Как дела с газом и лифтами Какая сумма коммунальных платежей И самое главное, стоит ли покупать тут квартиру
14 ноября 2017
Хочу купить квартиру-вторичку в ЖК 'аристово ,.что подскажете?
14 декабря 2016
Очень нравятся такие дома - с плоскими крышами и с аттиковыми этажами с террасами. Напоминает средиземноморье.Территорию комплекса застройщик благоустроил. Сама она круглосутоно охраняется. Квартиры удобные с высокими потолками. Социалка правда пока еще развита слабо, но зато вокруг виды красивые и воздух чистый.
26 сентября 2016
Преимуществом комплекса является отличный вид из окна(ну лично у меня вроде ничего пока) на живописные окружающие просторы и хорошая шумоизоляция, которая достигается за счет холмистого рельефа местности. Мне шум от трассы не мешает.
11 августа 2016
Немного досаждает шут от шоссе здесь.
Т
25 мая 2016
А ключики-то начали выдавать! Те кто купил квартиры недавно, не знают всех перепитий с землей и разрешением для этого комплекса. Это сейчас все утряслось. А сколько мыслей было по этому поводу! Ну да ладно, кто старое помянет...
20 апреля 2016
Мне понравился характер отделки домов в Аристово Митино - бесшовная штукатурка, дерево и камень. А натуральные материалы, плюс отсутствие швов - это всегда тепло, и наличие звукоизоляции. Кроме того, вокруг домов зеленый ландшфат, имеется также лодочная станция. Из всех ЖК в Красногорском районе - я выбираю этот.
19 января 2016
Изучила рассрочку, нашла неплохое предложение - 50 % взнос за квартиру, далее беспроцентная рассрочка до декабря 2016 года.
GI
24 ноября 2015
Ипотеку также предлагают банки МИА, Татфондбанк.
КП
11 октября 2015
Ребята! Ну, какие квартиры? Это же бывшая мусорная свалка. 20 лет назад ее спрессовали и закопали. А помойка была с 5-этажку высотой. Вы только представьте масштаб!
Г
17 августа 2015
Школы и детсады есть только в Митино. Кроме общеобразовательных есть школы с творческим уклоном: школа искусств, музыкальная.
09 апреля 2015
Вот истерили истерили-а дом то сдан! Что еще раз доказывает, насколько наш человек паникер
28 июня 2013
Поздравляю всех, кто вложился в этот ЖК и давно ждал разрешения на строительство и прочие нужды. Наконец-то, уж очень хочется чтобы дома достроили и квартиры мы свои все таки получили. К бест-новострой у меня претензий нет, как могли, так помогали.
25 июня 2013
Официально заявляю, что разрешение есть и стройка продолжается. Извините за временные неудобства. Делаем все, чтов наших силах. Елена Бест-новострой. Если есть вопросы, то все можно утоничть по нашему телефону - +7-495-995-15-25.
20 июня 2013
Я бест-новострой зауважал после этих событий, отстояли таки все вместе. Потому что проект хороший, но множество проблем на его пути возникло, что просто ужас. Я уже сомневался правильно ли связываться с этой компанией, но в целом, доволен своими условиями покупки жилья, а в строительство Аристово-Митино друзья вложились.
15 июня 2013
Зря я к бест-новострою негативно относилась, как прочитала что в Аристово дали разрешение, так сразу стыдно стало, ну и порадовалась за тех, кто долго ждал этого дня. Хорошо, когда так все заканчивается и ход дел налаживается.
13 июня 2013
Есть разрешение на строительство, есть! Дождались! Я хочу сказать огромное спасибо специалистам Бест-Новострой, и конкретно нашему менеджеру Елене за информационную поддержку в этот сложный период. Не бросили, не забыли своих клиентов, как только появлялись новости, сразу сообщали. Спасибо!!!
07 июня 2013
Сегодня выдано разрешение на строительство.
06 июня 2013
12 июня 2013 в 12-00 у новостройки АМ будет проходить пикет-протест , массовык средства информации приветствуются, уверенна, это должно их привлечь.....
Инфоцентр новостроек
Инфоцентр новостроек