мкр. «Ильинское-Усово»

Московская область, Ильинское С/П
14 апреля 2016
никто не знает, когда старт продаж? я что-то все облазила, мне кажется, а нигде инфы нет. хочу узнать хотя бы примерную стоимость км метра. хочу квартиру в Ильинском-Усово купить. желательно двушку конечно, а там зависит от цены.
11 апреля 2016
ну что сказать, хорошо все продумали. для людей. решили транспортную проблему за счет Стрелы. и людей обезопасили наличием закрытых дворов. Да и опять же всю территорию хотят озеленить. дай Бог все им удасться воссоздать, цены этому комплексу не будет.
07 апреля 2016
Я так понимаю, движение там будет огогого какое, учитывая планируемое количество жителей. Так что хорошо, что там дворы закрытые будут. Можно детишек отпускать гулять самих. А то живем сейчас во дворе, заставленном машинами вдоль и поперек. Страшно за малышей, собьют и не остановятся же.
04 апреля 2016
Новостроек в этом направлении конечно много. Но пока среди всех выделяется только Ильинское-Усово. Все уже тут написали заранее и про траспортную систему хорошую, и про соцобъекты, и про местность красивую. Теперь хотелось бы узнать точно, какова будет стоимость квартир. Может, и купим там, если цена будет адекватная.
31 марта 2016
Ждем продажу первого дома. Интересно все же посмотреть конкретные цены. Так-то комплекс во всем нас устраивает. Особенно в плане близости к Москве и траснпортной структуре.
АЖ
Артем Жирков
21 марта 2016
Каждый день езджу на бесплатном микроавтобусе Мортона. Иногда не вовремя приходит. Но в общем все здорово. Лишним общественный транспорт не бывает. Да и водилы нормальные. Всегда заезжают в Красногрск, если просишь.
16 марта 2016
Я не житель. Но как наблюдатель со стороны скажу, что весь протест реально выглядит как проплаченная акция. Не знаю, кому там выгодно это. Наверное, богачам, которые живут в роскошных особняках и ни в чем себе не октазывают. Они же не испытвывают нужду в детском саде, школе, поликлинике. А так я думаю, что все за среди местных, потому что Ильинское-Усово это прекрасный шанс улучшить социальную структуру района.
14 марта 2016
Говорить гадости все горазды. А Мортон в отличие других дела делает, пока остальные языком чешут. Недавно Масленицу в Ильинском провел. Детишек много было. Хороший веселый праздник получился.
11 марта 2016
Надеюсь стройка в ближайшем времени начнется. Хотелось бы купить в Ильинском-Усово квартиру. Мне очень нравится местность, природа, это во первых. А во-вторых, рядом с Москвой.
НГ
Николай Головачев
04 марта 2016
Старт продаж еще не начался в Ильинском-Усово, так что пока с женой решили подождать. Нам очень понравилось место. Ищем жилье для жизни, чтобы было где с детьми гулять, где воздухом свежим дышать. Пока Ильинское-Усово самое лучшее на мой взгляд в этом плане.
01 марта 2016
Ильинское-Усово понравилось с первого взгляда. Проект очень солидно выглядит, масштабно и вместе с тем продуманно. Очень нравится, что инфраструктура планируется хорошая, особенно школа развивающая. Определенно будем ждать старта продаж.
СВ
София Валеева
25 февраля 2016
Думаю, вопрос со всеми этими протестами наконец-то решился, так как теперь есть настоящая инициативная группа из реальных жителей, а не покупных защитников. им осталось только решиь все вопросы и начнется строительство.
16 февраля 2016
На самом деле Мортон не такой плохой застройщик, как говорят. По крайней мере, он идет на встречу пожеланиям жителей местных. Да и что греха таить, проект Ильского-Усово очень хороший. Не только местным будет выгодно, но и столько квартир для людей. Жилплощади сколько не строют все равно не хватает.
11 февраля 2016
Давно уже жители Ильинского ждали нового маршрута. Автобусы все под завязку. Да и мало ли что бывает, опаздываешь порой. А автобусы ходит не так уж и часто. Так что это очень хорошо, что застройщик позаботился свой автобус пустить. Да будь он даже платным. Все равно хорошо.
Vanity
04 февраля 2016
Хочу купить квартиру в Ильинское-Усово. Понравилась местность и что добираться до Москвы недолго будет. К тому же знакомые у Мортона квартиру покупали, остались довольны качеством.
02 февраля 2016
Мне нравится, что вместе со строительством Ильинское-Усово будут так же вестись работы по расширению близлежащих шоссе. А то вечная проблема. Тут хотя бы этот вопрос сразу решается. В других-то жк вообще к этому и близко не были. Построят максимум какую-нибудь объездную дорогу, которая в итоге все равно выйдет в стоящее шоссе.
28 января 2016
Конечно, самый большой плюс – это возведение ветки легкого метро. Это и для людей хорошо, которые каждый день до метро на автобусе едут в пробках при этом ждут их по часу на остановке. Да и новую ригу разгрузят, к тому же реконструкция ее планируется.
Sol
25 января 2016
Очень уже хочется приобрести жилье в Ильинское-Усово. это же просто золотое место. Мало того, что Мортон предлагает квартиры по цене реально приемлемой для обычных людей, так еще и места такие… И с детьми есть где просто прогуляться, и время культурно провести. И все это в непосредственной близости к МКАД.
21 января 2016
Не то чтобы мне нравилась перспектива заселения в наши места тысяч людей. Но стоит признать, что вместе с тем придут и многие блага, которых в противном случае нам не видать, как своих ушей. Например, стрела. Прямо скажем, ситуация с транспортной доступностью у нас так себе. Так что было бы неплохо, если бы появилась ветка легкого метро.
Mosul
31 декабря 2015
Будьлте внимательные на форумах, местные размещают провокационные материалы. очень активничают, чтобы стройка тут не велась.