Форум и отзывы о мкр. «Ильинское-Усово»

Московская область, Ильинское С/П
Цены за квартиры от7 сентября
по данным официального сайта недоступны
Ничего в этом усово- Ильинское не будет. стоят огороженные дома в поле и все. не будет ни садика, ни школы, ни нормальной дороги, ни стрелы, даже пешеходной дорожки нет. люди с детишками по дороге ходят страшно и стрелы не дождаться никогда. застройщик деньги срубил и свалил. слава богу хоть при квартирах
07 декабря 2016
Очень масштабный проект! Я думаю для такого количества людей инфраструктуру должны сделать соответствующую. Район мне нравится, с экологией все нормально, особо без пробок, но это пока не закончили строительство.))
16 ноября 2016
Должен получится хороший проект, Особенно впечатляет инфраструктура: дет сад, школа, поликлиника. Дворы закрытого типа, значит от безопасности беспокоиться не стоит. Да и сам район развивается благодаря строительству, что не может не радовать.
08 ноября 2016
Здравствуйте! Подскажите какие цены на квартиры сейчас и начались ли продажи? Не могу нигде найти информацию. Что-то не так со стройкой?
22 сентября 2016
В проекте расписана богатая инфраструктура, надеюсь все так и будет в будущем. Рассматривал готовые проекты Мортона все в общем и целом неплохо выглядит, но на старте цена на порядок выгодней, можно и подождать пару лет.
07 июля 2016
Цены такими долго не будут. Пока строительство только началось, а потом цены вырастут. Так что надо покупать сейчас. Переживать за строительство смысла нет, так как застройщик все свои объекты сдает, ни одного замороженого нет.
30 июня 2016
Офигеть, двушка за 2.5 ляма. Ну пусть 3 со всеми платными услугами. Это учитывая, что по факту транспортный вопрос там уже решен. Ну и в качестве досуга никаких тц не надо, когда рядом Лохин остров и усадьба Архангельская.
27 июня 2016
Все, открыли продажи. Теперь времени то уже особо нет. Я успела только узнать примерные цены на однушку, двушки. В принципе, даже дешевле, чем я ожидала. Все нам на руку.
22 июня 2016
У всех желающих купить квартиру в ИУ еще есть время поразмыслить, пока продажи не начались. Может, успеем найти что-то поинтереснее. Но мне кажется, сейчас все какое-то очень однотипное. ИУ на их фоне выглядит очень выигрышно.
10 июня 2016
Так публичные слушанья уже были по Ильинское -Усову. И что, собственно? Да ничего! Их признали состоявшимися. Проект вроде отправили на доработку. А что сейчас - непонятно. Продаж пока нет.
10 июня 2016
Жду с нетерпением запуска Стрелы. ВОт что для меня реально важно, что я надеюсь исправят - это ситуацию с транспортом. У нас очень мало автобусов, и не всегда удается уехать на работу меньше через час ожидания на остановке. Я очень надеюсь, что Стрела этот вопрос решит.
07 июня 2016
Вообще меня не особо волнует Ильинское-Усово. Вернее. нашествие новых жителей в район, транспортная ситуация и тд. Вот стройка рядом будет - это так себе соседство. Надеюсь только этот минус перекроется строительством супермаркетов и больницы.
02 июня 2016
Рабочие места, больница и стрела - вот что меня больше всего интересует в этом проекте. Стрелу вроде первый участок должны в скором времени тестить.
Nisa
31 мая 2016
24 мая 2016
Плюс Ильинсуокго-Усово в рабочих местах, большая часть которых будет открыта за счет больницы. Кстати больница будет очень важным объектом и выгодным и полезным. Хоть в больницу не надо будет тащится куда глаза глядят.
Поликлиника нереально радует! В принципе тут даже сейчас маленького медпункта нет. Как бы если с сдаиками/школами можно потерпеть, то вот поликлиника она жизненнонеобходима.
26 мая 2016
Я рада, что за наш район взялись. Конечно, строительство рядом с, домами придеться терпеть довольно долго. Зато наконец приведт огромную нашу территорию пустующую в порядок. Может, трц появится наконец, кино, кафе. А то живем в своей деревни, никаких развлечений нет.
10 мая 2016
надеюсь, цены в Ильинском-Усово будут такими же демократичными, как в других проектах Мортона. Хотя здесь конечно место такое золотое, так что не удивлюсь, если будет чуть выше.
05 мая 2016
26 апреля 2016
если честно, во все доводы противников строительства вериться с трудом. вот взять те же поля. где были эти защитники природы? почему они не оббивали пороги инстаций в попытках как-то эти поля облагородить или хотя бы заставить их возделывать, чтобы они не пустовали понапрасну. ведь никому не нужно было. тут вывод о подкупе напрашивается сам. денежки платят - экозащитники активизируются.
да потому что причину из пальца высосали. нужно же как-то аргументировать, почему строительство нельзя разрешать. стопудов богачи с рублевского противятся. они-то не сидят в больнице одной на район.
28 апреля 2016
сколько я не изучала проект Ильинского-Усово ни разу ничего плохо не заметила. прекрасно спроектированный комплекс со все необходимым. конечно, хотелось бы детальный изучить проектные декларации, вообще документацию всю. но доступа к ней я так понимаю не предпидется до страта продаж. что ж, будем ждать.
26 апреля 2016
Народ, у кого есть данные по Ильинскому-Усово. Ну всякие документы, проектные декларации, планы и тд. Проект понравился очень, хотелось бы там жилье приобрести, но надо покопаться в документах.
19 апреля 2016
строительство еще не началось, а застройщик уже кучу дел для района переделал. хотя конечно Стрела среди них наиболее масштабная затея. жду ее запуска. интересно вопервых и ново для России. да и полезно для нашего района, в котором острый дефицит общественного транспорта.
14 апреля 2016
никто не знает, когда старт продаж? я что-то все облазила, мне кажется, а нигде инфы нет. хочу узнать хотя бы примерную стоимость км метра. хочу квартиру в Ильинском-Усово купить. желательно двушку конечно, а там зависит от цены.
11 апреля 2016
ну что сказать, хорошо все продумали. для людей. решили транспортную проблему за счет Стрелы. и людей обезопасили наличием закрытых дворов. Да и опять же всю территорию хотят озеленить. дай Бог все им удасться воссоздать, цены этому комплексу не будет.
07 апреля 2016
Я так понимаю, движение там будет огогого какое, учитывая планируемое количество жителей. Так что хорошо, что там дворы закрытые будут. Можно детишек отпускать гулять самих. А то живем сейчас во дворе, заставленном машинами вдоль и поперек. Страшно за малышей, собьют и не остановятся же.
04 апреля 2016
Новостроек в этом направлении конечно много. Но пока среди всех выделяется только Ильинское-Усово. Все уже тут написали заранее и про траспортную систему хорошую, и про соцобъекты, и про местность красивую. Теперь хотелось бы узнать точно, какова будет стоимость квартир. Может, и купим там, если цена будет адекватная.
31 марта 2016
Ждем продажу первого дома. Интересно все же посмотреть конкретные цены. Так-то комплекс во всем нас устраивает. Особенно в плане близости к Москве и траснпортной структуре.
21 марта 2016
Каждый день езджу на бесплатном микроавтобусе Мортона. Иногда не вовремя приходит. Но в общем все здорово. Лишним общественный транспорт не бывает. Да и водилы нормальные. Всегда заезжают в Красногрск, если просишь.
В мае обещают уже Стрелу запустить! Будет еще один повод Мортон поблагодарить. Раз уж государство давно махнуло рукой на дорожно-транспортный вопрос в районе, так хоть застройщик нам поможет. Будем все вместе кататься на Стреле, пробовать ее возможности.
23 марта 2016
16 марта 2016
Я не житель. Но как наблюдатель со стороны скажу, что весь протест реально выглядит как проплаченная акция. Не знаю, кому там выгодно это. Наверное, богачам, которые живут в роскошных особняках и ни в чем себе не октазывают. Они же не испытвывают нужду в детском саде, школе, поликлинике. А так я думаю, что все за среди местных, потому что Ильинское-Усово это прекрасный шанс улучшить социальную структуру района.
так и есть. сидят в своих особняках, ничего вокруг не видят. они же не ходят в наш детский сад, в больнице нашей в очереди по пять часов не сидят. им-то конечно не нужно здесь строительство. а то что обычные люди живут, как в прошлом веке, без элементарных условий - им побоку.
21 марта 2016