ЖК «Парк Легенд»

Москва, ЮАО, Даниловский

Акции в апреле
22 августа 2018
Ключи получили, начитались ужасов конечно, во время ожидания, но не так все страшно. Ключи не только у 1, но и у 2 корпуса уже. Третий строиться активно, у кого нет возможности приехать лично, можете смотреть по онлайн камерам на объекте. Недочеты были по приёму, но не критичные, нам их поправили. Рекомендую, по недочетам, сразу на прямую обращятся - их поправят.
МЗ
Мирон Захаров
17 августа 2018
Зачем? Просто скажите, зачем, вы начинали строить столько новостроек, если не одну не можете окончить в срок? У вас там фетиш что ли такой? Люди же ждут, а квартир нет, даже просто дом целиком не достроен, я уже молчу про саму отделку! Или ее тоже не будет? Обещали В Бесте, что мы получим полную комплектацию квартиры, хотя я сильно сомневаюсь, что это произойдет.
16 августа 2018
Выбираем квартиру в ЖК Парк Легенд. Анализировали застройщика. Такие результаты: При приёмке квартир неясно, поэтому сделал свой вывод. У кого все гладко приняли, кто-то пишет о недочетах, но исправляли их в течении 6-10 дней (думаю хороший показатель), так как по сравнению с квартирами в других домах, читал что люди тратят кучу материала за свой счет, здесь такого не увидел. Хотя это очень субъективный показатель, у всех требования и отношения разные. Темпы высокие как вижу, по отзывам читал еще про то что 1,2 корпуса стоят без работы, но они уже с ключами и сданы.Почему-то не увидел этому отражения, толи люди получив ключи погрузились в ремонт и ничего не пишут, толи их так быстро достроили, что еще не успели написать) Вообщем в принципе все как на обычной новостройке, есть недочеты, но главное что есть реакция и тепм движется в сторону прогресса, а не регресса как это часто бывает.
АХ
Анна Хлебникова
15 августа 2018
Я все больше удивляюсь этой красочной картинке новостроек на этом сайте. На картинке, то всегда красиво, а вот в живую где можно посмотреть готовые дома? Кто мне ответит? И почему оф. представители не отвечают на отзывы людей? Всем наплевать? Или как? Имейте совесть, хватит сидеть в своих офисах, вы бы хоть раз вышли и пообщались с людьми с глазу на глаз.
15 августа 2018
Впечатление о комплексе приятные! Стоит побывать в готовых корпусах в солнечный день, радует глаз. Думала что слишком яркая внешняя отделка, но при видите в живую - все стало понятно, для Москвы это то, что нужно. Комплекс живёт - люди получают ключи, другие корпуса активно строятся. Докопаться есть к чему, но смысла в этом не вижу)
Наташа
10 августа 2018
Наобещали нам горы золотые, а на деле все стоит практически пустырем. С учетом того, какие постройки они собираются строить по этому проекту, мне кажется, что сдача произойдет еще очень не скоро. Вот интересно где я должна все это время жить с ребенком на руках? А в Бесте, как обычно, отнекиваются, и ничего не знают. Такое ощущение, что это не они выбирают застройщиков.
ЮК
Юлия Карташова
16 июля 2018
Что то как то долго строят, вам не кажется? Это просто какое то безобразие. Стройка стоит - люди ждут, а всем до одного места. Тем более, что если в квартале будут еще какие то постройки - то вообще не понятно когда они будут готовы на этом пустыре???
11 июля 2018
В ДДУ есть пункт, позволяющий менять цену договора.
Любовь
14 февраля 2018
Этот комплекс меня соблазнил оригинальным ландшафтным дизайном и благоустройством придомовой территории. Плюс комфортные условия для людей с ограниченными возможностями. А с нами будет жить бабуля, которая передвигается только в коляске.
12 февраля 2018
Мы остановили свой выбор в пользу этого жилого комплекса потому, что совсем рядом МЦК и метро. Это были главные причины для нас. Удобное расположение, рядом есть учебные заведения и не так далеко метро. Плюс ко всему нравится архитектура и местонахождение новостройки, но и конечно цены - это весомый аргумент.
ИЮ
Изабелла Юрьевна
08 февраля 2018
Нас подкупил изящный архитектурный стиль, удачное расположение, выбор планировки (а их десятки), дворы без машин и это только незначительная часть преимуществ из-за которых выбор наш пал именно на Парк Легенд. Конечно, долго выбирали между планировками, но все, выбор сделан.
27 ноября 2017
Что важно для Москвы – здесь неплохо с транспортом. До Автозаводской 7 минут пешком, свой выезд на Третье кольцо. Из интересного – крутая спортивная инфраструктура, открытые и закрытые бассейны. Плюс будут парк, магазины, обещали даже театр.
17 ноября 2017
Купили здесь квартиру и решили еще взять апартаменты. Будем сдавать. Здесь ледовый дворец, я там работаю, и вижу, сколько людей хотели бы арендовать жилье поблизости.
21 сентября 2017
Можно ли заказать отделку у застройщика? Сколько примерно будет стоить кв.м.?
Гость
25 августа 2017
Расположение и цена. Раньше до работы часа два приходилось добираться, со съемной квартиры. И это послужило решением, взять квартиру поближе, да и родственники не далеко) Мы выбрали жилье здесь. На это есть пара важных причин. Очень неплохой район, где можно быстро добраться до работы и недорогая стоимость. Рядом мцк, спорт комплекс, да и скоро будет тут на острове все красиво!
Гость
25 августа 2017
Как нам кажется, тут очень уютно, удобно добираться мужу до работы и вообще место красивое.
18 июля 2017
Понравился этот комплекс, искали себе студию, но здесь их нет. Зато у однушек свободная планировка, что представляет собой практически формат студии, только площадь больше. Но это почти семь миллионов, а вот апартаменты вообще за 5 100 млн можно взять. Вот мы в раздумьях, на чем остановиться...
05 июля 2017
Купил жилье здесь, как инвестицию. Для чемьи хочется более тихий угол, парк рядом или сквер. Из новостроек с похожей целой знаю, что в RP очень тихо и зелено. Также изучаю 2119. Какие еще варианты посоветуете?
21 июня 2017
Меня интересует минимальная двухкомнатная квартира в этом ЖК. Очень хочется узнать в каком виде сдаются квартиры у них? Что-то нигде не могу найти информацию об этом. Отделка вообще будет или нет?
09 июня 2017
Кто-то знает какую скидку дают в Парке Легенд, если сразу оплачиваешь всю стоимость квартиры? Хочется наиболее выгодно вложиться в недвижимость. Ищу по принципу "где предложат наиболее выгодные условия")))
Автозаводская в 9 мин. пешком
Посмотреть все 14 однокомнатные квартиры в ЖК «Парк Легенд»
Автозаводская в 9 мин. пешком
Посмотреть все 19 двухкомнатные квартиры в ЖК «Парк Легенд»