Красная Горка

Московская область, Люберцы Г/П
10 февраля 2017
Собираемся брать квартиру в уже сданном корпусе, так меньше риска, да и средства позволяют. Жильцы, что скажете о районе, как здесь условия для жизни?
30 ноября 2016
Возможно, что экология и не очень, но живут-же тут люди. Огромный микрорайон. Зато квартиры в новых домах продаются с полной отделкой. Кухни и прихожии в них достаточно просторные. Есть квартиры с увеличенными лоджиями и полукруглыми балконами. А с инфрой вообще проблем не вижу.
Сережа
31 июля 2016
Отделка в Красной Горке идет по варианту "стандарт". Кто-нибудь может поделиться впечатлением?
Валерий
06 февраля 2016
Насколько мне удалось узнать, в Кр.Горке в корпусах 40 А и 40 Б идет заселение, а в 49-м и 50-м корпусах, ведутся внутренние работы. У кого еще какая инфа?
05 января 2016
Понравились трешки , и расположение комнат грамотное, от чего квартира кажется не стиснутой, как в советских домах. Что касается экологии - рядом лесополоса, так что пойти куда погулять есть куда.
arturchik
13 октября 2015
Хороший проект, который ПИК не запорол и сдал в срок. Ура!
13 октября 2015
Отделка от застройщика оставляет желать лучшего. Такой ремонт точно долго не проживет. Если будете жить сами, то советую делать самостоятельно. В ином случае для квартирантов сойдет!
Deref
16 сентября 2015
Подскажите, а территорию вокруг жк облагородили, как обещали? Или придется топтать грязь в дождь и дышать пылью летом?
Линда
16 июля 2015
Прекрасный получается микрорайон. Нам здесь нравится. МЫ нашли лучший вариант по ипотеке, успели до кризиса,но думаю можно и сейчас найти из 16 банков, с которыми работает завтройщик найти что-то подходящее. Скоро откроют наш садик, работы еще идут, как по благоустройству территории, так и внутренние отделочные, есть надежда, что к 1 сентября все будет хорошо.
Alexey
18 апреля 2015
Отличное соотношение цена-качество-расположение. Главное, дом сдан уже!
04 февраля 2013
Вы мне дайте гарантию, что этот ваш обещанный садик и школа не будут платными, тогда да. А так, это пустой разговор!
01 февраля 2013
Ирина, вот Вы говорите, что все будет. А сейчас-то что делать?? Детей-то куда девать? Ситуация с парковкой тоже сильно напрягает((
24 января 2013
Ну а как вам дома у кладбища и котельной? жк академический вообще забор к забору с кладбищем.брррр
01 декабря 2012
Район новый,всё будет.Площадки детские хорошие сделали,места много,просторно.Вот с парковками для машин,это да!Все машины вдоль дороги во дворах стоят,к вечеру негде оставить транспорт.Ну а мусоропроводы правильно,что не открывают,зато вони в подъезде нет и тараканов не будет.Неподалёку есть пятёрочка.
21 сентября 2012
На самом деле не всё так плохо.Да, сейчас один садик и одна школа, но ведь строятся ещё. В следующем году откроют ещё одну школу и один садик, а до 2015 года ими будут обеспечены все кварталы "Красной Горки". Поликлиника строится, монолитные работы завершены, с учетом темпов строительства будет готова примерно через год-полтора. А что касается магазинов, салонов красоты и прочего, так здесь этого больше, чем в других (старых) районах. Стоит немного подождать, потерпеть - это же новый район.