ЖК «Парк Легенд»

Москва, ЮАО, Даниловский

Акции в апреле
ЖГ
Женщина года
Засекала, до Автозаводской пешком 12 минут идти. Мне критично важна близость к метро, покупала квартиру в соответствии с расположением, больше не могу на работу по 2 часа ездить. Теперь и квартира близко и работа. Хоть жить начну.
При выборе квартиры разрешили пройти на объект и выбрать то, что сейчас в продаже. Мало кто водит в реальное жилье, а не в шоурум. Так что мне удалось проверить все от и до. Я доволен очень своим выбором.
27 декабря 2023
Проект полностью соответствует современной концепции урбанистки "15 минут". В 15 минутах пешей доступности есть все необходимое для жизни: офисы, ТЦ, метро, МЦК, школы, поликлиники, развлекательные места, парк, река и пр. Особо стоит отметить архитектуру проекта.
Медуза
26 декабря 2023
Вбежали в последний вагон с очень приятной ставкой по ипотеке, взяли себе однокомнатную квартиру, но просторную с красивом видом на Тюфелевую рощу. Чистовой ремонт от застроя, качество приличное, жить можно и не только первое время, а пока не захочется что-то менять. Небольшая скидка у нас еще вышла, есть такое на некоторые квартиры, вроде, акция еще действует. Мы довольны – близко к центру городу, развязка прям рядом с домом, сократили ежедневное пребывание в машине раза в полтора
25 декабря 2023
Близко метро, МЦК рядом, торговые центры, магазины – все пожалуйста. Ну, и такое скопление спортивных удобств и так близко. Нам нравится, конечно. Приятное место – Тюфелевая роща, деревья подрастают, зелени все больше. На набережную Шагала периодически ходим, тоже приятно прогуляться
22 декабря 2023
Удобное место, хорошо с инфраструктурой, ТЦ Ривьера через дорогу, удобно, что ехать далеко не нужно никуда за теми же покупками. Прямо во дворе ЦСКА АРЕНА и центр по плаванию, и крытый бассейн есть, и открытый. Дочка ходит с удовольствием, занимается. Да и мы себе абонемент взяли, ходим по возможности. В окрестностях обустройство идет полный ходом, приятный парк через проспект Лихачева - Тюфелева роща, молодой пока, но сделали хорошо – беседки, дорожки, площадки с тренажерами, кафе, прудик
21 декабря 2023
Нам в общем и целом ЖК нравится, есть мелочи какие-то, как собственно в любых новостройках, пока все встанет на свои места, пока вы привыкнете, пока окончательно закончится благоустройство. Да, знаю, что кое-где жалуются на высокую слышимость от соседей, сами пока не столкнулись. Не знаем, с чем связано – то ли соседи у нас спокойные, то ли мы не привередливые. Дополнительно ничего по ремонту сами не делали, только мебель
МАРИЯ
18 декабря 2023
Переехали пару месяцев назад, потому что переделывали частично ремонт от застройщика. Что могу сказать? Место по расположению хорошее, удобно добираться в каждую часть города, хорошо развито транспортное и дорожное сообщение. В самом доме пока идут доделки, соседи тоже еще все в ремонте, немного шумновато из-за этого, думаю, со временем вопрос решиться. Квартира просторная, хорошие окна, довольна приличная кухня и по размеру, и по отделке. В принципе, что ожидали, то и получили
Альберт
28 ноября 2023
Интересный проект, да, больше с акцентом на городские кварталы с активной инфраструктурой и всем необходимым, вплоть до офисов рядом с домом. Дома средней этажности, большой паркинг на нижних этажах. Как активному городскому жителю, мне тут нравится. Квартира готовая, ничего пока сам не доделывал, может позже. Соседи отличные, интеллигентные, воспитанные. Из минусов – пока не очень много зелени вокруг, как разрастется Тюфелева роща, этот вопрос уйдет сам собой. Ну, и небольшая слышимость все-таки есть в квартире, отрицать нельзя, мне не мешает, соседей всегда так или иначе было слышно везде, где жил раньше. По необходимости подумаю над собственной шумоизоляцией позже, этот вопрос все уже решают для себя лично
27 ноября 2023
Вложились в квартиру с ремонтом, чтобы потом не тратить время, деньги и нервы, по мелочам сделать все равно проще, чем с нуля. Решение оптимальное, если хочешь заехать быстрее. Мы ценим свое время и ресурсы. Процесс сделки прошел быстро. Все наши пожелания ,которые высказали по переделке недочетов при приемке квартиры, были учтены, никто не отказывался, все разумно . Район интересный, активный в процессе развития, нам нравится
25 ноября 2023
Стоимость квартиры с полной отделкой, встроенной бытовой техникой и сантехникой в ванной комнате можно назвать наиболее адекватной в сравнении с другими ЖК. Сравнивали варианты, и этот подошел нам больше всего, плюсов неимоверно больше. Да и расположен ЖК в хорошем месте, недалеко от метро и других видов транспорта и со всеми дорожными развязками, центр 20 минут всего
23 ноября 2023
Расположение квартиры очень удобное с точки зрения транспортной доступности. Инфраструктура района хорошо развита, в непосредственной близости находится набережная Шагала и роща, место почти идеальное для жизни. Значительно превосходит нашу панельную двушку в старом доме, где жили, даже не сравнить. Квартира с идеальной планировкой и качественным ремонтом, тут уже установлена была вся необходимая техника, включая мебель на кухне
Савелий
21 ноября 2023
Кому-то не нравится наш паркинг, а я рад, что он такой большой и просторный. Раньше жил и по полчаса кружил вокруг дома, выискивая место, часто парковался за 15 минут от дома и шел пешком, неужели так лучше? Инфраструктура нормальная, особенно в перспективе для развивающегося района. Думаю, через года 3-4 картина измениться. Нужно смотреть в будущее, а важные вопросы тут уже закрыты – транспорт и дороги, свеженький парк, удобное местоположение и отличное окружение
ОЖ
Олеся Журавлева
20 ноября 2023
Все нормально построили, сдали, как и обещали практически в срок, все с отделкой, готовый вариант «заходи и живи». Соседи у нас жалуются, что мусор и хлам вокруг пока еще. Так стройка же еще идет, квартал обустраивается, вот закончат и все будет отлично. Нам по расположению тут максимально удобно, до работы 20 минут, никогда так не жили, просто радуемся ежедневно
Валерий
19 января 2023
Из плюсов для себя отметил расположение, отделка, наличие мебели и техники на кухне. Из минусов огромное количество квартир на этаже их 19, в коридоре как в общежитии, и всего три лифта.
Святослав
16 декабря 2022
В сентябре практически забронировали здесь квартиру. Ну очень хотелось. Но наши друзья все же попались на красивую рекламу и теперь не могут жить спокойно. Как хорошо, что мы такое «спокойствие» не купили.
28 сентября 2022
Дорог вокруг ЖК предостаточно, хотя с нашей точки зрения - это только плюс, можно уехать в любом направлении. Когда жили у МКАД поняли, насколько важно, чтобы пересадок было минимум, а лучше совсем без них. Сейчас каждый день, выходя на работу, радуемся, насколько более комфортной стала наша жизнь. Ну и сама квартирка у нас очень хорошая, небольшая однокомнатная, но все, что нужно есть
28 сентября 2022
Сначала не до конца оценили Парк Легенд. А сейчас вновь приехали на место, осмотрели окрестности, попросили в отделе продаж показать, какие квартиры сейчас есть в наличии, отметили хороший светлый ремонт. Точно будем покупать!
Юрий
26 сентября 2022
Рассматриваем вариант покупки и квартиры, и офиса в Паке Легенд. Квартиру смотрели ранее, уже знаем, какой вариант будем брать. Жалеем только, что сразу не забронировали, сейчас придется уже покупать немного дороже. А офис только будем присматривать в башнях, что ближе к ТТК. С женой работаем вместе, бизнес пусть и не большой, но проводить рабочий день в домашнем пространстве не хочется. А здесь все рядом будем, а если нужно по делам, то нет проблем с транспортом
07 сентября 2022
Я как-то легко выбрала квартиру. Посмотрела несколько вариантов за день и быстро вернулась в Парк Легенд. Для меня одной метраж в 41 квадрат более чем подходящий. Ремонт есть, техника тоже. Для меня в Москве – это просто находка. Оформлю, безусловно, по своему вкусу, но хоть не буду бегать искать обои и плитку
Автозаводская в 9 мин. пешком
Посмотреть все 14 однокомнатные квартиры в ЖК «Парк Легенд»
Автозаводская в 9 мин. пешком
Посмотреть все 19 двухкомнатные квартиры в ЖК «Парк Легенд»