Форум и отзывы о мкр. «Красная Горка»

Московская область, Люберцы
Цены за квартиры от21 июля
30 ноября 2016
Возможно, что экология и не очень, но живут-же тут люди. Огромный микрорайон. Зато квартиры в новых домах продаются с полной отделкой. Кухни и прихожии в них достаточно просторные. Есть квартиры с увеличенными лоджиями и полукруглыми балконами. А с инфрой вообще проблем не вижу.
Тоже считаю,что никакой катастрофы прямо нет, мы давно привыкли к этим условиям и смирились, вряд ли в ближайшее время что-то изменится, сейчас расширяемся за счет материнского капитала, не стали больше нигде смотреть, а планировка и отделка достойные, цены приемлемые
Собираемся брать квартиру в уже сданном корпусе, так меньше риска, да и средства позволяют. Жильцы, что скажете о районе, как здесь условия для жизни?
Район большой, включает 4 мкрна застройки. Здесь и внешняя инфраструктура и внутренняя. 4 школы, 7 детсадов, поликлиника. На первых этажах домов магазины, аптеки, салоны и фитнес-клубы.
30 ноября 2016
19 ноября 2016
Тут вообще нельзя говорить о экологической чистоте. Люберцы - промышленный город и мало того,тут собираются все вредные выбросы Москвы.
09 сентября 2016
Мы с соседями особенно страдаем от жуткого запаха сероводорода! пора уже начать думать о людях, о маленьких детях,о их здоровье!интересно, как быстро был бы решен вопрос,если бы в этом районе жил хоть один из чиновников,от которых зависит что-то!!!!хотя есть еще один вариант - письмо Медведеву с Путиным написать, но есть ли смысл..
09 августа 2016
Плохо, что паркинги наземные.
Сережа
31 июля 2016
Отделка в Красной Горке идет по варианту "стандарт". Кто-нибудь может поделиться впечатлением?
Вадим
05 июля 2016
Карина
14 июня 2016
Инфраструктура здесь не понравилась много каких-то придомовых магазов. И детсадик какой-то маленький. Так и не поняла - он коммерческий или он муниципальный?
А в Пятерочку и Дикси не пробовали?
Карина
14 июня 2016
27 мая 2016
Ремонт, предложенный в квартире навел уныние. Какие -то жуткие обои, все в каком то желто -сером цвете. По цене прибавляется 6-7000 р. к стоимости кв.метра. Сначала воодушевилась, а потом как посмотрела на это "чудо" и решила сама сделать ремонт.
Валерий
06 февраля 2016
Насколько мне удалось узнать, в Кр.Горке в корпусах 40 А и 40 Б идет заселение, а в 49-м и 50-м корпусах, ведутся внутренние работы. У кого еще какая инфа?
05 января 2016
Понравились трешки , и расположение комнат грамотное, от чего квартира кажется не стиснутой, как в советских домах. Что касается экологии - рядом лесополоса, так что пойти куда погулять есть куда.
Эндрю
15 октября 2015
Да уж, ура так ура, с Пиком сейчас вообще одни проблемы по всем новостройкам. Главное не прогореть! Люди митингуют, в интернете размещается видео об обещаниями ПИКа и реальных делах.
arturchik
13 октября 2015
Хороший проект, который ПИК не запорол и сдал в срок. Ура!
13 октября 2015
Отделка от застройщика оставляет желать лучшего. Такой ремонт точно долго не проживет. Если будете жить сами, то советую делать самостоятельно. В ином случае для квартирантов сойдет!
Deref
16 сентября 2015
Подскажите, а территорию вокруг жк облагородили, как обещали? Или придется топтать грязь в дождь и дышать пылью летом?
Andrej
15 сентября 2015
Мирабелла
22 мая 2015
Но экология в Люберцах самая катострофичная в Подмосковье, судя по рейтингу. Так что не стоит так радоваться, что дом сдан-въезжай и живи.
Видимо, людям пофиг на себя. Главное - дешево! Печально. Кстати, не так уж и дешево.
Anton
02 августа 2015
От сероводорода, исходящего от рядом расположенных очистных сооружений, приходится время от времени закрывать окна. В чем кайф? Лучше купить за эти деньги квартирку в более экологически чистом районе.
Линда
16 июля 2015
Прекрасный получается микрорайон. Нам здесь нравится. МЫ нашли лучший вариант по ипотеке, успели до кризиса,но думаю можно и сейчас найти из 16 банков, с которыми работает завтройщик найти что-то подходящее. Скоро откроют наш садик, работы еще идут, как по благоустройству территории, так и внутренние отделочные, есть надежда, что к 1 сентября все будет хорошо.
Мирабелла
22 мая 2015
Alexey
18 апреля 2015
Отличное соотношение цена-качество-расположение. Главное, дом сдан уже!
17 августа 2013
Евгения
24 января 2013
Ну а как вам дома у кладбища и котельной? жк академический вообще забор к забору с кладбищем.брррр
А как Вам район 1905 года? Ваганьковское кладбище ? Рядом Сталинские и современные дома, сквер, метро и московская прописка, Вы согласны жить?))
06 августа 2013
подскажите,хотим купить в этом районе в копэ трешку.у нас маленький ребенок.как с садиком,школой и.т.д..как район в целом?и будет ли он москвой?почему не работает мусоропровод?неужели все так плохо?(((
Юля
28 мая 2013
Галина
27 мая 2013
что ж вы раньше не подумали, куда детей девать будете? всегда в первую очередь строятся дома, а потом уже инфраструктура! Если хотите все и сразу, то покупайте квартиру уже готовом районе.
В готовом доме и цены уже другие! Придется все таки подождать, деваться некуда
Галина
Любовь
01 февраля 2013
Ирина, вот Вы говорите, что все будет. А сейчас-то что делать?? Детей-то куда девать? Ситуация с парковкой тоже сильно напрягает((
Алена
27 мая 2013
А что с экологией района? слышала, что рядом мусоросжигательный завод.. Разве безопасно тут детей растить?
Аннушка
04 февраля 2013
Вы мне дайте гарантию, что этот ваш обещанный садик и школа не будут платными, тогда да. А так, это пустой разговор!
Любовь
01 февраля 2013