Форум и отзывы о ЖК «Олимпийская деревня Новогорск. Квартиры»

Московская область, Химки
Цена по запросу
Цены за квартиры от 3 марта
по данным официального сайта недоступны
Природа, красота, безопасность. Замечательный проект. Не дешевый, конечно. Но оно того стоит.
Замечательное место, шикарные квартиры, детям опять же есть где играть и чем заняться с пользой для себя. Безопасность. Еще говорят что выбирая квартиру прежде всего выбирай соседей. В этом случае явно соседи будут замечательные. Ну нельзя в таком месте быть плохим) Одно но, лучше всего иметь свой автомобиль, а не не метро ездить. И еще мне не понравилось, что мне не сказали цены по телефону. Вот зачем мне ехать смотреть всю эту красоту, если я не буду уверена, что потяну ее финансово. Вы бы мне хоть ориентиры финансовые дали.
18 декабря 2016
Комплекс так расположен, что можно было выбрать квартиру или у леса, или у реки. Мы выбрали у реки. На открытой террасе можно и на шезлонге солнечным днем позагарать и чашку кофе утром выпить. Вообще все окружающее как-то располагает к отдоху и умиротворению. Ни разу не пожалели, что перехали сюда.
18 ноября 2016
Как только увидела эту "Деревню", сразу поняла, что хочу жить только тут. Хочу картиру с панорамным остеклением и террасой. Так чтобы вокруг воздух, простор, природа были, а не городской шум и смог. Такая красота вокруг!
02 ноября 2016
Комплекс находится в очень красивом, живописном и экологически чистом месте. А сами дома просто поражают своей необычной архитектурой. Квартиры, инфраструктура - все на очень высоком уровне.
16 июля 2016
Рома
15 апреля 2015
Это очень крутой комплекс. Ехал недавно в загородный отель мимо, даже остановился посмотреть. Конечно без машины там делать нечего. Но очень крутой конгломерат. Таунхаусов уже и в продаже нет. Только несколько квартир
Вы менеджер по продажам? Ведь прекрасно знаете, что даже сегодня (июль 16) достаточно таунхаусов еще в продаже и тем более квартир))). Зачем вводить в заблуждение? Не хорошо!!
25 февраля 2016
Место хорошее, тихое и зеленое. были там как-то летом. но есть некоторые "но" Заречная улица - по одной полосе в каждую сторону. обочины запаркованы. движение пока не очень интенсивное, тк не все еще заехали, но машин много по этой улочке. летом к реке приезжают отдыхающие - тоже паркуются по обочинам.а на общественном транспорте ехать долго. Но в целом, это конечно же лучше, чем жить в панельном Куркино, где мы сейчас живем.
12 февраля 2016
В Олимпийской деревне - акция: 29 квартир до 29 февраля 2016 г. по ипотеке с господдержкой.
Эндрю
14 августа 2015
ЖК очень интересный. Для тех, кто увлекается спортом идеальный вариант. Спортзалов, бассейнов, фитнес-студий поблизости очень много. А природа какая!
30 июля 2015
Пожалуйста, скажите, что квартиры остались в продаже! Хотя бы одна. Меня не было в стране какое-то время, совсем закрутился, но никак не думал, что раскупят ВСЕ.
27 мая 2015
Да, ЖК смотрится шикарно. Архитектура домов очень интересная. Природа вокруг красивая, представляю какой там вид сногсшибательный из окон квартир. Особенно весной и летом. Я бы с удовольствием здесь поселился.
Рома
15 апреля 2015
31 марта 2015
Да Химки лучший город! Районы конечно разные есть. Смотрите выбирайте. Но здесь огромный стадион - Арена Химки! Все самые крупные матчи проходят здесь! В некоторых районах есть выход к воде. Открыли новую дорогу в Шереметьево и и в Химки легко заехать Пока бесплатная. Магазинов всех каких только захотите. Электрички есть, маршрутки до метро, автобусы. Нормально
Москвич
25 марта 2015
Химки конечно построены одно на другом-не даром уволили мэра . Но инфраструктура в городе отменная-магазины, торговые центры и тд, электричка ходит, от метро маршрутки, и аэропорт близко.т Ищу квартиру друзьям в Подмосковье. Как там со спортом? Парками? В целом атмосферой?