ЖК «Парк Легенд»

Москва, ЮАО, Даниловский

Акции в апреле
Вероника
06 сентября 2022
Для меня вид из окна всегда был важен. С менеджерами посоветовались и взяли квартиру на последнем этаже с видом на Тюфелеву рощу. По другим параметрам нам все подошло, сразу определились, что, если решимся на покупку, то только в этом ЖК. Подходили к жилищному вопросу объективно – лучшего варианта в этой части Москвы на таких условиях, что предлагает Парк Легенд, не нашли
Карина
09 августа 2022
Выбирали квартиру между тремя новостройками, остановились на жк Легенд. Хорошее место с кучей преимуществ. Во-первых, квартиры сдаются уже с отделкой и необходимой техникой, можно сразу заезжать и жить, во-вторых, рядом много парков, ТЦ, для детей школа Царицыно, детский технопарк Кванториум и прочее, в общем, детям будет чем заняться. Что касается самой процедуры покупки, могу сказать, что работа офиса продаж на высоте. Приехали, менеджеры в ОП помогли выбрать нужную планировку, этаж и прочее. Ждём соседей)
08 августа 2022
Искали ЖК именно в этом районе, потому что дети учатся в Школе № 548, я в ней училась и детей привела сюда. Возила и привозила их в школу сама, сейчас вышла на работу и решили купить квартиру поближе, чтоб дети сами ходили. Купили в ЖК Легенд на последнем этаже в корпусе 7.2. Отличный вид из окна и по голове никто не ходит. Потихоньку адаптируемся к новому месту.
28 июня 2022
Не знаю, возможно ли найти что-то более удобное, чем Парк Легенд в такой приятной локации. Возможно, и да, но тут вопрос цены. Мониторили стоимость перед покупкой. Как ни крути, тут вышло выгоднее. А квартира, при этом полностью готовая для жилья. Отделка на более чем приемлемом уровне, прослужит долго
28 июня 2022
Место для активных горожан, коих большинство. И, кстати, тут не апартаменты, как сейчас модно, а квартиры. Так что, всем кому нужна московская прописка, пожалуйста, вот отличный вариант. Сами купили здесь как раз по этой причине. Нам придраться не к чему, в нашем ЖК и на прилегающей территории есть все.
23 июня 2022
Это наша первая квартира, выбирала тщательно. Будем заселяться в корпус 7.1. Отделку взяли светлую, больше нравится. Квартира с удобной планировкой, ну и самим можно разграничить площадь по зонам. Инфраструктура и транспортная развязка – главные преимущества комплекса, хотя мы оценили и эстетику зданий, современное оформление дворов, места для прогулок
Света Короткая
22 июня 2022
Искали хорошую квартиру, чтобы детский сад был рядом и в перспективе – школа. Приехали, осмотрелись, все устроило и даже больше. И как-то быстро все решили, купили двушку на 9 этаже. Проблем с оформлением в сад не будет, тут именно квартиры (не апарты, как нам кто-то говорил), прописку сделаем после заселения и в садик
21 июня 2022
По экологии не плохо и центр достаточно близко. Удобное в целом расположение. Еще нравится что вокруг есть все и в общем можно спокойно жить. Школа рядышком и дет сад, все строится и достраивается, все для людей скажем так. Мы переехали из Спб по работе супруга и нужно было подходящее по всем параметрам жилье, мы его собственно получили!
ИК
Ирина Корман
17 июня 2022
Приобрели 2х-комнатную кв в ЖК Очень ждем заезда, пока еще готовимся) Но квартиры сдаются уже с кухнями даже, в принципе, там ерунда остается. Просто мы заморочились отдельно Купили через ипотеку, все ок
ЛИ
Лилия Ивановна
16 июня 2022
Все плюсы и минусы этого дома можно обсуждать долго, но я думаю что важно действительно - это качество постройки дом. Он хорошо сделан, это видно и находясь в нем понятно. Теплые квартиры планировка удобная очень. Мягкие тона, все сделано уже для того, чтобы заселиться. Как по мне так это самое главное! Новый дом новые системы, лифты - это же кайф! С вторичкой и сравнивать не станешь
06 апреля 2022
Из всех жилых кварталов в Москве мы выбрали для себя Парк Легенд. Отличное расположение, к тому же мы снимаем квартиру в этом же районе, не придется привыкать к новому. Область и конечные станции не рассматривали, так как каждый день нужно ездить в центр. Порадовала высокая транспортная доступность - не всегда удобно добираться на машине из-за пробок, а здесь можно сесть на метро и уехать в любую точку Москвы!
04 апреля 2022
Забронировала тут однушку, наконец то у меня будет собственная квартира. Я работаю в центре и часто там бываю, поэтому рассматривала новостройки недалеко от центра Москвы. Как по мне, здесь цена вполне адекватная за близкое расположение к центру и высокую транспортную доступность.
31 марта 2022
Хороший ЖК, рядом есть все необходимое. Я работаю на удаленке и за пределы района редко выезжаю, поэтому такой ЖК с развитой инфраструктурой для меня идеальный вариант. Забронил тут однушку, жду ключи :)
АШ
Анастасия Штерн
28 марта 2022
Давно живу в этом районе, очень к нему привыкла, поэтому всегда хотела собственную квартиру недалеко отсюда. Мой выбор пал на ЖК Парк Легенд - для меня важно было приобрести квартиру в новостройке, а не вторичное жилье. Понравилось, что здесь рядом все необходимое, до метро недалеко, да и мне не придется привыкать к новому району. Считаю, что цена вполне адекватная для таких хороших условий и расположения)
23 марта 2022
Недавно выбрали себе здесь однушку и заобронировали ее. Давно мечтали о своем жилье в Москве, долго копили и выбирали из всех вариантов. Парк Легенд оказался лучшим ЖК по нашему мнению. До центра города недалеко, метро и МЦК в шаговой доступности, внутри и около ЖК много магазинов и кафе. С нетерпением ждем наши ключи!
21 марта 2022
Забронили квартиру в ЖК парк легенд, так как этот вариант показался нам идеальным по соотношению цены и качества. Отличное расположение, все необходимое есть рядом, подобрали для себя просторную двушку, очень ждем переезда.
04 марта 2022
Хороший жк, все необходимое есть рядом. Выбрала для себя тут однокомнатную квартиру, надеюсь скоро переехать.
03 марта 2022
Сравнивали 2 ЖК, оставновились на Парке Легенд. Рядом есть спортивные центры, учебные заведения, территория вокруг дома пока обустраивается. Наша двушка уже ждет, когда мы ее обставим.
28 февраля 2022
Решили наконец с женой обзавестись своей квартирой, долго искали подходящий вариант и вот нашли Парк Легенд. Мне понравилось расположение, я этот район знаю хорошо, с транспортной доступностью проблем точно не будет. А жена в восторге от отделки и полностью оборудованной кухней) Очень ждем заселения
21 февраля 2022
Бронировали в декабре двушку на 8 этаже, вид обещает быть бомбезным, очень ждем заселения!
Автозаводская в 9 мин. пешком
Посмотреть все 14 однокомнатные квартиры в ЖК «Парк Легенд»
Автозаводская в 9 мин. пешком
Посмотреть все 19 двухкомнатные квартиры в ЖК «Парк Легенд»