Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Рядом с метро Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам Донстрой #экология #реновация МИЦ IT-ипотека

ЖК «Селигер Сити»

Москва, САО, Западное Дегунино

Цены за квартиры от 8 августа
Зафиксировать цену
Преимущества: + готовый ремонт (мы брали готовый ремонт от застройщика, mr-ready), + двор без машин, машины спокойненько на паркинге стоят и никому не мешают, неплохие виды на город с высоких этажей, кто продвинутый – на те вам система умный дом, + наличие охраны+видеонаблюдение, адекватные соседи, небольшое количество квартир на этаже. Недостатки: - чего-то критично негативно-плохого не могу назвать.
Т
Селигер победил, потому что: огромный двор-парк, лучше в плане безопасности, отличное качество по исполнению ремонта «под ключ», ну и просто больше понравилась концепция. Еще удобно, что до работы дорога отнимает 30, от силы 40 минут, это по нашим меркам достаточно быстро. По архитектуре отмечу, что переменная этажность домов не делает жк безликим а наоборот, добавляет индивидуальности.
Экология: район очень зеленый, парки вокруг, до каждого пешком можно дойти без проблем. Сам двор жк от души озеленен, еще пруд разбили во дворе, считай, еще один парк прямо у подъезда. Инфраструктура: сады – в наличии, школы – тоже, есть даже профильные классы; магазины, торговые центры, общественный транспорт, поликлиники, фитнес-залы и так можно до бесконечности продолжать. В этом плюсы уже обжитого и развитого района. Стоимость квадратного метра: у нас в Рубенсе квартира, поэтому был комфорт, сейчас строят башни, там уже идет бизнес-класс. Мы покупали на этапе котлована, вложились и хорошо выиграли по цене по сравнению с ценой при сдаче дома. Архитектура и концепция: во внешнем оформлении мне нравится все, а вечером когда дома еще и подсвечиваются, красота неописуемая. В концепциях не сильна, но как обустроены двор и те же МОПы – продумано все. Планировка и отделка: планировка у нас распашонка, я такие люблю, мне кажется, это самый удачный вариант. Отделка – у нас базовая, мр-бейс, ремонт сделали быстро, отделка от застройщика на уровне.
Плюсы: доступная цена, отделки от застройщика, то есть покупаешь не тупо бетонную коробку и четыре стены, наверное, самый лучший двор, который я когда-либо видел, безопасность, охрана круглосуточная, транспортная доступность, подземный отапливаемый паркинг, социалка вся есть. Минусы: нашей семьей не выявлено таковых.
Неплохой комплекс, причем класс жилья тут не только комфорт, но и бизнес есть, это как раз две строящиеся и сдающиеся уже в этом году высотки. Мы как раз в одной из них и купили трешку, 83 квадрата, по площади оптимально, больше, считаю, и не надо. Для семьи из четырех человек три полноценные спальни, в кухне-гостиной по вечерам комфортно будет проводить вечера, два санузла, алилуйя, дожил до этого момента, чтоб вы понимали, у меня три женщины в доме: 37, 15 и 13 лет. И каждая королева. А королевы по утрам очень долго наводят красоту в ванной, я уже даже приноровился на 20мин раньше их вставать, чтобы самому успевать принять душ. Отделку взяли мрбейс, задержаться в этой квартире планируем лет на 10-15 точно, а то и больше. Поэтому хочу все сделать на свой вкус и продумать каждую мелочь.
Смотрели именно в этом районе, посетили офисы Селигера и Тринити. У Тринити и второй очереди Селигера была в один год, оба комфорт класса жк, паркинг. Но мы хотели с уже готовой отделкой, «под ключ», а в Тринити ее не было. Оформили сделку достаточно быстро, сейчас уже живем. Рады своему выбору с мужем: решились на покупку тут из-за наличия отделки нужного формата, а получили вдобавок гектаров 7-8 придомовой территории, причем ни сотки не ушло на паркинг, только площадки, дорожки, беседки, зоны отдыха и досуга.
Только въехали, но сразу нашел спортзал под себя, в XL, удобно, что не надо никуда ездить: с работы приехал машину поставил и сразу туда. Теперь никаки отговорок, типа это надо ехать,далеко. Лишняя мотивация - всегда хорошо. Ребенка отдали в 633-ий сад, садов тут куча рядом, только выбирай. На работу добираюсь за 30 мин, Дмитровское рядом, удобно добираться.
Не перестаю себя хвалить, что тут выбрала квартиру. Уже переехала, живу год как. Выбрала, потому что: до работы на метро добираться, остановки, детский сад рядышком с домом, закрытый и безопасный двор, соседи оказались приветливые, о застройщике отзывы были хорошие. Что бы я улучшила? Даже не знаю, в плане инфраструктуры все есть, все рядом, проблем никаких не возникало, и слава Б-гу.
Опишу подробно что понравилось : 1. монолитная новостройка бизнес-класса 2. огромный двор, зеленый, с прудом, площадками для досуга, беседками и так далее 3. варианты отделок на выбор 4. безопасность и круглосуточная охрана 5. подземный паркинг 6. транспортная доступность 7. панорамные окна ( у нас будут, этаж высокий) -: что пока ждем сдачи, но осталось недолго. ВанГогсдадут в конце года уже.
Большая собственная озелененная территория, 3 парка в пешей близости, до Ботанического сада 10 минут на машине — природа в центре большого города. До ближайшего ТЦ 300 метров, и там есть все, что нужно, и магазины, и развлечения. В самом жк много небольших магазинчиков, химчситка, все что нужно — всегда свежие продукты и необходимые сервисы в шаговой доступности.
Мне хочется говорить столько хорошего о моей новой квартире. Я переехала 2 месяца назад и уже со всех сторон пользуюсь всеми наворотами этого жк. поверьте я жила в обычной хрущевке в Химках и мне так круто осозновать, что я смогла, купила и переехала сразу в бизнес-класс. Соседи классные, одна молодежь во основном, шумоизоляция прекрасная, ни разу не пожалела, что купила тут и именно в пред чистовой отделке.
Конечно, первое впечатление от посещения этого комплекса, это территория и огромный двор. Для меня как для человека который переживает за свою безопасность это очень важно, потому что я даже малость испугался от размахов, сразу думать начинаешь что все подряд будут идти и заходить, но нет. Территория закрытая, доступна только для резидентов и их гостей. Камеры видеонаблюдения на общественных территориях везде, то есть можно не переживать даже за безопасность детей, которые уж точно тут найдут места для игр. В ЖК реализовано усиление сотовой связи в паркинге и лифтах. Развёрнута бесплатная сеть Wi-Fi на всей придомовой территории ЖК — то есть ты можешь даже работать из дома, если это необходимо. Я уж не буду говорить про концепцию и архитектуру, все очень достойно. Я свой выбор уже сделал в пользу этого комплекса.
С семьёй долго выбирали место, где нам хотелось бы жить, не смогли в итоге придти к единому мнению, пришлось посетить офис продаж, я думала ничего утомительнее быть не может, но как же нам помогли менеджеры MR. Конечно выбрали Селигер сити, были на локации и даже на предварительном показе, понравилось абсолютно всё: расположение, архитектура, планировки, двор. Осталось только наконец решить каким образом найти недостающую сумму, ипотека или сбережения, далее окончательно решаемся с квартирой.
Очень долго откладывал средства, зная цену каждому, рублю было сложно решиться на какую-то серьезную покупку, но, учитывая обстановку, понял, что нужно таки инвестировать в недвижимость, вполне надёжный способ сохранить сбережения, как по мне, тем более в планах переезд мелькал уже давненько. Изучив все подходящие для меня варианты, выбор пал именно на Селигер сити, очень помогли и менеджеры из отдела продаж MR. Взял однушку на 22 этаже, буду лицезреть красивые виды. Всё нравится пока что, с нетерпением жду приемки.
Приобрел квартиру, не думая, вступив в наследство решать нужно было достаточно оперативно, вот я и вспомнил про третью очередь Селигер сити. Присматривался давно, уже знал, чего хочу. В первую очередь, расположение сыграло большую роль в моем выборе, также срок сдачи подходит для меня как никогда. В общем нравится мне это всё, что предлагают MR, надёжный, как говорят, застройщик.
Ю
Для меня, при выборе квартиры, было самым важным транспортная доступность и место для прогулок с детьми. Здесь все это есть, до метро 300 метров плюс собственная парковая зона
У нас по дду срок выдачи ключей - до 31 марта, очень ждем. Квартиру мы покупали уже через полгода после страта продаж, слишком долго думали. Но я бы сказал большого повышения на цен не было, успели до высокого скачка. Комплекс нам очень нравится, мы снимаем по сосоедству квартиру, постоянно приходим во вдор осмотреться. Ремонт рассчитываем сделать быстро, уж очень хочется переехать.
Все что нужно знать о жизни в Селигере Сити – это уют и атмосфера. Мы переехали уже полтора года назад и не можем нарадоваться. Вообще переезжали из другого города, из Челябинска. Мужу перевелся в столицу по работе, жилье особо не выбирали, купили по совету риелтора и не прогадали. Сейчас супруг активно следит за новыми проектами МР, говорит будем скоро еще куда-то вкладываться, а я что, мне нравится тут жить и я всем довольна.
ЭБ
Жилой комплекс расположен на участке между Дмитровским шоссе и СВХ, у пересечения Пяловской улицы и Ильменского проезда. Не смотря на то, что железка и шоссе рядом, все это закрыто другими комплексами и постройками, плюс шумка отличная в квартирах (судя по отзывм жильцов 1-й очереди) ничего не слышно будет. У меня студия с готовой отделкой в 3 очереди в корпусе Кандинский, корпус сдастся в конце года Думаю, перееду быстро.
Интересный комплекс, который уже третий год привлекает мое внимание, со своей изюминкой и очевидными преимуществами, но к сожалению выходит за рамки моего бюджета. Хотел купить однушку в уже в сданном доме, но там цены выше, чем я рассчитывал. Чисто теоретически можно было купить квартиру в третей очереди, но цены тоже кусаются и мне больше импонировала первая и вторая очередь, потому что Ван Гог и Кандинский как-то отдалены. А я рассчитываю купить квартиру и переехать до лета максимум, но вряд ли так получится. Но не буду скрывать комплекс неплохой, у меня товарищ из Дубны взял тут двушку, они переехали уже с женой, поэтому часто тут бываю. Удобный выезд на дмитровку, ТЦ под боком, школы, сады и т.д. В общем вся инфраструктура на месте, и мне нравится застройщик и то, как люди относятся к своим проектам, я 4 раза был у них в офисе, и поверьте таких как я «потеряшек» в плане выбора квартир очень много, персонал очень приветливый и знает больше, чем надо, поэтому на свой бюджет рассматриваю варианты в других проектах застройщика, даже смотрю в сторону новой Мск – ЖК Эко видное.
MR Group (МР Групп)
MR Group (МР Групп)
+7 (495) 548-24-69
Лучше увидеть всё собственными глазами

Сегодня записались 18 покупателей