Форум и отзывы о ЖК у поселка Архангельское

Московская область, Архангельское пос.
Цены за квартиры от24 мая
Купил в ипотеку квартиру, а построенный дом уже 2,5 года не могут сдать в эксплуатацию (нет возможности к подключению к газу). Все счета фирмы Застройщика обнулены (выиграл суд на 1000000,00 рублей), а денег на счетах нет
17 декабря 2016
Соглашусь - для того кто хочет жить поближе к природе и недалеко от МКАД, этот комплекс будет правильным решением. Экология тут замечательная. Дома стоят в окружении хвойного леса. Вся социальная инфраструктура есть. До МКАД пять километров. До метро Тушинская ходят маршрутки, на случай если придется добираться не на машине, а на общественном транспорте.
30 ноября 2016
Комплекс строится в очень красивом месте - тихом, зеленом, на берегу Москвы-реки и в окружении соснового леса. Сразу подкупила его малоэтажность. Квартиры удобные, просторные. В них даже предусмотрен камин. Под домом подземный паркинг. Инфраструктура строится. Скоро тут будет просто райское местечко.
03 октября 2016
Рядом работают 2 школы, 3 детских сада и поликлиника. И лесок рядом неплохой!)
Lost
14 ноября 2015
02 апреля 2015
Архангельское считается элитным ЖК. Цены достаточно демократичные. Озера там, леса есть. Направление Рублевки. А это как сами понимаете не просто так. Это то что я понимаю из места. Только вот нигде вообще никаких отзывов не нашел.. Ау?
Ну а что по сути дает вам направление Рублевка? Смешные вы, это бюджетные домики, но никак не элитные.
02 апреля 2015