ЖК «Парк Легенд»

Москва, ЮАО, Даниловский

31 мая 2017
Я уже купил квартиру в Парке Легенд в 6 корпусе. Сейчас в командировке. Хочу узнать как продвигается строительство? На каком этапе стройка? Слышно, когда будут сдавать, в сроки укладываются?
Гость
09 мая 2017
Как я поняла, квартиры будут в 1,2,3 корпусах, а апартаменты в 6,5, 7.1 и 7.2. Звонила, отвечают , что со временем апартаменты можно перевести в жилой фонд и там прописаться
ОЕ
Ольга Елизова
17 февраля 2017
Квартиры (одно-двух комнатные) в жилом фонде?
ОЕ
Ольга Елизова
17 февраля 2017
А двухкомнатные квартиры относятся к жилому фонду? Там будет возможность сделать прописку?
13 января 2017
Район с богатой инфраструктурой. Цена довольно приемлемая для Москвы. Сам комплекс на мой взгляд будет очень достойным, строят с применением современных технологий.
20 декабря 2016
Добрый день всем! У меня вопрос по отделке квартир в Парке Легенд. Они сдаются в каком виде? Отделка чистовая, предчистовая или полностью под ключ?
12 декабря 2016
Ну, если Вы активный деловой человек или спортсмен, то этот комплекс для Вас. Единственное - апартаменты Вы получите без прописки. Дело в том, что комплекс направлен на развитие спортивных и комерческих объектов. Школ и детских садов нет, поэтому семьям с детьми придется своих чад в эти учреждения возить.
Настя
21 ноября 2016
Инфраструктура у комплекса впечатляющая! Все в одном месте — ледовый дворец, комплекс водного спорта, школа садик. Просто рай для родителей и детей. и добираться удобно, когда на машине — рядом съезд ТТК, решил на метро — 10 минут и уже у метро, а еще парк Кожухово рядом, так что и погулять на природе есть где.
26 октября 2016
М-да... Проект массштабный, но сколько его строить будут? Потому и цены такие. Заманчиво приобрести квартиру практически в центре Москвы .
20 октября 2016
Инфраструктура конечно очень мощная, интересный дизайн зданий. Цены пока низкие, но естественно со временем вырастут. Должен получиться отличный проект как по мне.
18 сентября 2016
Не подскажите, почему такие низкие цены на апартаменты? Учитывая, что это реально нормальная однушка - с комнатой 17-18 и кухней 8-10? И это за 5 миллионов в одной станции от кольца? Очень подозрительно. Такие цены обычно только на самом-самом краю Москвы/Новой Москвы...
Маргарита
15 сентября 2016
Ну, вроде. началось движение на стройке )) А то всё лето было ощущение, что не работает никто - то ЧМ, то ещё что-то.
12 сентября 2016
Очень интересный дизайн комплекса, что-то мощное и внушительное! Кто-то уже купил квартиру в нем? Интересует, насколько быстро обещают окончание строительства?
Кира
20 июля 2016
Я слышала, что это будет реконструкция старого зиловского цеха.
24 мая 2016
Сложный комплекс конечно. И, по моему, долгостройный. Пока они инфраструктуру сделают, пока все устаканится!.. Внутренняя бытовая инфраструктура будет в офисных отсеках. Но не я совсем понял, где будут находится сады- школы-поликлиники?.. И будут ли вообще.
08 февраля 2016
С учетом того, что в Парке Легенд планируется множество объектов, таких как музей хоккея, комплекс водного спорта, 4 звездочный отель, паркинг на 3500 м/м и прочие прелести развлечений и жизнедеятельности , - будет построен собственный энергоцентр
30 декабря 2015
Нда... Пожалуй этот вариант для молодых и активных. Потому что жить среди такого мощного энтертаймента, это надо быть очень позитивным человеком) А кроме шуток, как жилая площадь будет отгорожена и изолирована от огромного потока людей? Куда окна? Отдельный ли вход? Меня здесь привлекла цена для практически центра Москвы.
Aristarh
27 декабря 2015
Схема продажи у них – договор купли-продажи. И т.к. продавать пока нечего, то этот договор будет пока только предварительным. Везде пишут, что это серая схема продажи.
derov
01 декабря 2015
Кто не в курсе, новый офис продаж открылся в Ледовом дворце ВТБ, расположенном по адресу Москва, Автозаводская, 23. Работают с 9 утра до 9 вечера.
Arsenii
06 ноября 2015
Этот жк – комплекс для деловых людей, спортсменов и других активных людей. Инфраструктура дома нацелена на развитие спорт. и коммерческой составляющей – здесь есть и БЦ, и спорт. объекты, а также музей. Преимущество комплекса вижу в том, что на старте продаж цены очень привлекательные для такого рода объекта.
Автозаводская в 9 мин. пешком
Посмотреть все 14 однокомнатные квартиры в ЖК «Парк Легенд»
Автозаводская в 9 мин. пешком
Посмотреть все 19 двухкомнатные квартиры в ЖК «Парк Легенд»