Форум и отзывы о мкр. «Богородский»

Московская область, Щелково
Цены за квартиры от 23 июля
Связаться с застройщиком
После покупки и подписания акта передачи квартиры возникли проблемы. Дома с адресами 20, 21 и 22 в мкр . Богородский (строительные16, 17, 18) сданы, но не поданы на кадастровый учёт. С начала февраля 2017 оформление в собственность никак не продвигается. при том что для сдачи дома и уточнения площади квартир проводились замеры БТИ. На их основе были сделаны сообщения о готовности объекта. и возможной доплате. Информацию застройщик использовал только в своих интересах. В ростреестре данных о доме и о квартирах нет. Когда и как это решится не понятно. Возможно нас вынудят самим тратиить деньги готовить технические паспорта, на квартиры которые давно обмерены и посчитаны в БТИ...
21 октября 2016
Меня тоже интересует, далеко и долго ли на общественном транспорте до ближайшего метро ехать? Это очень далеко от Москвы, получается? Но цены хорошие на квартиры зато.
на личном транспорте в 8-9 часов утра лучше ехать по ярославке через ивантеевку. с утра добраться до щелковского шоссе трудно из-за пробок как в городе так и на самом шоссе
26 декабря 2016
Могу сказать, что здесь создается прекрасное и комфортная жилая зона, в экологически чистых условиях, с развитой сетью инфраструктуры и в будующем удобным транспортным сообщением. Купили квартиру, сейчас заканчиваем отделку. Пока довольны.
14 ноября 2016
Хорошие удобные планировки, место тоже вроде неплохое, плюс приятная цена. На мой взгляд так вполне себе неплохой ЖК. Думаю купить здесь квартиру.
21 октября 2016
20 сентября 2016
Здравствуйте! Очень интересует информация о транспортной доступности. Сколько времени от ЖК занимает дорога до МКАД на личном автомобиле? Время 8-9 утра. Спасибо, кто сможет подсказать.
02 октября 2016
Если говорить о минусах, то из существенных можно назвать только два – дефицит школ и длительное строительство всего микрорайона. Жителям первых построенных домов еще долго придется терпеть все неудобства от соседства со стройплощадкой, прямо у себя под окнами.
20 сентября 2016
30 июля 2016
Здесь запланировано 2 сада и один частный, плюс участковый в 150 метрах, плюс, детская больница в километре.
16 июня 2016
Не покупайте там сейчас квартиры. У ГК Кортрос сейчас перерегистрация и они, в т.ч. Эстатет тянут муму за хвост. Не предупреждают об этом покупателей и многие сделки из-за этого заморожены до получения документов застройщиком. У некоторых сделка сорвалась. И не известно когда эта тягомотина закончится.
15 мая 2016
Начнем с того, что обычная электричка с Ярославского до Воронка идет не 38 минут, а 50. 38 минут идет экспресс, а на нем особо не наездишься. Абонемент Большая Москва заканчивается на станции Болшево, далее платить придется отдельно. Так же от Воронка до ЖК идти 30 минут. Маршрутка идет минут 15, но в будние дни с пробками это время увеличивается до 30 минут, тк она идет по объездной дороге. Так что добираться до ЖК действительно долго и крайне неудобно для тех, кто работает в Москве. Далее. Квартиры, заявленные на сайте продавца (не застройщика) как с отделкой, на самом деле без отделки. Въехать в такую квартиру вы сразу не сможете, так как работы по отделке начинаются ТОЛЬКО после поступления полной оплаты за квартиру. И ,судя по форуму, эти работы значительно задерживаются. Люди после оплаты не могут въехать в свои квартиры еще месяца три. Но по телефону продавцы утверждают, что все квартиры с отделкой. Не совсем честно это. Сами планировки в некоторых квартирах не очень понятные: туалет в одной стороне квартиры, ванная - в другой. Потолки 2,7, комнатки в двушках 53 квадрата небольшие. Складывается впечатление хрущевки. В общем предложение абсолютно недешевое, учитывая вышесказанное. Подходит как бюджетное решение для тех семей, кто не может себе позволить что-то поближе к Москве и не хочет просиживать несколько лет выплачивая ипотеку в убитой хрущевке со вторички.
29 апреля 2016
Внимательно изучил отделку в Богородском. Просто красота - стены ровные, обои белоснежные, ламинат под самое светлое дерево, металлические входные двери, отделанные светлым декором. Прямо хочу взять квартиру с отделкой, в 16 и 18 корпусе как раз предлагается такая опция, правда стоимость увеличивается на 8 000 рублей за кв.м. Но это стоит того.
02 февраля 2016
Виктория
14 января 2016
Сегодня узнали что в 1,2, 4, 16, 17 корпусах скидки 2 % при полной оплате квартиры.
Да, и в Богородском еще ,кстати, на 14 корпус есть скидка, от 5-7 % на двушки. Собираюсь на этой неделе определиться.
Виктория
14 января 2016
Подскажите,если кто покупал квартиру по акции с отделкой,сколько её ждали месяцев?
Guest
24 декабря 2015
Взяли квартиру, осматриваемся, вроде довольны. Вроде просторно, потолки высокие, со звукоизоляцией по ходу проблем нет. Ждем решения вопросов с парковками.
Рада
21 декабря 2015
Отделка под чистовую неплохой бонус от застройщика, то есть все будет сделано, подготовлено, останется только решить какой вариант дизайна квартиры хозяева квартиры выберут сами. Впрочем там, не отходя от кассы, как говорится, и ремонт заказать можно.
20 декабря 2015
Конечно, потолки могли бы быть повыше. Но, друзья мои, расположение, конечно , сказка. Это же у Сокольников,- воздух чудо. Сам дом добротно сделан, колер нравится. Да и 40 проц. первоначального взноса приемлемые условия, это в отличие от каких-нить там 80 проц. Думаю, дом быстро расхватают, такие предложения не залеживаются.
15 октября 2015
До 31 октября застройщик предлагает бесплатную отделку в 1-ом корпусе.
Кирилл Поляков
24 августа 2015
Хотел купить квартиру повыше, но в документах говорится, что с 24 этажа окна в квартирах не открываются полностью, только проветривание. Жаль.. Хотя наверно можно поставить свои?
Jeka
18 августа 2015
Den777
22 июля 2015
Посмотрел на картинку и показалось, что я нахожусь в каком-то замкнутом пространстве. Домов так много, они очень близко друг к другу расположены и замыкаются, образуя закрытое пространство. Неприятное впечатление.
Кажется, картинки заменили. Я помню, когда вы писали, они были другими. Я просто обратил внимание. Я часто на этом форуме просматриваю варианты. Пока неспешно знакомлюсь с предложениями и подбираю вариант для будущего. Поэтому такая память ))))
Артур
09 августа 2015
07 июля 2015
Всё просто, добротно, построили быстро. У меня мама на Щёлковской, сам там прожил пол жизни. Нужно было что-то адекватное рядом, норм район. Говорят квартиры почти все распроданы.
436 квартир в продаже - это почти распроданы? )
Den777
22 июля 2015
Марта А.
11 июля 2015
Дом не дом. О чём вы. Весь город удручает своей запущенностью. Здесь всё не для комфорта. Строят муравейники,а застройщик о благоустройстве не думает А пешеходные дорожки, газоны, детские площадки, ликвидируют когда-нибудь застройщики этот бардак или нет.
07 июля 2015
07 июня 2015
Обыкновенный стандартный дом. Не хуже ни лучше. Цена вполне адекватная. Качество тоже. Месторасположение подкачало, если ездить на работу в столицу. А если нет, то может и наоборот кому. Мне например очень даже нравится.
Карина
01 июня 2015
Уважаемые жильцы! УК стала принимать заявления на бесплатную установку счётчиков тепла. Бесплатный теплосчётчик положен каждой квартире в соответствии с федеральным законодательством, т.к. дом сдан после 2012 г. Застройщик нарушил законодательство, не установив всем теплосчётчики. Первые 40 счётчиков были установлены в сентябре 2014 г. подписавшимся собственникам во время сбора подписей силами ИГ. Заявление можно отправить в УК по электронной почте на ***E-mail удвлен*** , сфотографировав его или отсканировав.
31 мая 2015
Анфиса
30 мая 2015
Думаю, все по стандарту. Конечно есть нормативы и минимумы. Не думаю что за такие деньги вы получите улучшенное что то. Все обычно.
На самом деле могут сделать тоньше перегородки! И поменять межкомнатные панели на худшие-пустые например. А потом еще затребовать доплату за якобы увеличенный метраж квартиры!
Анфиса
30 мая 2015
Аврора
28 мая 2015
Скажите, а толщина стен в панели как то важна? Есть тоже какие то стандарты между квартирами и между комнатами? И как это регулируется?
Аврора
28 мая 2015
Артур
26 мая 2015
Артем
25 мая 2015
Конечно, монолит тот же бетон. Не кирпич не блоки. Так что звукоизоляцию делать надо. И соседи сверху главное чтоб сделали. Или все по вашим головам !
Современные технологии все же лучше, чем раньше. И материалы очень видоизменились. Так что поизучайте вопрос. Думаю удивитесь очень

Спецпредложения от застройщиков в июле