мкр. «Ильинское-Усово»

Московская область, Ильинское С/П
23 августа 2017
Ничего в этом усово- Ильинское не будет. стоят огороженные дома в поле и все. не будет ни садика, ни школы, ни нормальной дороги, ни стрелы, даже пешеходной дорожки нет. люди с детишками по дороге ходят страшно и стрелы не дождаться никогда. застройщик деньги срубил и свалил. слава богу хоть при квартирах
07 декабря 2016
Очень масштабный проект! Я думаю для такого количества людей инфраструктуру должны сделать соответствующую. Район мне нравится, с экологией все нормально, особо без пробок, но это пока не закончили строительство.))
16 ноября 2016
Должен получится хороший проект, Особенно впечатляет инфраструктура: дет сад, школа, поликлиника. Дворы закрытого типа, значит от безопасности беспокоиться не стоит. Да и сам район развивается благодаря строительству, что не может не радовать.
08 ноября 2016
Здравствуйте! Подскажите какие цены на квартиры сейчас и начались ли продажи? Не могу нигде найти информацию. Что-то не так со стройкой?
22 сентября 2016
В проекте расписана богатая инфраструктура, надеюсь все так и будет в будущем. Рассматривал готовые проекты Мортона все в общем и целом неплохо выглядит, но на старте цена на порядок выгодней, можно и подождать пару лет.
07 июля 2016
Цены такими долго не будут. Пока строительство только началось, а потом цены вырастут. Так что надо покупать сейчас. Переживать за строительство смысла нет, так как застройщик все свои объекты сдает, ни одного замороженого нет.
30 июня 2016
Офигеть, двушка за 2.5 ляма. Ну пусть 3 со всеми платными услугами. Это учитывая, что по факту транспортный вопрос там уже решен. Ну и в качестве досуга никаких тц не надо, когда рядом Лохин остров и усадьба Архангельская.
27 июня 2016
Все, открыли продажи. Теперь времени то уже особо нет. Я успела только узнать примерные цены на однушку, двушки. В принципе, даже дешевле, чем я ожидала. Все нам на руку.
22 июня 2016
У всех желающих купить квартиру в ИУ еще есть время поразмыслить, пока продажи не начались. Может, успеем найти что-то поинтереснее. Но мне кажется, сейчас все какое-то очень однотипное. ИУ на их фоне выглядит очень выигрышно.
10 июня 2016
Так публичные слушанья уже были по Ильинское -Усову. И что, собственно? Да ничего! Их признали состоявшимися. Проект вроде отправили на доработку. А что сейчас - непонятно. Продаж пока нет.
10 июня 2016
Жду с нетерпением запуска Стрелы. ВОт что для меня реально важно, что я надеюсь исправят - это ситуацию с транспортом. У нас очень мало автобусов, и не всегда удается уехать на работу меньше через час ожидания на остановке. Я очень надеюсь, что Стрела этот вопрос решит.
07 июня 2016
Вообще меня не особо волнует Ильинское-Усово. Вернее. нашествие новых жителей в район, транспортная ситуация и тд. Вот стройка рядом будет - это так себе соседство. Надеюсь только этот минус перекроется строительством супермаркетов и больницы.
02 июня 2016
Рабочие места, больница и стрела - вот что меня больше всего интересует в этом проекте. Стрелу вроде первый участок должны в скором времени тестить.
26 мая 2016
Я рада, что за наш район взялись. Конечно, строительство рядом с, домами придеться терпеть довольно долго. Зато наконец приведт огромную нашу территорию пустующую в порядок. Может, трц появится наконец, кино, кафе. А то живем в своей деревни, никаких развлечений нет.
ЯК
Ярик Кравченко
24 мая 2016
Плюс Ильинсуокго-Усово в рабочих местах, большая часть которых будет открыта за счет больницы. Кстати больница будет очень важным объектом и выгодным и полезным. Хоть в больницу не надо будет тащится куда глаза глядят.
10 мая 2016
надеюсь, цены в Ильинском-Усово будут такими же демократичными, как в других проектах Мортона. Хотя здесь конечно место такое золотое, так что не удивлюсь, если будет чуть выше.
28 апреля 2016
сколько я не изучала проект Ильинского-Усово ни разу ничего плохо не заметила. прекрасно спроектированный комплекс со все необходимым. конечно, хотелось бы детальный изучить проектные декларации, вообще документацию всю. но доступа к ней я так понимаю не предпидется до страта продаж. что ж, будем ждать.
26 апреля 2016
если честно, во все доводы противников строительства вериться с трудом. вот взять те же поля. где были эти защитники природы? почему они не оббивали пороги инстаций в попытках как-то эти поля облагородить или хотя бы заставить их возделывать, чтобы они не пустовали понапрасну. ведь никому не нужно было. тут вывод о подкупе напрашивается сам. денежки платят - экозащитники активизируются.
ГС
Григорий Симаков
21 апреля 2016
Народ, у кого есть данные по Ильинскому-Усово. Ну всякие документы, проектные декларации, планы и тд. Проект понравился очень, хотелось бы там жилье приобрести, но надо покопаться в документах.
Maria Shvarts
19 апреля 2016
строительство еще не началось, а застройщик уже кучу дел для района переделал. хотя конечно Стрела среди них наиболее масштабная затея. жду ее запуска. интересно вопервых и ново для России. да и полезно для нашего района, в котором острый дефицит общественного транспорта.