ЖК «Селигер Сити»

Москва, САО, Западное Дегунино

03 июня 2021
Смотрел свободные варианты квартир, оказывается, в уже сданных корпусах свободных не осталось почти.
01 июня 2021
Концепция у Селигера интересная. ЖК большой, но при этом не похож на переполненный муравейник за счет низкоэтажных секций и огромной внутренней территории. Все выглядит гармонично.
01 июня 2021
Атмосферный комплекс, приятный внешний вид фасада и уютная придомовая территория. Мы ездили смотреть его всей семьей, ребенку особенно понравился двор. Есть много места где погулять, а так же покататься на самокате или велосипеде. Из приятного еще детский сад на прямо на территории и закрытая территория. Были на выходных, до сих пор под впечатлением, все понравилось, так что муж сейчас бегает узнает все тонкости по ипотеки, надеюсь скоро обзаведемся жильем здесь.
17 мая 2021
Забронировал 2к квартиру в корпусе Ван Гог. Наблюдал за строительством с марта, динамика отличная, поэтому принял решение о покупке, пока цены вверх не полезли. Покупал через одного из представленных брокеров в отделе продаж. Сейчас занимаюсь подготовкой документов, чтобы закрыть полностью сделку. Бронь внес, чтобы зафиксировать цену на квартиру и банально, чтобы её никто не купил, пока я документы собираю.
14 мая 2021
На прошлой неделе посещал Селигер Сити. Комплекс мне понравился, посмотрел как сделана первая очередь, благоустройство, отделка фасад и т.д. На данный момент, Селигер, находится в ТОПе списка приоритетных комплексов, на покупку квартиры. Подал документы на открытие ипотеки, жду обратную связь от банка.
06 мая 2021
Здравствуйте! В каком виде продают квартиры в Селигер Сити? Есть ли опция за дополнительную плату купить квартиру с отделкой?
ИР
Игорь Рошаков
01 мая 2021
Купил жилье во второй очереди, сейчас заканчиваю оформление документов. Взял 2к квартиру в ипотеку на 7 лет, по субсидированной ставке.
29 апреля 2021
У комплекса определенно есть хорошие перспективы и потенциал для роста цен, особенно касаемо 3 очереди, которую только начали строить. Там сейчас есть хорошие квартиры с ценой 240-270 тыс.рублей за м2. Я уже забронировал себе одну из квартир, в мае после праздников буду заниматься оформлением документов.
Евгениус
17 апреля 2021
Забронировал квартиру в 3 очереди, чтобы её никто не купил. А то уже проходил, пока я месяц с документами возился, квартиру которую я хотел в другом жк купили. Дабы не повторять прошлых ошибок решил подстраховаться. Сразу скажу, этот комплекс нужно смотреть вживую, а не в интернете. В реальности он произвел на меня гораздо сильней впечатление.
Мила
13 апреля 2021
У нас с мужем Селигер Сити пока в топ-3 приоритетных ЖК, для покупки квартиры. Объективно далеко не каждый комплекс комфорт-класса, может похвастаться такой большой территорией с классным благоустройством. А поскольку у нас 2 детей, нам это важно. Кроме того через дорогу имеется еще один парк. Плюс рядом есть несколько детских садов и школы. Единственное, что немного не вписываемся по бюджету. Но надеюсь, что мы этот вопрос скоро решим.
ВН
Виктор Нагорный
12 апреля 2021
Да, только они сейчас позиционируют как бизнес)) Я за Селигер Сити давно наблюдал, но для меня цены во второй очереди уже выходили за рамки моего бюджета, поэтому я надеялся что получится купить что-то на старте 3 очереди и не прогадал. Как раз моих накоплений хватило, чтобы сделать первый взнос по ипотеку. Теперь остается лишь наблюдать как идут дела на стройплощадке. Хорошо, что уже были сданные дома и мне удалось объективно оценить насколько качественно строит данный застройщик.
Тимур
04 апреля 2021
Купили двушку в Рембрандте с отделкой МРбейс. Выбирали долго, конкретно в нашем случае сыграла роль качественная отделка и стоимость квартиры. Кроме того, искали квартиру в новострое близко к центру и с собственной инфраструктурой. В Селигере все это учтено, и нам подошел комплекс. Сколько новостроек пересмотрели, так как этот ЖК никакой не привлек внимание.
31 марта 2021
Хорошее расположение относительно центра, удобный выезд на ТТК (до него 9 км), рядом есть вся необходимая инфраструктура и парк. И сама концепция Селигер Сити на мой взгляд интересная, красивый и функциональный.
31 марта 2021
Пожалуй это один из самых необычных комплексов комфорт-класса который я только видел в Москве. Здесь наверное самая большая придомовая территория и все это в Москве еще и рядом с метро в комфорте. Мне кажется этот ЖК задал новую планку того как должен выглядеть современный комплекс комфорт-класса в городе. Концепция и внешний вид ТОП! Без раздумий взял себе здесь двушку в корпусе Репин.
09 марта 2021
Слежу за Селигер сити последние 4 месяца. Строится комплекс быстро, согласно планам в проектной декларации. Недавно параллельно со строительством 2 очереди, застройщик принялся за 3. Я считаю это плюс, потому что чем быстрее построят, тем меньше придётся жить с шумом от стройки по соседству. Понравилось прозрачность застройщика, что ежемесячно публикуются фото и видео отчёты.
05 марта 2021
Купили двушку с отделкой МРбейс. Очень удобно оказалось избавить себя от грязных работ по строительству. Квартиру уже приняли, она у нас в первой очереди. Доделываем чистовой ремонт и будем планировать переезд. Качество оказалось отличное, никаких косяков по отделке. Приняли с первого раза.
03 марта 2021
Были на экскурсии, хороший современный новострой недалеко от ТТК. Разброс цен достаточно большой из-за того что в продаже находится сразу несколько очередей. Одна уже почти готова а вторая только начала строиться. Также нам удалось немного посмотреть на уже заданную очередь, чтобы понять подход застройщика строительству. Пока могу оценить комплекс на 4.5/5, решили с мужем не торопится и все хорошенько обдумать.
03 марта 2021
Живем в Рембрандте, покупали квартиру с отделкой whitebox. Отделка от застройщика на 4+, кой что пришлось исправить, но не критично. Ремонт сделали за 1.5 месяца и переехали.Уже обжились, познакомились с соседями, только вот машиноместо все еще не купили, арендуем. Ребёнка устроили в сад на территории комплекса. Квартирой довольны, не зря нам тогда приглянулся Селигер сити.
02 марта 2021
Наблюдаю за стройкой, строят хорошо, качественно. Видел материалы, которые используют в строительстве, это популярные марки нормального качества. По срокам укладываются как обещано, первую очередь сдали в срок.
28 февраля 2021
За Селигер сити наблюдаю уже больше чем пол года. Пристально следил за строительством и сдачей первой очереди. После того как увидел, что с качеством все хорошо, приобрел себе квартиру во 2 очереди, теперь жду пока построят. Пока застройщик не поводит, работы ведутся в плановом режиме, так что рассчитываю получить ключи в срок.
MR Group (МР Групп)
MR Group (МР Групп)
Селигерская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 14 однокомнатные квартиры в ЖК «Селигер Сити»
Селигерская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 11 двухкомнатные квартиры в ЖК «Селигер Сити»
Селигерская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 2 трехкомнатные квартиры в ЖК «Селигер Сити»
Селигерская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 5 квартиры-студии в ЖК «Селигер Сити»