Поселок таунхаусов «Белый Город»

Московская область, Кутузовское С/П
Dorofej
18 ноября 2015
Площади шикарные, как я успел заметить, щас немногие так строят. Но негативная инфа про застройщика отпугнула.
Morgan
11 октября 2015
По-моему, с Сбидомом все понятно. Учредители неизвестно где, сроки по всем посёлкам нарушены, ни в одном поселке ничего не сдано и стройка заморожена.
24 сентября 2015
Экология здесь ужасная. Насмотрелся сейчас роликов и таблиц всяческих. Удаленность от мск как ни крути большая (это про вопрос девушки касаемо работы), а в Солнечногорске нормальную не найти, только если вы не супер-пупер специалист, которого с руками и ногами оторвут. В общем-то, не мой вариант точно.
24 августа 2015
А есть ли норм работа в Солнечногорке? Чтобы не ездить каждый деньги в Москву? Смешно, не так ли, те, кто покупает тауны, тоже ищет работу ((
Смутов
19 августа 2015
Экологически чистый район? Наглое вранье! Люди, не ведитесь. Нашел в инете инфу про экологию Солнечногорска. Просто ужаснулся, сколько здесь различных предприятий. Жаль, ссылку на сайт модеры не пропустят, но вы можете найти инфу сами.
Артур
26 мая 2015
6 июня, в субботу, в поселке таунхаусов «Белый город» состоится торжественное вручение ключей владельцам первых восьми домов первой очереди. Для участников мероприятия будет организован праздничный пикник на открытом воздухе, видеосъемка, фотографии и сувениры на память. Во вручении ключей от первых 55 таунхаусов будут принимать участие представители строительных подразделений, технического надзора, генподрядчика и управляющей компании. вот все и увидим собственными глазами. Если что, есть с кем разобраться на месте. Но думаю, все будет просто супер! Получим ключи, наконец ,и будем уже жить! Встречаемся все соседи на празднике!
ММ
Мисс Мо
22 мая 2015
Можно подумать высотки строят лучше. Там тоже ищут как удешевить материалы. Джумшуты думаете хорошо кирпичь кладут?
Настёна
12 мая 2015
Какая ерунда! Сабидом не новички и не на один проект. Их немецкая деревня вообще просто вся раскуплена давно. А Белый город дороже. Потому что это уровень получше. У них даже свой бетонный завод! Так что прежде чем говорить, поезжайте сами все посмотрите!
Скептик
11 мая 2015
Тауны везде строят плохо. Чтобы удешевить. А теперь с падением рубля особенно.
05 апреля 2015
Очень хотели таунхаус в Белом Городе, опоздали немного, не было уже того, что бы нам приглянулось по размеру и цене, предложили новый поселок, тем более по тому же Пятницкому, только чуть дальше, Немецкая Деревня. Почему немецкая не знаю, дома очень стильные планируются, и совсем не строгие, наоборот даже разнообразные и оригинальные. Довольные, что к этим планам причастны.
MA
Marina Alieva
19 марта 2015
То что свой участок предусмотрен, это вообще классно. После тесной двушки в Москве, раздолье будет словами не передать. Ещё нравится, что планировка у тауна свободная, мы уже над внутренней отделкой во всю думаем, хочется чего-то светлого и просторного.
14 января 2015
А мы что-то долго думали, потом еле успели, один из последних таунов в белом городе взяли. Но совсем неплохой, 136 квадратов, и с участочком, как жена и хотела. Да, я тоже не прочь и шашлыки пожарить, и с сыном в мяч погонять. Все-таки дом с участком это намного лучше квартиры в запыленном городе.
27 декабря 2014
Я думаю традиционно, чем раньше берешь участие в стройке, тем она тебе дешевле обходится. Все таки на первых этапах рисков выше. Да и готовый таун взять - кучу денег надо. Мы на Белый Город нацелились, который Сабидом строит. Со старта наметили. Нам не к спеху, но район нам нравится и перспектива очень хорошая - с учетом всех планов.
17 декабря 2014
Я уже дождаться не могу когда мы в свой таун переберемся … Наконец то, можно будет из города убраться! Притом если все будет по проекту, а я не сомневаюсь в этом, с инфраструктурой проблем не возникнет, в город даже за покупками ездить не придется. Что меня вообще устраивает. Да, и ребенка будет где развлечь.
02 декабря 2014
Для нас это тоже инвестиция! Кроме того при доступных вложениях сейчас, такими темпами разрастания столицы скоро к черте города приблизимся))) Готовый коттедж или таун - нереально для нас, неподъемно по цене, да и не нравится ничего, честно говоря. А в Белом Городе есть такие тауны, в которых просто хочется жить!))) Мы такой себе выбрали, комфортный, не угловой. К моменту въезда таун будет стоит в раза четыре дороже, чем мы в него вложили!
12 июля 2013
А что именно из инфраструктуры будет в поселке Белый Город? Магазин же наверное точно должен быть какой-нибудь. Где об этом почитать поподробнее?
17 июня 2013
Кто-нибудь брал таунхаусы? Почему такая низкая цена?