Квартал «Парк Легенд»

Москва, ЮАО, Даниловский

Цены за квартиры от 29 сентября
23 марта 2022
Недавно выбрали себе здесь однушку и заобронировали ее. Давно мечтали о своем жилье в Москве, долго копили и выбирали из всех вариантов. Парк Легенд оказался лучшим ЖК по нашему мнению. До центра города недалеко, метро и МЦК в шаговой доступности, внутри и около ЖК много магазинов и кафе. С нетерпением ждем наши ключи!
21 марта 2022
Забронили квартиру в ЖК парк легенд, так как этот вариант показался нам идеальным по соотношению цены и качества. Отличное расположение, все необходимое есть рядом, подобрали для себя просторную двушку, очень ждем переезда.
04 марта 2022
Хороший жк, все необходимое есть рядом. Выбрала для себя тут однокомнатную квартиру, надеюсь скоро переехать.
03 марта 2022
Сравнивали 2 ЖК, оставновились на Парке Легенд. Рядом есть спортивные центры, учебные заведения, территория вокруг дома пока обустраивается. Наша двушка уже ждет, когда мы ее обставим.
28 февраля 2022
Решили наконец с женой обзавестись своей квартирой, долго искали подходящий вариант и вот нашли Парк Легенд. Мне понравилось расположение, я этот район знаю хорошо, с транспортной доступностью проблем точно не будет. А жена в восторге от отделки и полностью оборудованной кухней) Очень ждем заселения
21 февраля 2022
Бронировали в декабре двушку на 8 этаже, вид обещает быть бомбезным, очень ждем заселения!
Людмила
17 февраля 2022
Один из немногих жк, где цена действительно соответствует качеству. Транспортная доступность отличная, рядом метро, мцк, выезд на ттк, ходит много наземного транспорта. Магазины и кафе в шаговой доступности. До центра рукой подать)
Виктория
14 февраля 2022
Выбрала для себя однокомнатную квартиру с интересной планировкой. Очень понравилось расположение жк и развитая инфраструктура. Для меня, как для молодой девушки, это то, что нужно!
28 января 2022
Присмотрели квартиру для дочери в этом жк, мы сами живем неподалеку, поэтому будет очень удобно. Понравились планировки квартир, мы выбрали достаточно большую однушку. Район тоже хороший, рядом с домом будет все необходимое.
Анжелика
26 января 2022
Долго выбирали идеальный жилой комплекс для нашей семьи, в итоге остановились на Парк Легенд. Понравилось расположение и развитая инфраструктура, к тому же не нужно тратить время и деньги на ремонт - отделка уже есть, даже кухня готова! Ждем с нетерпением наши ключики)
Екатерина
25 января 2022
Решили сделать дочке на свадьбу подарок и забронировали здесь квартиру. Больше всего мне понравились планировки: много пространства, высокие потолки. Взяли этаж повыше, надеемся будет красивый вид. И сам район неплохой, самое то для молодой семьи
21 января 2022
Подземный паркинг
Комплекс нам нравится, выбрали себе здесь двушку на верхнем этаже. Транспортная развязка очень удобная, мне до работы всего 15 минут. Плюс рядом есть детсад и продуманная детская площадка. Наш корпус сдадут уже в этом году, надеемся на скорый переезд)
Евгений
19 января 2022
Забронировали пару дней назад двушку, так как ждем пополнения в семье, будем расширяться. Хорошее расположение, все рядом, поликлиника и парк в двух шагах, много продуктовых, сам район довольно приятный. А в цену уже входит отделка от застройщика и оборудованная кухня
Илья
17 января 2022
Очень понравился район, в котором расположен ЖК. Я работаю из дома и для меня важно, чтобы все необходимое было в пешей доступности. Рад, что наконец то нашел идеальный жк для себя, еще и совсем близко к центру, буду выбираться туда на выходных :))
ИС
Ирина Серова
11 января 2022
Отличный ЖК, забронили здесь квартиру моим родителям, так как мы с мужем и ребенком живем в этом же районе. Мама с папой в восторге, подарок им очень понравился) Говорят, что будут теперь каждый день гулять по парку, который в двух шагах от ЖК, а то раньше они жили недалеко от промзоны и прогуляться было негде.
27 декабря 2021
Несколько лет живем с девушкой в студии, но в этом году решился приобрести наш собственную однушку. Выбирал по сроку сдачи и расположению, чтобы до метро далеко не пришлось ходить. Выбор сделал в пользу жк Парк Легенд, так как у них и ценник не задран еще и чистовая отделка от застройщика.
Евгений
24 декабря 2021
Отличный комплекс в хорошем районе. Рядом есть все необходимое, в том числе и станция метро. Ценник на квартиру не завышен, так еще застройщик предоставляет чистовую отделку. Ждем передачу ключей)
20 декабря 2021
Отличный район, сейчас мы живем на съемной квартире недалеко от жк парк легенд. Уже приобрели там квартиру, так как район нам очень нравится и мы к нему привыкли. Наконец-то у нас будет своя просторная квартира! С нетерпением ждем ключи :)
ВК
Вера Карпова
12 декабря 2021
Переехали в москву из петербурга буквально неделю назад из-за работы. Я работаю удаленно, а муж крупной алкогольной компании. Ужаснулись от того какие квартиры в аренду сдают, так как я 90% времени провожу дома. Решили что пора купить свою - однокомнатная около 16 мин. для Москвы вполне себе нормальная цена. В общем выбрали по тому, что станция метро рядом - в 10 минутах и застройщик обещает целый комплекс с музеем и басссейном. Ипотека от АльфаБанка, так как у меня там зарплатная карта. Еще нас подкупила возможность меблировки и отделки, так что выбрали корпус 7.1 с светлой отделкой.
02 декабря 2021
Наконец-то нашли идеальный для себя ЖК! Парк Легенд хорош по всем параметрам: наличие чистовой отделки, район, инфраструктура. Особенно порадовало наличие готовой кухни, так что на ремонт уйдет совсем немного времени. Надеемся скорее въехать!
Инфоцентр новостроек
Инфоцентр новостроек
+7 (499) 705-91-41
1-комн. квартира 37,70 м2 15 308 574
1-комн. квартира 38,00 м2 15 927 886
1-комн. квартира 38,10 м2 15 594 273
1-комн. квартира 38,40 м2 16 159 419
Автозаводская в 10 мин. пешком
Посмотреть все 50 однокомнатные квартиры в Квартал «Парк Легенд»
2-комн. квартира 53,80 м2 22 315 443
2-комн. квартира 54,40 м2 22 165 338
2-комн. квартира 56,00 м2 18 948 090
2-комн. квартира 57,90 м2 22 737 632
Автозаводская в 10 мин. пешком
Посмотреть все 29 двухкомнатные квартиры в Квартал «Парк Легенд»