ЖК «Парк Легенд»

Москва, ЮАО, Даниловский

Егор
29 октября 2021
Решили дочке сделать на свадьбу подарок, и купить квартиру, уже забронили, теперь ждем передачи ключей, Очень нравится сам район, не так многолюдно как в центре и при этом можно быстро добраться куда нужно. Придомовая территория продумана и ценник приемлемый
27 октября 2021
Мы – семья с ребенком, поэтому важно было найти жилье с хорошей инфраструктурой для детей. Еще понравилось, что там есть система видеонаблюдения, поэтому можно будет не переживать за ребенка, пока он гуляет.
Надежда
25 октября 2021
Мы молодая семья, поэтому решили вложить маткапитал в двушку. Планировка очень классная, мы с мужем уже продумали все до мелочей. Так еще застройщик сдает квартиры с полностью оборудованной кухней, меня как маму это не может не радовать)
Юра
22 октября 2021
Парк Легенд нам сразу приглянулся! Расположение очень удачное, развитая инфраструктура и транспортная доступность. Дом сдается уже в этом году, ждем ключи и будем заселяться
Анастасия Новикова
05 октября 2021
Давно хотела квартиру в этом районе, поэтому когда увидела этот ЖК, сразу же забронировала себе однушку. Планировка отличная, уже продумываю дизайн-проект, а главное метро рядом, для меня огромный плюс, что смогу быстро добираться до работы
30 сентября 2021
при покупке новой квартиры ориентировались на скорое завершение строительства, этот корпус сдадут уже в этом году, новый год в новой квартире, очень приятный подарок для нас
27 сентября 2021
Забронировали с мужем квартиру в этом ЖК, очень хороший комлекс и застройщик надежный. Нравится, что в доме будет чистовая отделка, столько времени и денег можно сэкономить в будущем
31 октября 2019
Мы с мужем владельцы квартиры в первом корпусе жк парк легенд . Для семьи с детьми важная информация : ближайшие несколько лет садика во дворе не дождёмся ! Застройщик изменил сроки постройки детского сада . Построят ли вообще ....
10 февраля 2019
Уточните пож-та ситуации с продажами.... Ок, покупаем не у застройщика. Вроде как Бэст недвижимость. Тут же всплывает НДВ недвижимость. Итак я лично выслушала обоих об интересующем объекте, кроме одинаковой комиссии за свои услуги, ничего одинакового я не услышала....честно сказать меня это очень сильно смутило. Почему такая не прозрачная ситуация с продажами, с некими очередями на бронь, на бронь квартир только с комиссией....Оценка пока что такая, будем все смотреть в живую, хотя уже на этапе офиса продажа началась смута. Разные цены, разные условия, разные сроки....а дом то один
25 декабря 2018
Приемка прошла, как результат - рекомендую все узнавать напрямую у менеджеров и УК, На форумах пускают очень недельные советы, которые могут привести к последствиям, сосед вон послушал и заменил краны, заказал обмеры - в итоге только деньги потерял, так как у меня все нормально функционирует от застройщика. В перспективе конечно, если есть личныые предпочения и ресурсы то да, но в спешке не стоит этого делать.
03 декабря 2018
Удобно, что здесь есть прямой выезд на 3 транспортное кольцо. До центра 9 км всего!
26 ноября 2018
Отличный вариант как для карьериста, близость к центру, транспорт и бизнес центры, а также для семей с детьми. На территории обещают школу и садик. Очень комплексно подошли к проекту и учли все актуальные потребности, приятно что застройщик выполнил именно такой подход
19 ноября 2018
Присматривая квартиру, главными ориентирвами были: близость к центру, и благоприятность района. Парк легенд подошел по эти параметрам. Из соотношения моих требований и факторов которые их превзошли - остановились на этом ЖК. Т.к думали будет дороже по ценам, но всё ок и устраивает. План большой, но часть его уже готова. Сомнений в надежности невозникло, подписываем договор, менеджеры приятные.
05 ноября 2018
Очень быстро все делают, 3 корпус уже введён! Тоесть готово три корпуса, проэкт большой и многие как и я думали, что до полной его реализации понадобится много времени, ан нетс, уже 4 и 5 корпуса во всю стоят, темпы выросли, недочеты решаются. Вообщем все опасания и мифы развеяны, все намного лучше чем ожидалось!
MZ
Maxim Ziryanov
12 октября 2018
Объективно для себя, после того как побывал на объекте недостатков не выявил. Если смотреть по квартирам - то тут как обычно, небольшие недочеты есть, но говорят их уравнивают по заявке без вопросов. Все таки в новостройках всегда так, перспектива на ремонт сразу, а он у всех разнообразен. Больше хотелось бы отметить именно то, что вокруг. А это инфраструктура, приятная обстановка во дворе. Спортивные сооружения. Чисто, аккуратно. Уверен, что когда здесь доведут школу и садик - будет очень благополучный район, так что по действующей цене - это грамотное вложение, когда будет готово все - мне кажется продавать будут намного дороже. На данный момент 3 корпуса готово, из них по планировкам есть где размахнуться в выборе квартиры.
09 октября 2018
К сожалению, все однушки во 2 и 3 корпусах спроектированы так, что их окна выходят только на соседние дома. При таком расстоянии между соседними домами Вы будете хорошо видеть всё, что происходит напротив, вплоть до того, что сегодня на обед у соседей. Ну и солнце нижним этажам при таком раскладе видеть не светит. Изучив сайт застройщика, влюбился в ЖК, даже мысленно уже жил в нем, но побывав на месте, уехал в горьком разочаровании.
26 сентября 2018
Отмечу скорость строительства. Читал что были задержки на начальной стадии связанные с внешними факторами. Но сейчас все устаканилось и 3 корпус вырос очень быстро, нельзя это не отметить, также 4 и 5 тоже движутся ежедневно. Отпали сомнения по поводу "долгостроя", ребята вселили доверие и показали, что оперативно все нагоняют. На весь проект еще много сил нужно, так как много корпусов и зданий инфраструктуры, понимаю сам как тяжело совмещать это организационно, но справляются. Таково моё мнение.
ИГ
Игорь Гурьянов
19 сентября 2018
Вопрос о выборе квартиры стал совсем недавно, поэтому начал знакомиться с домами непосредственно в том состоянии в котором они находятся. На форумах как я понял обитают те, кто вкладывался с самого начала строительства. Я же поделюсь как, тот, кто пришел в уже готовые корпуса) 1 - удобно добираться (метро) 2 - инфраструктура полностью автономная по плану, все что нужно - во дворе, за исключением разве что ВУЗа) 3 - готовый большой паркинг для жильцов. Выбор сделан в пользу Парка Легенд. Думаем на каком корпусе остановиться исходя из планировок.
Эльвира
13 сентября 2018
Круто, что комплекс находится рядом с ледовым дворцом! Если кто-то задумает, детей в спорт отдавать, будет очень кстати такое соседство. Знакомая у меня ребенка на фигурное катание водит - сколько денег уходит, обсуждать не будем - но она вечно за рулем, чтоб ребенок между тренировками и школой поспевал.
07 сентября 2018
Побывал в Парке Легенд, очень понравилось как всё сделано, и снаружи и внутри, отделка на высоте, после обычного "подъезда" - очень удивляешься такому, как в магазине отделано всё. Цвета сочетаются с внешним видом фасада. Этот комплекс меня поразил, радует также, что много корпусов, а значит можно успеть взять квартиру, как раз совсем немного поднакопить осталось. Кстати, цены здесь довольно хорошие, относительно, если сравнивать по такому уровню, учитывая какая инфраструктура развернется во дворе.
Автозаводская в 9 мин. пешком
Посмотреть все 14 однокомнатные квартиры в ЖК «Парк Легенд»
Автозаводская в 9 мин. пешком
Посмотреть все 19 двухкомнатные квартиры в ЖК «Парк Легенд»