Форум и отзывы о новостройке мкр. «Павшинская Пойма» (мкр. 1, 2, 3, 4)

Московская область, Красногорск Г/П
Цены за квартиры от 7 октября
по данным официального сайта недоступны
Сравнить с похожими
04 февраля 2016
Я задалась целью выяснить моменты по досугу, быту и экологии в Пойме. И вот из ключевых моментов больше всего мне, конечно, понравился находящийся рядом Снежком, даже летом можно покататься на горных лыжах и коньках! И детям окрестным будет куда ходить, это важно! Вдоль набережной - парковая зона. В теплое время на речном трамвае можно добраться до м. Мякинино. Место очень комфортабельное со всех точек зрения.
11 января 2016
Нет, конечно, что и говорить, район цивилизованный, здесь и Крокус и Снежком круглый год, там горные лыжи, каток, для детей шикарно. Если я не ошибаюсь , здесь Павшинская пойма реки. Экология шикарная. Но вот цена трешки меня озадачила, все-таки панельный дом. Я считаю надо взвесить все плюсы и минусы и сравнить.
30 октября 2015
Я узнавал насчет места выгула собак. Удалось выяснить, что площадка есть по адресу ул. Спасская, д. 1 рядом с Магнитом. Так что с этим все ок.
14 июля 2014
купила квартиру в павшино корпус 40, в 2012 году. Очень жалею. Су 155 постоянно врут о сроках сдачи дома. На стройке рабочих нет!! дома такими темпами строятся могут вечно. А зимой изза того что попададет вода в бето, лопнули плины на многих этажах ( дырки в потолке -полу). Люди вынуждены митинговать, так как им просто не где жить. СУ 155 наплевать на все и всех!!!!
05 января 2014
Уважаемые покупатели квартир! Не покупайте квартиру в Павшинской пойме - это грязные бетонные джунгли. Дома строят один на другой, если бы была возможность они застроили бы и проезжую часть дороги. Автобусам негде развернуться - настолько узкие проезды. А деревья негде сажать и их , конечно и не будет. Хорошо бы всех застройщиков сюда переселить!
22 октября 2013
ПП - это спальный район, такой же, как и Митино 10-15 лет назад. Район недавно (по меркам градостроительства) вырос с пустыря, что вы хотите? Все и сразу не бывает. Еще лет через 5, когда численность населения достигнет какой-то определенной отметки, начнут появляться ТРЦ, детские сады, транспортные решения. В ПП и так очень быстро появилась отдельная эстакада. Митинцы о таком даже и мечтать не могли в первые 10 лет существования. Так что, сейчас это спальный район для тех, кто хочет свою собственную квартиру за разумные деньги. Я 15 лет прожила в Митино, а когда потребовалось увеличение жил.площади, пришлось 2 года назад переехать в ПП. Поэтому все это знаю не по наслышке. Качество домов конечно хромает, но дело в том, что за последние лет 7 качество строительство по МСК и МО очень сильно упало. Даже ДСК1 уже совсем не тот, что был раньше (ситуацию знаю изнутри). Про цены в фитнесе Снежкома могу сказать, что они нормальные для фитнеса такого уровня. Не поленитесь и сравните их с другими фитнесами данного уровня.
16 августа 2013
Район хороший, но, прежде чем покупать - нужно посмотреть на месте, риэлторы слишком много приукрашают, у них задачи такие, на картинках деревья, а там уже давно дома построили.Детсады и поликлиника будут, но когда? Дома сдают с очень большими опозданиями.
05 августа 2013
Почму никто не продает корпуса 1-3 по ДДУ? Ведь есть же инвестор?
05 августа 2013
Кто что знает где прочесть про Бесткон? Общаются они по хамски по телефону, причем несколько менеджеров. Договор выслать попросил - сказали только по согласованию с начальством. Бред какой то...
13 июня 2013
мы живем в пойме уже 1.5 года как была **** ЦЕНЗУРА ***- так и осталась садик один и туда никого не берут, поликлиника есть но она не хочет работать, даже полицию вызывала - не приехала!? как жить?????????

Спецпредложения от застройщиков в октябре