Форум и отзывы о Квартал «Парк Легенд»

Москва, Даниловский
Цены от24 сентября
Персональное предложение
Можно ли заказать отделку у застройщика? Сколько примерно будет стоить кв.м.?
сдается с черновой отделкой, можно заказать ее у застройщика - 7-10 т.р. за кв.м
Можно ли заказать отделку у застройщика? Сколько примерно будет стоить кв.м.?
Я уже купил квартиру в Парке Легенд в 6 корпусе. Сейчас в командировке. Хочу узнать как продвигается строительство? На каком этапе стройка? Слышно, когда будут сдавать, в сроки укладываются?
Я не думаю, что Парк Легенд станет долгостроем. Пока к этому нет никаких предпосылок. Строительство ведётся, прогресс мы регулярно видим на фото тут и в группе ТЭН!
Шикарная спортивная инфраструктура. Автозаводская и МЦК "ЗИЛ" - 5 минут. Да и вообще, выбрали район с перспективой на то, что когда сыну придется от нас съехать, это будет очень крутое место, т.к. весь полуостров застроят уже 2024 году! И к этому времени ценник там станет заоблачным....
Насколько я знаю, по проекту предусматривается закрытая территория ЖК, так что болельщики точно не помещают. Да и район не криминальный в целом...Не думаю, что с безопасностью могут возникнуть какие-то вопросы.
Расположение и цена. Раньше до работы часа два приходилось добираться, со съемной квартиры. И это послужило решением, взять квартиру поближе, да и родственники не далеко) Мы выбрали жилье здесь. На это есть пара важных причин. Очень неплохой район, где можно быстро добраться до работы и недорогая стоимость. Рядом мцк, спорт комплекс, да и скоро будет тут на острове все красиво!
Понравился этот комплекс, искали себе студию, но здесь их нет. Зато у однушек свободная планировка, что представляет собой практически формат студии, только площадь больше. Но это почти семь миллионов, а вот апартаменты вообще за 5 100 млн можно взять. Вот мы в раздумьях, на чем остановиться...
Как нам кажется, тут очень уютно, удобно добираться мужу до работы и вообще место красивое.
Екатерина
А что в 2119? Где там парк?
Вроде как строят большой бульвар вдоль всего комплекса.
Екатерина
Купил жилье здесь, как инвестицию. Для чемьи хочется более тихий угол, парк рядом или сквер. Из новостроек с похожей целой знаю, что в RP очень тихо и зелено. Также изучаю 2119. Какие еще варианты посоветуете?
А что в 2119? Где там парк?
Меня интересует минимальная двухкомнатная квартира в этом ЖК. Очень хочется узнать в каком виде сдаются квартиры у них? Что-то нигде не могу найти информацию об этом. Отделка вообще будет или нет?
Я квартиру уже взял, тоже двушку, могу сказать как у меня. Квартира сдается без отделки, свободной планировки. Будет стоять деревянная входная дверь в пластиковом покрытии, на окнах стеклопакеты с шумоизоляцией, электричество будет до счетчиков, батареи будут, лоджия у меня панорамная остекленная.
Кто-то знает какую скидку дают в Парке Легенд, если сразу оплачиваешь всю стоимость квартиры? Хочется наиболее выгодно вложиться в недвижимость. Ищу по принципу "где предложат наиболее выгодные условия")))
Мне кажется, что в Парке Легенд совершенно типичные условия, насколько я знаю. Если вы берете квартиру со 100-процентной оплатой, то они делают скидку до 3 %. Многие компании работают по этой же схеме.
А я только планирую покупку квартиры там, сейчас подробности узнаю. Что касается строительства - стройка идет полным ходом, там куча народа работает. Заливают перекрытия последних этажей. В 6 корпус привезли блоки - начали фасады обкладывать. По новым срокам - обещали уложиться к 4 кварталу 2017 г.
Квартиры будет в жилом комплексе, который состоит из 9 24-этажных корпусов. Апартаменты будут в Многофункциональном центре: корпуса 5 - 7.2, с 1 по 4 - офисные башни.
Квартиры будут в корпусах 1,2,3,4,5,6,7,8,9 Жилого комплекса, а апартаменты в корпусах 5,6,7.1 и 7.2 - Многофункционального центра.
Как я поняла, квартиры будут в 1,2,3 корпусах, а апартаменты в 6,5, 7.1 и 7.2. Звонила, отвечают , что со временем апартаменты можно перевести в жилой фонд и там прописаться
Квартиры (одно-двух комнатные) в жилом фонде?
А двухкомнатные квартиры относятся к жилому фонду? Там будет возможность сделать прописку?
20 декабря 2016
Добрый день всем! У меня вопрос по отделке квартир в Парке Легенд. Они сдаются в каком виде? Отделка чистовая, предчистовая или полностью под ключ?
Пока без отделки...Но, как говорят менеджеры, рассматривается вопрос и возможные варианты отделки...
20 декабря 2016
На данный момент квартиры сдаются без отделки. Но сейчас решают вопрос о дополнительных опциях: либо чистовая отделка. либо несколько вариантов недорогой отделки.
Район с богатой инфраструктурой. Цена довольно приемлемая для Москвы. Сам комплекс на мой взгляд будет очень достойным, строят с применением современных технологий.
21 декабря 2016
20 декабря 2016
Квартиры идут без отделки, свободной планировки, но к моменту выдачи ключей, после подписания акта приема-передачи, компания-застройщик предложит услуги по чистовой отделке, либо выполнит ремонт полностью, на ваш выбор.
12 декабря 2016
Ну, если Вы активный деловой человек или спортсмен, то этот комплекс для Вас. Единственное - апартаменты Вы получите без прописки. Дело в том, что комплекс направлен на развитие спортивных и комерческих объектов. Школ и детских садов нет, поэтому семьям с детьми придется своих чад в эти учреждения возить.
Не соглашусь с Вами...там строят еще и ЖК, где в квартире можно будет прописаться. Сейчас рассматриваем этот комплекс как один из вариантов. Рядом с ЖК на закрытой территории будет школа и сад. Думаю, что жители апартаментов также смогут пользоваться данной инфраструктурой. К тому же район Автозаводской уже не первый день существует. Там достаточно развитая инфраструктура... Специально мониторила этот вопрос: рядом 2 детских сада и 3 школы...
12 декабря 2016
Настя
21 ноября 2016
Инфраструктура у комплекса впечатляющая! Все в одном месте — ледовый дворец, комплекс водного спорта, школа садик. Просто рай для родителей и детей. и добираться удобно, когда на машине — рядом съезд ТТК, решил на метро — 10 минут и уже у метро, а еще парк Кожухово рядом, так что и погулять на природе есть где.