Форум и отзывы о новостройке Микрорайон «Щитниково Изумрудный»

Московская область, Балашиха
Цены за квартиры от 19 октября
Акции в октябре
Назначайте экспертизу,дом плохой ,в нем нельзя жить,вас не пускают внутрь чтобы вы не видели их косяков,идёт якобы усиление жб конструкции но он аварийный и все эти действия бессмысленны
17 декабря 2017
Корпус 25 в сроки сдали терпите до конца апреля вместо декабря сомневаюсь что в апреле сдадут аиоплачивать два жилья одно снимаешь другое строится как и все в россии
АВ
26 мая 2017
Сейчас не все просто в мкр. Изумрудный. С парковками беда, если не успел вовремя приехать часам к 9, ждет тебя парковка вторым рядом или платная парковка за 4500 руб. в месяц, да ценник космос, оборзели местные. Так они, "местные владельцы стоянок", еще звонят в ГИБДД и по ночам с 3 до 5 приезжают эвакуаторы и выборочно вывозят авто на штраф стоянку. Обещанной Мортоном на первых этапах строительства бесплатной парковки нет и не будет. За то еще один 25 этажный дом сдадут скоро и парковаться будет просто негде. По экологии район не плохой, вроде бы все здорово, но гулять то негде, даже с ребенком. Наматывать круги вокруг района у вас устанет мозг от этого однообразия, поэтому кто то выезжает в Балашиху, кто то в Москву в Парк Измайловский, а здесь скукота. Снег зимой с проезжей части не убирается, все паркуются как могут, благо еще маршрутки до м. Первомайская из района ездят, дороги не убираются потому что не приняты на баланс города и все с этими вытекающие проблеммами. Большая часть живущих москвичи, приехавшие из ВАО Москвы для улучшения своих условий проживания, но к сожалению с предоставлением услуг не сравнить с Москвой, ни до кого не достучаться, ничего не добиться. Смотрите приезжайте и решайте сами стоит оно того или нет.
19 января 2017
ЖК построен довольно качественно, есть мелкие недочеты, но они совсем мелкие. Учитывая то, что это эконом класс и цена соответствующая можно сказать что это очень неплохой вариант для покупки квартиры.
15 ноября 2016
Ничего особенного не нашел в этом ЖК. Вполне себе обычное жилье. Цена для эконом класса очень неплохая, инфраструктура есть, рядом лес, с экологией не совсем плохо.
01 ноября 2016
Добрый день! Подскажите, кто уже приобрел квартиру в Изумрудном. Как там ситуация с загруженностью на дорогах до Москвы? Сколько вы добираетесь до метро? Есть ли проблемы с парковкой около дома? Спасибо.
09 января 2016
Мне понравилось расположение комнат и кухни в трешке, все грамотно разнесено по всей площади, так что комната не "сидит на комнате", значит при стандартном метраже тоже можно что-то придумать, если по-умному подойти.
29 декабря 2015
За такую цену предлагают даже эркеры, лоджии. Но нас традиционно волнует вопрос бытового комфорта вокруг, не надо ли будет ехать за продуктами или в обувную мастерскую на другой конец города. Кто знает как оборудуется микрорайон?
R
11 октября 2015
Почитал отзывы здесь и на другом форуме. И знаете, мне район разонравился! Почему строят так некачественно и отключают воду и отопление (особенно в зимний период)? Или я чего-то недопонял?
Ж
29 июня 2015
Смотрим на цену- однушка 2200 000. И забываем про проблемы мгновенно. В такой близи к городу-таких цен больше нет.
Группа Компаний ПИК
+7 (495) 926-14-58

Спецпредложения от застройщиков в октябре