ЖК «Селигер Сити»

M
Mih87
10 ноября 2021
Оценка:
Честно, не ожидал от этого комплекса такого уровня. После экскурсии кардинально изменил своё мнение и в данный момент, Селигер Сити у меня один из первых приоритетных жк на покупку жилья.
08 ноября 2021
Оценка:
Купили квартиру во второй очереди, уже готовится дизайн проект для нашей квартиры. Просторная двушка, у нас хороший дизайнер и очень похвалил планировку. Хорошее расположение комнат и нежилых помещений, просторные и светлые☺. Мы специально искали хорошую планировку, долго выбирали, но все равно приятно слышать похвалу в адрес своей квартиры.
07 ноября 2021
Оценка:
Хочу отметить замечательные дворы в комплексе и просторную территорию. Концепция интересная, и даже можно закрыть глаза на некую отдаленность от центра.
B
Burkov
31 октября 2021
Оценка:
Это первый из комплексов бизнес-класс, который произвел на меня с женой такой вау эффект. Видно, что на материалы, благоустройство территории застройщик денег не жалел. Все в плиточке, озеленение, забор по периметру, в общем красота. Я уже молчу про искусственный большой пруд на территории, комплекс очень понравился. Надеюсь, что получится уладить все вопросы с банком и купить здесь двушку.
30 октября 2021
Оценка:
Хороший комплекс рядом с метро и удобным выездом на Дмитровку. Наблюдаю за строительством Селигер Сити чуть меньше года и параллельно копил деньги на первый взнос. Сейчас наконец-то собрал необходимую сумму и купил в ипотеку себе уютную небольшую студию в корпусе Репин. Ключи пока не получил, записали на приемку в середине ноября. Но квартиру перед покупкой смотрели с менеджером, там все окей, так что приемка и выдача ключей это будет просто формальность.
станислав88
14 октября 2021
Оценка:
Хорошее жилье недалеко от ТТК, рядом с метро в районе с развитой инфраструктурой. Кто ищет хороший комплекс комфорт-класса с нормальной ценой за кв.м, определенно рекомендую обратить внимание на Селигер Сити. Пожалуй один из лучших комплексов, которые я посмотрел, за последние пару недель.
D
Darina
11 октября 2021
Оценка:
Посетили Селигер Сити на прошлой неделе. Комплекс понравился, проектировщикам просто респект за такую концепцию. Вот побольше бы у нас такие комплексов в городе строили, Москва бы выглядела совсем иначе. Более зеленая и комфортная для проживания. Тут можно сказать свой сквер и пруд прямо на территории комплекса. Большой двор, где можно хорошо провести время с ребенком, не выезжая никуда. Плюс поблизости несколько парков есть, школ, детских садиков. В общем по инфраструктуре все шикарно. Ещё и метро с ТЦ прямо под боком. Нам с мужем комплекс понравился, надеюсь в ближайшее время купим здесь жилье.
06 октября 2021
Оценка:
Видел вопросы про коммуналку. Не знаю как ответить непосредственно в разделе вопросы, поэтому отвечу тут. У нас обычный тариф, и коммуналка выходит 4500 за 38 кв.м. У соседа 66 кв.м. получается в районе 10 тыс. Иногда чуть меньше или больше.
Ю
06 октября 2021
Оценка:
Получили на выходных ключи от двушки в Репине. Квартирой очень довольны, вид на город шикарный, хорошо что взяли на 20 этаже. Осталось оформить ещё некоторые документы и можно будет приступать к ремонту.
05 октября 2021
Оценка:
Давно хотел купить себе жилье в современном доме и когда был проездом по Дмитровке, взгляд зацепился за этот комплекс и я решил сугубо с любопытства заскочить и узнать что к чему. А в итоге все закончилось тем, что я забронировал себе квартиру в строящемся доме и скором времени стану полноправным дольщиком квартиры в этом ЖК.
15 сентября 2021
Оценка:
Началась выдача ключей от квартир 2-ой очереди МФК Селигер Сити. Просторно, удобно, светло, потолки высокие. Все ок!
I
Irchikk
11 сентября 2021
Оценка:
Нам с мужем очень понравился Селигер сити, но сейчас затаили дыхание в ожидание ответа от банка. Надеюсь нам все таки увеличат немного лимит, чтобы мы купили квартиру которая сильно понравился. Есть конечно варианты и дешевле, но нам захотелось классный вид на город и чуть больше площадь, чем изначально планировали.
10 августа 2021
Оценка:
Комплекс не для «показухи» как часто строят необычные но непрактичные новостройки, а для тех, кто просто хочет жить с комфортом. В Селигер Сити ничего необычного, но при этом каждая деталь продумана, все функционально сделано, отделка хорошая в домах, на материалах не экономили.
08 августа 2021
Оценка:
Мы себе присматриваем сейчас квартиру в этом районе, и выбор пал на этот комплекс. Дмитровка в 400 метрах, удобные выезды, есть вся инфраструктура – это преимущества локации. А сам комплекс просто нравится, тут большая и уютно обустроенная территория, опять же собственная социалка, удобные планировки и красиво в корпусах.
07 августа 2021
Оценка:
Наблюдаю за строительством Селигер Сити на протяжении последних 3 месяцев. Динамика по третьей очереди впечатляет. Как не зайду на вебкамеру, там постоянно есть движение на стройплощадке. Ещё недавно только фундамент был, а уже больше 5 этажей монолита залили, не считая подземную часть. Честно сказать, строят даже быстрее чем я ожидал. Надеюсь до октября цены сильно не вырастут, раньше к сожалению не получится взять квартиру.
Володя07
18 июля 2021
Оценка:
Живу в Селигере с этой весны, полет шикарный. Купил квартиру в корпусе Рембрандт со свободной планировкой. Немного жалею, что не взял квартиру с отделкой whitebox, так бы заселился гораздо раньше. Много времени потратил на черновую отделку, но зато сделали все по проекту как мне нравится и итоговым результатом я полностью доволен.
Артем7
13 июля 2021
Оценка:
Даже не мог подумать, что найти хорошую квартиру в комфорт-классе, будет так сложно. Вроде как смотришь комплексом в Москве куча просто строится, но когда начинаешь вникать начинаешь понимать: цена не нравится, район плохой, инфраструктуры нет, плотность застройки высокая, с транспортом плохо и так далее.. И понимаешь, что найти хорошую квартиру за нормальную цену не так и легко. Посмотрел примерно 20 комплексов, проанализировал все, я решил остановится на Селигер сити. Надеюсь после заселения не пожалею о своем выборе.
05 июля 2021
Оценка:
Здорово, что со второй очередью закончили делать озеро, и вообще, территория Селигер Сити смотрится уже почти полностью готовой. Обещают к концу лета все доделать.
14 июня 2021
Оценка:
В Селигер Сити однушки по площади как моя старая двушка☺. Хорошие современные планировки, сейчас действительно строят квартиры более вдумчиво, чем раньше.
13 июня 2021
Оценка:
Однушку можно купить за 14 млн, в целом, выгодный вариант. Квартиры большие по площади, проданный каждый уголок. В общем-то, глядя на планировку я понимаю, что даже в квартире с 1 комнатой жить можно с комфортом.
Оценка*
MR Group (МР Групп)
MR Group (МР Групп)
Селигерская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 9 однокомнатные квартиры в ЖК «Селигер Сити»
Селигерская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 25 двухкомнатные квартиры в ЖК «Селигер Сити»
Селигерская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 6 трехкомнатные квартиры в ЖК «Селигер Сити»
Селигерская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 7 квартиры-студии в ЖК «Селигер Сити»