ЖК Red Hills (Ред Хиллс)

Московская область, Красногорск Г/П
Вероника
18 мая 2016
Cроки уже сдвигались с 1 квартала на 2. Ну посмотрим. Меня лично напрягает, что первые этажи будут отданы под нежилые помещения. Хотелось бы уточнить - это под какие? Что там будет - шумные организации? Рентген- кабинет? Это все очень принципиально! Что хотелось отметить, это большие балконы. А вот на кухнях сэкономили. При размахе такого проекта, можно было планировочку и поинтересней придумать.
Валерий
28 января 2016
А меж тем, в Red Hills грядет плановое повышение цен с 1 февраля. Все скидки, типа 7 % скидки на ряд квартир, или акция "двушка по цене однушки" прекратят свое существование.
P
Polkan
11 декабря 2015
Место выбрано крайне неудачно. жд очень близко. И старые пятиэтажки кругом...
Anton
30 сентября 2015
Смотрел сентябрьские фотки. В общем, все уже почти готово. Так что, поздравляю! Дождались и сроки не задержали. Респект и уважуха!
E
Evgen
05 сентября 2015
Мне не нравится то, что башни расположены слишком близко друг к другу. А также то, что всего в 150 м от жк проходит железная дорога. И вообще внешний вид здания какой-то вычурный, красные рисунки на фасаде напоминают мордовские узоры.
10 октября 2013
Видимо продажи совсем никакие, если скидки стали еще больше? Инвестиционные графики на сайте объекта заверяют покупателей что цены за метр в гору, а на деле дешевеют. Зимой не замерзнет бизнес-класс?
08 сентября 2013
что-то слышал про стену дома, который строят,на 1 этаже упала, говорят грохот был жуть .
07 сентября 2013
Мой отзыв был удален по непонятной причине. Поэтому мне вдвойне интересен ответ продавца. 1. Почему на оф. сайте объекта "прекрасные виды из окон" рисуют лишь половину картины? А где остальные 180 градусов обзора? А может остальной половины нет потому что это и есть промзона Бецемы и мусоровозного предприятия КУБ? 2. Сомнительность экологии места застройки тоже вопрос. Стройка ведется на месте мазутного болота, между ж/д и Жилтрестом, которое просто засыпали в 90-е. Это одно из самых низких мест района. В сильный дождь картина маслом, потоки воды с горы, где ул. Циолковского, стекают прямо на стройку. Это место осталось пустым после застройки микрорайона в 50-х годах почему? Наличие *** ЦЕНЗУРА *** за ж/д в 500 метрах от стройки отрицать тоже бессмысленно. 3. Согласитесь с тем, что в 1 км находится проходная Бецемы, а забор ее территории расположен метрах в 250, сразу за ж/д. 4. И как увязать между собой заявленный статус бизнес-класса, с окружающей эконом-инфраструктурой и эконом-ценой за кв.метр? Как мне объяснить будущему потенциальному покупателю моей квартиры бизнес-класса, зачем тебе Азбуки вкуса и Гурме, когда под ***Цензура*** есть Пятерочка? Статус жилья определяется его местоположением! Давайте не морочить людям головы! С Уважением ко всем Участникам диалога.
06 сентября 2013
прочитал всю переписку, и вот думаю,чего это застройщик так рьяно печется о жителях красногорска и от кого и кто его уполномочивал. я юрист и могу сказать неверная трактовка и применение статьи. каждый волен выражать свое мнение и это статья конституции.
06 сентября 2013
Объясните, пожалуйста. На сайте комплекса и здесь написано, что башня "А" - Восток, "Б" - Запад По телефону говорят, что Б - это восток (которая строится). Где в итоге правильно?
06 сентября 2013
В области с мая 2012 года запрещено строить выше 17 этажей. Почему в Ред Хиллс 25? И в Молодежном тоже строят башни.
28 августа 2013
Если правда кому то нелицеприятна, удалите всю ветку, а не выборочные сообщения!!!!
23 августа 2013
Застройщики! Почему вы прокладываете трубы впритык к дому №9 по ул. Железнодорожная, вам невдомек, что это нарушение?
23 августа 2013
Господа! Прежде, чем покупать квартиру в этом "элитном" доме, прочитайте мой пост... дом строится в промзоне...рядом два крупнейших завода-гиганта(Бецем и Кнауфф ай лю-лю)...для тех, кто не знает профиля этих предприятий...это машиностроение и строительные материалы(гипсокартон, ротбанд, шпаклевка и т.д.) ...амбре каждый день просто невообразимый, дышать невозможно - в воздухе вся таблица Менделеева ....но это не все неприятности...в нескольких шагах - железная дорога "стратегического" назначения...поезда бегают с интервалом 2-3 минуты, спать невозможно...так, что когда вселитесь можете сразу окна кирпичами закладывать))...трубы прокладывают с нарушениями, и если не будет воды и отопления, вспомните про буржуйки и ведра...райончик еще тот...алкогольно-наркоманский...ночное шоу обеспечено, причем с песнями и плясками с мордобоем...до Павшино не меньше 15 минут .. по буеракам и лужам сайгаком... поэтому уважаемый застройщик не вводите в заблуждение публику... магазинов нормальных просто нет...пятерочки...и один мираторг... а про панормный вид...это айс...для любителей индустриализации... а уж когда построят хорду, которой хвастается застройщик..будет три айса...вы еще хотите здесь жить...тогда мы идем к вам:-))
12 августа 2013
На сайте продавца каждая страница громко заявляет о проекте бизнес-класса. А интересно, чем же он будет отличаться от остальных новостроек города? Ведь местечко то не айс: рядом ж/д, завод Бецема, КУБ с мусоровозами... Да и в планировках одни однушки. Тот же КРОСТ в фасады и входные группы Вкладывается, сады на территории обещают разбить. А тут то что?
04 апреля 2013
Ничего почему-то неизвестно про этот проект. В офисе только бронируют квартиры, похоже по нескольку клиентов на одну квартиру.