ЖК «Восточная Европа» (ЖК «Алмазово парк»)

Московская область, Медвежье-Озерское С/П

20 сентября 2015
А вопрос компенсации никого не интересует?
Galina
19 сентября 2015
Перенесли сроки на конец 2015 года. Честно говоря, совсем неудивительно, рабочие работают спустя рукава. В официальном письма назвали две причины задержки: техусловия и технологическое подключение к электросетям и корректировка техусловий в части изменения категории газопровода.
Artem
14 августа 2015
Переносят сроки сдачи на конец года, что и следовало ожидать. Темпы работы мне с самого начала не понравились. Теперь главное, чтобы достроили.
Y
Yuriy Bondarenko
09 июля 2015
Купили студию. Квартиры раскупаются очень быстро. При нас за полчаса забронировали 3 квартиры. Экология отличная, что не может не радовать! Два раза приезжали к ним. В первый раз приехали на просмотр квартиры, но нас не пустили, т.к. работали отделочники (честно говоря, мы заранее не звонили, а решили поехать «на авось»). Так-то всё понравилось, но не можем «покупать кота в мешке», поэтому пришлось приехать во второй раз, чтобы посмотреть квартиру. Приехали, менеджер Кирилл провел нас на второй этаж и мы окончательно решили, что будем брать квартиру в данном ЖК.
СЗ
Света Злобина
02 июня 2015
Буквально на днях взяли студию 30.3 кв.м. за 1,59 млн рублей. Соотношение "цена-расстояние от МКАД" лучшее. Смотрели также Лукино-Варино, но отказались, ибо: 1. Дальше на 9 км 2. Высотки 3. Расположение менее удачное
Лена
24 мая 2015
Есть купившие квартиру в данном ЖК?
АП
Алла Петрова
23 апреля 2015
Хотим купить здесь квартиру. Очень привлекла цена. Здесь отличная экология и природа. Но вот инфраструктуры пока никакой. И Щелковское шоссе самое ужасное в Москву. Поэтому сомневаемся. Что посоветуете? Комплекс строится ударными темпами. Следим за ходом строительства. Но вот эти два минуса ввергают в сомнение.