Форум и отзывы о мкр. «Пушкарь»

Московская область, Тарасовское С/П
Цены за квартиры от12 сентября
Екатерина
Из того, что видно невооруженным глазом - красят фасад
Второй корпус сейчас тоже в работе.
Сколько будет стоить машино-место в паркинге? Кроме паркинга, возле домов будут парковки?
Места на закрытом паркинге еще не продают, насколько я знаю. В проекте есть парковки возле домов
Екатерина
Karina
Расскажите, пожалуйста, какие сейчас ведутся работы на стройке?
Из того, что видно невооруженным глазом - красят фасад
Karina
Расскажите, пожалуйста, какие сейчас ведутся работы на стройке?
Леся
Как ни странно, смена застройщика благоприятно повлияла! Надеюсь, что темпы не будут сбавлять
Сам бываю на стройке , слежу за инфой в соцсетях, за новыми фото. На сегодняшний день все идет хорошо
Какие условия рассрочки у застройщика?
узнавайте у застройщика, у них довольно гибкие условия
Какие условия рассрочки у застройщика?
Проект на удивление интересный, и планировки не подкачали. Интересно, успеют ли в срок
судя по фоткам, работают исправно
Да, я тоже пока что довольна как идет стройка
Подтверждаю, работы ведут, сам ездил
Буду брать тут студию, мне расположение очень удобно. Еще думаю в каком доме
Veronika
Удачные планировки квартир,ну и про лифты тут уже писали
Главное , что стройка сейчас идет хорошо. Еще рано судить, но как минимум уже завезли и ставят окна. Динамика хорошая
Анна Романова
Неплохое место, плюс еще садик будет муниципальный . Лифты для мам с колясками - дело очень хорошее! у нас сейчас хоть и 3-й этаж, но очень тяжело таскать коляску без лифта.
06 декабря 2016
Решили брать квартиру здесь в основном из-за того что понравились планировки квартир.Тут как-то умудрились и кухни большими сделать, и комнаты просторными. Плюс еще холлы и гардеробные. Очень все удобно. Что касается деревьев, то тоже надеемся, что все не вырубят. Они все-таки создают защитную полосу от выхлопных газов трассы.
24 ноября 2016
Квартиры, действительно хорошие. У нас двушка - очень просторная и светлая. Надеемся, что когда будем въезжать, никакие подводные камни не выплывут. Что касается зеленой зоны вокруг комплекса, не думаю, что ее безжалостно уничтожат. Все-таки, при выборе будущего жилья, многие останавливаются именно на этом комплексе из-за возможности жить вроде как в лесу и дышать свежим воздухом.
09 сентября 2016
Застройщик должен стараться - я так понимаю, это будет первый реализованный московский проект у компании.. Так что выбирает все методы, в том числе негуманные и лесоуничтожающие..минусы ещё - все-таки далековато. да и дороговато для такого расположения. за эти деньги можно найти поближе ко мкаду
18 мая 2016
04 мая 2016
Это не спам, а объективная реальность. Да, район должен развиваться, но не варварскими методами! Речь не о том, какие дома и дорожки будут построены, а о том, что на этом месте до января 2016 года был лесной массив, который в Проектной декларации застройщика почему-то оказался "частичным озеленением"(!)... Большие, здоровые деревья возрастом по нескольку десятков лет... Без "волшебников" из администрации, видимо, не обошлось... А теперь да, по документам все в порядке...
"частичное озеленение"- это те деревья, которые высадят взамен вырубленных. легко бросаться словами. Тем более мотивы ваши более чем ясны. К вашему сожалению , данный участок не ваша собственность и те участки которые были заняты самовольно сейчас расчищены. Поэтому и агрессия, т.к. место хорошее. вот и все. Только земля у нас в стране зачастую в собственности и просто так взять и построить себе "дачку" нельзя. Ибо если бы было можно, спор вы сейчас вели с претендентами на землю , а не с застройщиком о лесе.
04 мая 2016
21 апреля 2016
Уважаемый "guest" и т.п!!! Хватит засорять форумы спамом. 1. Разрешение у застройщика на сайте, как и все остальные документы. соответственно все законно. 2. Претензии в сторону администрации, которая делает все, что бы район развивался, строились большие детские сады, торговые комплексы и дороги. (как же так- страшные люди)))) 3. Рядом несколько домом частного сектора, их никто не трогает, потому что у людей оформлены все документы. А просто высаженные огороды и на "ничейной земле" собственностью ,если что не считаются. Я тогда тоже пострадавший, тоже хочу там дачу просто так.!! 4, озеленение восстановят 1 к 1 , просто большие деревья рядом с малоэтажными 4 эт. домами оставлять нельзя. 5. остановка будет рядом с комплексом, будут и автобусы и маршрутки. 6.освещенная тротуарная дорожка будет внутри комплекса, до станции.(на самой станции уже активно ведутся работы), до ивантеевки будет освещенный тротуар. 7. Санаторий для детей с астмой, на лето их сюда привозят , свежим воздухом дышать 8.До Ярославки 700 метров, но она за поворотом и машин слышно не будет.
21 апреля 2016
08 апреля 2016
Уничтожен лес! На этом участке находился лесной массив площадью до 5,0 га, который в их Проектной декларации обозначен как "частичное озеленение". Весь лес был уничтожен под предлогом сноса "незаконных" построек. Постройки были, но какая связь между сносом самостроя и уничтожением леса?!
08 апреля 2016
14 января 2016
Путем обмана отняли у пожилых людей землю, которую они возделывали более 30 лет. Рядом находится бывший туберкулезный диспансер, фармакологические склады, лес весь распродан под дачные участки, рядом детский бронхолегочный санаторий 68, НИИ Лесопроект (бывший ВНИИХ Лесхоз, занимавшийся химизацией лесного хозяйства). До ж/д станции Зеленый бор шоссейная дорога без тротуара. На проекте не указан построенный рядом 17-ти этажный дом, а с другой стороны Голландский квартал. Ближайшая автобусная остановка находится на Ярославском шоссе (около 1 км)
13 января 2016
вывеска о начале строительства появилась на границе Пушкино-Ивантеевка (ул. Русакова). Инфраструктуры никакой! Ближайшие магазины в Ивантеевке (3 км), регистрация Пушкинская - школы и сады, соответственно, в Пушкино (мест в садах нет, школы почти в 3 смены). До автобуса (на Ярославском шоссе) 15 минут пешком + дождаться автобус (если мимо не проедет). Электричка от ст. Зеленый Бор до Ярославского вокзала идет 1 час. На машине до ВДНХ, если повезет без пробок, можно доехать за 30 минут, а можно и 3 часа потерять в дороге в один конец.