ЖК «Селигер Сити»

Москва, САО, Западное Дегунино

Акции в апреле
Артур
08 сентября 2022
Я искал только в Западном Дегугино ну край в Восточном Дегунино либо в Головинском в силу ряда глубоко личных причин. Из всего пересмотренного ( а после некоторых просмотров вообще возникало желание бросить эту затею с переездом и так далее) только Селигер «отликнулся» мне: неизбитое решение по архитектуре, все новое, современное, двор без снующих туда-сюда машин, нормальный наконец подземный паркинг, цена за данный уровень жилья более чем адекватная, в теплое время года - возможность работать во дворе - там для этого и беседки тебе и лежаки (кто работает как я почти 80% времени на удаленке, это оценят). Ну что могу сказать по итогу - полет нормальный, все показатели в норме по всем параметрам, мчу дальше. А, да, Селигер - топчик -)
31 августа 2022
Мы смотрели квартиру в северной части города, юг как-то не зашел за все десять лет жизни в самой Москве. У селигера много достоинств, плюсов, если хотите. Это закрытый охраняемый жк, большая придомовая территория, малое количество домов (!), приятный внешний вид фасадов, готовое решение по отделочным работам внутри квартиры, сдача в срок. Мы не покупали на паркинге мм, сначала решили арендовать, но потом взвесили и купили, потому что это наша покупка на долгий срок, зачем платить посторонним, когда можно владеть своим. В плане основных наших перемещений - работа (центр) - дом - родители (Химки) селигер удобно расположен, добираемся быстро и без проблем, я если сама не устаю, иногда и в будни заезжаю к родителям, дорога занимает полчаса, а сколько приятных эмоций им доставляет визит, не передать. Переезжать к нам не хотят, хотя покупали квартиру с учетом того, что третья спальня для них будет. Но ничего, перевезем скоро, тут им будет где посидеть, на солнышке погреться, где погулять и у пруда полюбоваться видом.
З
Зина
26 августа 2022
Мечты должны сбываться, вот и мы свою исполнили, неделю назад оформили сделку на покупку двухкомнатной квартиры в высотке в Селигере. Отделка мр-бейс, сдается дом в следующем году уже. Порадовала высота потолков, 4,2м, самый самолет. Спальню большей площади мы возьмем себе, а 13 метровую отдадим сыну, для подростка пойдет, я считаю. По нашей спальне классно, что и окна панорамные (как во всей квартире) и еще они угловые идут. Я уже придумала, как поставлю в ней мебель, чтобы утро из кровати наблюдать красивый вид. По стоимости квартира у нас 72 квадрата вышла на 29млн.
Лиза
22 августа 2022
У дома предусмотрен закрытый прогулочный двор, куда нельзя проехать на автомобиле, а под землёй - паркинг и доступные кладовые. Жилые дома занимают всего 30% об общей площади, нигде такого не видела, чтобы застройщик столько места оставлял на придомовую территорию. Проект реализуется в три этапа, 2 очереди уже сданы, мы уже въехали, третья на этапе строительства. Я фанат ЗОЖа и летом занимаюсь спортом прямо во дворе, это сокращает временные затраты на дорогу в зал и из зала. Во дворе продуманы зоны для занятия различными видами спорта, оно и правильно, в большинстве своем у всех сидячий образ жизни, а двигаться нужно.
Семен
19 августа 2022
Пока не сдали мою студию в Кандинском, снимаю в Рембранте, так сказать, обживаюсь и привыкаю. Район поблизости уже весь изучил, могу с закрытыми глазами показать, где кофейня, где химчистка, где спортзал, вот только где какой сад не знаю, за отсутствием наследников. Едем дальше: студия с полноценным санузлом, 5 метровым, в теории можно вместить и ванную на 170, и стиральную машину. Но это мелочи, решу по ходу действия пьесы. Как зонировать пространство пока не решил, тут надо досконально продумать все, потому что зонирование в студиях очень важно, от этого зависит, как это потом будем смотреться, как одно "пятно" или несколько отдельных помещений. Паркинг покупать не планирую, машины нет, без проблем пользуюсь метро, так даже быстрее, тут удобно, что станция совсем близко.
ДП
Дарья П
15 августа 2022
Отталкивались от уровня жилья, бюджета и расположения жк относительно важных нам объектов (работа, родители, дети). Выбрали в Кандинском с супругом однокомнатную, 46квадратов, два санузла, спальня нормальная, целых 17 метров, высокий 23-ий этаж, стоимость покупки 16 с небольшим, ах, да, это с готовой отделкой , то есть еще пару миллионов на технику и мебель, и больше никаких трат. Хотя муж настаивает на машиноместе, но пока не решили, время до сдачи квартиры еще есть.
03 августа 2022
Преимущества: + готовый ремонт (мы брали готовый ремонт от застройщика, mr-ready), + двор без машин, машины спокойненько на паркинге стоят и никому не мешают, неплохие виды на город с высоких этажей, кто продвинутый – на те вам система умный дом, + наличие охраны+видеонаблюдение, адекватные соседи, небольшое количество квартир на этаже. Недостатки: - чего-то критично негативно-плохого не могу назвать.
Тамара
28 июля 2022
Селигер победил, потому что: огромный двор-парк, лучше в плане безопасности, отличное качество по исполнению ремонта «под ключ», ну и просто больше понравилась концепция. Еще удобно, что до работы дорога отнимает 30, от силы 40 минут, это по нашим меркам достаточно быстро. По архитектуре отмечу, что переменная этажность домов не делает жк безликим а наоборот, добавляет индивидуальности.
Алеся
13 июля 2022
Экология: район очень зеленый, парки вокруг, до каждого пешком можно дойти без проблем. Сам двор жк от души озеленен, еще пруд разбили во дворе, считай, еще один парк прямо у подъезда. Инфраструктура: сады – в наличии, школы – тоже, есть даже профильные классы; магазины, торговые центры, общественный транспорт, поликлиники, фитнес-залы и так можно до бесконечности продолжать. В этом плюсы уже обжитого и развитого района. Стоимость квадратного метра: у нас в Рубенсе квартира, поэтому был комфорт, сейчас строят башни, там уже идет бизнес-класс. Мы покупали на этапе котлована, вложились и хорошо выиграли по цене по сравнению с ценой при сдаче дома. Архитектура и концепция: во внешнем оформлении мне нравится все, а вечером когда дома еще и подсвечиваются, красота неописуемая. В концепциях не сильна, но как обустроены двор и те же МОПы – продумано все. Планировка и отделка: планировка у нас распашонка, я такие люблю, мне кажется, это самый удачный вариант. Отделка – у нас базовая, мр-бейс, ремонт сделали быстро, отделка от застройщика на уровне.
11 июля 2022
Плюсы: доступная цена, отделки от застройщика, то есть покупаешь не тупо бетонную коробку и четыре стены, наверное, самый лучший двор, который я когда-либо видел, безопасность, охрана круглосуточная, транспортная доступность, подземный отапливаемый паркинг, социалка вся есть. Минусы: нашей семьей не выявлено таковых.
Никита
07 июля 2022
Неплохой комплекс, причем класс жилья тут не только комфорт, но и бизнес есть, это как раз две строящиеся и сдающиеся уже в этом году высотки. Мы как раз в одной из них и купили трешку, 83 квадрата, по площади оптимально, больше, считаю, и не надо. Для семьи из четырех человек три полноценные спальни, в кухне-гостиной по вечерам комфортно будет проводить вечера, два санузла, алилуйя, дожил до этого момента, чтоб вы понимали, у меня три женщины в доме: 37, 15 и 13 лет. И каждая королева. А королевы по утрам очень долго наводят красоту в ванной, я уже даже приноровился на 20мин раньше их вставать, чтобы самому успевать принять душ. Отделку взяли мрбейс, задержаться в этой квартире планируем лет на 10-15 точно, а то и больше. Поэтому хочу все сделать на свой вкус и продумать каждую мелочь.
Мила
05 июля 2022
Смотрели именно в этом районе, посетили офисы Селигера и Тринити. У Тринити и второй очереди Селигера была в один год, оба комфорт класса жк, паркинг. Но мы хотели с уже готовой отделкой, «под ключ», а в Тринити ее не было. Оформили сделку достаточно быстро, сейчас уже живем. Рады своему выбору с мужем: решились на покупку тут из-за наличия отделки нужного формата, а получили вдобавок гектаров 7-8 придомовой территории, причем ни сотки не ушло на паркинг, только площадки, дорожки, беседки, зоны отдыха и досуга.
Валик
26 мая 2022
Только въехали, но сразу нашел спортзал под себя, в XL, удобно, что не надо никуда ездить: с работы приехал машину поставил и сразу туда. Теперь никаки отговорок, типа это надо ехать,далеко. Лишняя мотивация - всегда хорошо. Ребенка отдали в 633-ий сад, садов тут куча рядом, только выбирай. На работу добираюсь за 30 мин, Дмитровское рядом, удобно добираться.
24 мая 2022
Не перестаю себя хвалить, что тут выбрала квартиру. Уже переехала, живу год как. Выбрала, потому что: до работы на метро добираться, остановки, детский сад рядышком с домом, закрытый и безопасный двор, соседи оказались приветливые, о застройщике отзывы были хорошие. Что бы я улучшила? Даже не знаю, в плане инфраструктуры все есть, все рядом, проблем никаких не возникало, и слава Б-гу.
20 мая 2022
Опишу подробно что понравилось : 1. монолитная новостройка бизнес-класса 2. огромный двор, зеленый, с прудом, площадками для досуга, беседками и так далее 3. варианты отделок на выбор 4. безопасность и круглосуточная охрана 5. подземный паркинг 6. транспортная доступность 7. панорамные окна ( у нас будут, этаж высокий) -: что пока ждем сдачи, но осталось недолго. ВанГогсдадут в конце года уже.
Александра
18 мая 2022
Большая собственная озелененная территория, 3 парка в пешей близости, до Ботанического сада 10 минут на машине — природа в центре большого города. До ближайшего ТЦ 300 метров, и там есть все, что нужно, и магазины, и развлечения. В самом жк много небольших магазинчиков, химчситка, все что нужно — всегда свежие продукты и необходимые сервисы в шаговой доступности.
Диана
16 мая 2022
Мне хочется говорить столько хорошего о моей новой квартире. Я переехала 2 месяца назад и уже со всех сторон пользуюсь всеми наворотами этого жк. поверьте я жила в обычной хрущевке в Химках и мне так круто осозновать, что я смогла, купила и переехала сразу в бизнес-класс. Соседи классные, одна молодежь во основном, шумоизоляция прекрасная, ни разу не пожалела, что купила тут и именно в пред чистовой отделке.
Макс
12 мая 2022
Конечно, первое впечатление от посещения этого комплекса, это территория и огромный двор. Для меня как для человека который переживает за свою безопасность это очень важно, потому что я даже малость испугался от размахов, сразу думать начинаешь что все подряд будут идти и заходить, но нет. Территория закрытая, доступна только для резидентов и их гостей. Камеры видеонаблюдения на общественных территориях везде, то есть можно не переживать даже за безопасность детей, которые уж точно тут найдут места для игр. В ЖК реализовано усиление сотовой связи в паркинге и лифтах. Развёрнута бесплатная сеть Wi-Fi на всей придомовой территории ЖК — то есть ты можешь даже работать из дома, если это необходимо. Я уж не буду говорить про концепцию и архитектуру, все очень достойно. Я свой выбор уже сделал в пользу этого комплекса.
20 апреля 2022
С семьёй долго выбирали место, где нам хотелось бы жить, не смогли в итоге придти к единому мнению, пришлось посетить офис продаж, я думала ничего утомительнее быть не может, но как же нам помогли менеджеры MR. Конечно выбрали Селигер сити, были на локации и даже на предварительном показе, понравилось абсолютно всё: расположение, архитектура, планировки, двор. Осталось только наконец решить каким образом найти недостающую сумму, ипотека или сбережения, далее окончательно решаемся с квартирой.
18 апреля 2022
Очень долго откладывал средства, зная цену каждому, рублю было сложно решиться на какую-то серьезную покупку, но, учитывая обстановку, понял, что нужно таки инвестировать в недвижимость, вполне надёжный способ сохранить сбережения, как по мне, тем более в планах переезд мелькал уже давненько. Изучив все подходящие для меня варианты, выбор пал именно на Селигер сити, очень помогли и менеджеры из отдела продаж MR. Взял однушку на 22 этаже, буду лицезреть красивые виды. Всё нравится пока что, с нетерпением жду приемки.
MR Group (МР Групп)
MR Group (МР Групп)
Селигерская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 22 однокомнатные квартиры в ЖК «Селигер Сити»
Селигерская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 14 двухкомнатные квартиры в ЖК «Селигер Сити»
Селигерская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 3 трехкомнатные квартиры в ЖК «Селигер Сити»
Селигерская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 9 квартиры-студии в ЖК «Селигер Сити»