ЖК «Алексеевская роща»

Московская область, Балашиха
ВМ
Виктор Мельников
03 марта 2015
Мы сами из Балашихи, на наших глазах построили первую очередь в Алексеевской роще, поэтому решили тоже купить у этого же застройщика во второй очереди. Недавно подписали ДДУ, по ФЗ 214. о моему самая легальная схема продажи на сегодня. Ждем сейчас сдачу второй очереди, она по всей видимости не за горами уже.
09 февраля 2015
Мы во второй очереди выбрали квартиру, двушку подобрали, там по моему чуть дешевле было, а квартира нам пока не кспеху, можем подождать, тем более видно, что строят быстро и активно долгостроя точно не будет, жильцы из первой очереди говорят, что их дома в срок сдали, никаких переносов сроков и задержек не было.
20 января 2015
Купили в 14 корпусе двушку, был настройке, видел лоджии стеклят, коммуникации вроде к дому подвели, работа движется. Завидую тем кто уже в первой очереди заселился, все таки свое жилье, а они еще и не довольны чем-то, разговаривал с новоиспеченными жильцами из 2 корпуса, они в ноябре заселились, говорят, что по началу проблемы были, не без этого, но вот сейчас месяц прошел, пока нормально все. Ну придомовая территория еще не очень красиво выглядит, так это всегда так в новостройках, пока все обустроят, пару лет пройдет.
ВС
Валерий Степанов
30 декабря 2014
Получили ключи еще осенью, закончили отделку недавно, только в начале декабре заселились окончательно. УК еще пока занимается благоустройством, придомовая территория после стройки еще не везде приведена в порядок, у нас однажды были проблемы с отоплением, может система завоздушилась, звонили в УК, приехали что-то сделали, тепло пошло по батареям, в квартире тепло, даже жарко, больше каких либо сбоев в работе коммуналки не было, ЖК постепенно обживается.
ТД
Таня Даминова
26 декабря 2014
В этих домах не работают лифты,нет нормального,бесперебойного отопления,нет общей антены ,воды постоянно нет,т.к. постоянно потопы,вода льется по стенам. Зато есть один,навязанный,дорогущий интернет провайдер. Управляющая компания ничего не делает,везде грязно,что в подъездах,что на улице.Кроме как собирать с нас деньги,больше ничем не занимается. Во всём виноваты другие,но только не они. А застройщик это вообще нечто!!!! Дома сданы с нарушениями. Неправильно установлены окна,стояк не закреплен,двери вываливаются, и т.д. При покупки квартиры мы очень рассчитывали на колясочную(т.к.первый этаж),но после сдачи квартир,оказалось,что там будет стоять уборочный инвентарь,а сейчас там живут люди!!!! И самое главное!!!!!!! Наш обещанный муниципальный садик стал частным,застройщик его просто продал!!!!! Живем отрезанные от цивилизации,в грязи,без отопления,без воды!
ЕО
Екатерина Ондар
18 ноября 2014
Купила квартиру в ЖК Алексеевская Роща. Дом сдан в эксплуатацию 01.09.2014 в срок! На акт приема-передачи все было -вода, лифты. Как только мы подписали бумажку и взяли квартиры на свой баланс все пропало! До сих пор (середина ноября) нет систематического водоснабжения, отопления, лифты вообще не работают. Потомы систематические во всех корпусах!!! Проливает сразу несколько этажей! Гранель навязал УК! Навязал свой интернет! Все по ценам совсем не эконом жилья!!! На жалобы или претензии не реагирует или обычные отписки! Никакой инфраструктуры кроме незаконных палаток! Даже прохода к Щелкоскому шоссе с маршрутками нет! Не покупайте здесь ничего!
Safronov_Pavel
24 октября 2014
Взял двушку на старте продаж. Цены были не такими как сейчас - сэкономили прилично. На ремонт хватит. Покупали в монолитном доме, поэтому ремонт предстоит серьезный - все сами делать будем. Недавно получили подписали актприемки и получили ключи. При осмотре косяков особых не заметил. Единственное, что с окном проблемы туго открывается - но окно собираюсь поменять - поставить что-то посерьезнее. поэтому даже не стал указывать это в акте приемки.
02 мая 2014
Сестра купила однокомнатную квартиру и очень довольна. Успела по строй цене, а в мае обещали повышение. Место очень нравиться. Через года три здесь будет супер!
20 апреля 2014
Вчера был на объекте. Все корпуса стоят.. Первая очередь будет сдаваться осенью. Вторая в следующем году. Квартир на выбор мало( Куда то они быстро деваются. Один садик уже построен (сдаваться будет тоже осенью). Пока единственный транспорт это автобус. Загруженность трассы большая, но если нет дтп, медленно но едет (светофоров понатыкано много). Планировка...ничего необычного, хотя есть квартиры с небольшими косяками по планировке (имхо). Ощущение что какие то маленькие комнаты. Квартиры без отделки, даже черновой. Покупаем у Гранели. 12к оформление ДДУ, оформление в собственность - хочешь сам, хочешь у них (цена ещё не определена).
13 декабря 2013
а не в курсе сколько стоят места на планируемой автостоянке? и можно ли добираться на электричке? где станция есть? или далеко?
09 декабря 2013
Кто-то ездил туда уже? Плюсы, минусы, подводные камни?
10 декабря 2012
Гранель в своем репертуаре: цены ломовые, такое ощущение, что это идеальное место- было бы идеальным, если бы не транспорт, доедешь до щелковской по пробкам, а там тоже- мама не горюй, а сразу вешайся.