ЖК «Селигер Сити»

Москва, САО, Западное Дегунино

Акции в апреле
10 октября 2023
Скорее всего куплю квартире в башне Лисицкого. Дмитровка рядом, удобно ездить будет. Башни еще строятся, цена за квадратный метр весьма привлекательная, то, что сдавать будут в 2026 году, мне на руку: квартиру покупаю надолго, ремонт буду делать основательно (не на века, но все же), так что надо будет еще подкопить на этот самый основательный и тщательный ремонт.
05 октября 2023
Я был против покупки квартиры в селигер Сити, хотел,чтобы на территории жк была своя школа. Пока ходим в сад, но надо думать на перспективу. Во всем остальном комплекс мне нравился. На днях жена сказала, что в селигер Сити появится своя начальная школа, как раз рядом с домами четвертой очереди, где изначально смотрели квартиры. Договорились о встрече с менеджером на будущей неделе, хотим оба с женой приехать и посмотреть все детально на месте.
Никита
07 сентября 2023
Выбирал между жк в Ховрино и Селигером в З.Дегунино. Остановился на Селигер сити. Он по придомовой территории и своей инфраструктуре бьет все карты. Тут такой двор, что просто закачаешься. Причем я больше домосед, но после переезда буду чаще выбираться на улицу по вечерам. Есть, где пройтись или просто посидеть. Причем, как уже сказал, что территория настолько большая, что никто никому не мешает и каждый может спокойно заниматься своими делами.
Милана
05 сентября 2023
Я очень рада, что в Селигере строят четвертую очередь. Мы хотели купить в Селигере квартиру, но не в уже сданном доме, это я про высотки, которые недавно сдались. Все же разница по цене есть. А поскольку мы хотели обойтись без всех этих ипотечных дел, то нам подходил вариант с покупкой на этапе котлована. Купили квартиру в одной из башен Лисицкого. Да, придется подождать сдачи, зато приобрели жилье по той стоимости, на которую рассчитывали.
Ксения
21 июля 2023
Мы пересмотрели 7 или 8 жк. Ездили в офис продаж, где можно было посмотреть уже сданные очереди, ходили с менеджерами на экскурсию. Больше всех понравился Селигер сити. Большой, красивый жк, с огороженной территорией. К тому же, как поняла, как раз в нашей очереди построят начальную школу. Нам пока не актуально, мы еще в сад не ходим, но в любом случае, так или иначе, в школу пойдем. А тут получиться школа будет аккурат у дома.
Глеб
17 июля 2023
Явное, очевидное и реальное преимущество Селигер Сити, это стоимость квартир. Не хочу ни с кем спорить и тому подобное. Я при поиске просто выписывал себе варианты, цены за метр и сроки сдачи и делал пометки. Список был не такой уж и большой, я искал только в двух районах Москвы, которые мне подходили. У Селигера были самые выгодные расценки на жилье. При этом есть по инфраструктуре все, магазины, кофейни, подземный паркинг и большой двор. Выбор напрашивался сам собой, поэтому и купил в башне Лисицкого квартиру.
Сэм
13 июля 2023
Вложили пару лет назад деньги в недвижимость (студия в Кандинском), не было четкого понимания, будем ли продавать или как. А в этом году сын изъявил желание от нас съехать, захотел независимости, решил снимать квартиру. Но зачем снимать, если уже есть жилье (он правда не знал до этого, что мы что-то покупали). Когда увидел, где будет жить, я в свой адрес давно не слышал столько хороших слов от ребенка. Ключи мы еще не получили, у нас отделка рейди, но я и не тороплюсь, а жена тем более, оттягивает момент ухода "из гнезда" ребенка.
Глеб
15 июня 2023
Искал нормальные варианты однушки, чтобы по площади выходило нормально и желательно этаж повыше. Удачно заехал посмотреть квартиру в Селигере. Вариант подходящий мне подобрали, 34ый этаж, кухня-гостиная, все как надо. Плюсом попал на скидку 10%, от стоимости моей квартиры это ни много ни мало 1,6млн
Вадим
14 июня 2023
В планах в ближайшие пару лет не значилась покупка новой квартиры. Так и было, пока не оказался в офисе продаж Селигер сити и не пошел потом с менеджером на экскурсию по территории (жена так хотела новую квартиру, что о встрече договорилась без меня). Вот правильно говорят, что многое от застройщика зависит: МР такую красоту тут делают, что это лучше самому посмотреть, чем рассазывать. Одним словом, очень понравился комплекс. Сейчас жду ответа от банка по заявке на ипотеку, но как заверил менеджер отдела продаж, обычно отвечают быстрее, чем по срокам заявлено. Пойду сразу оформлять ДДУ на квартиру в башне Лисицкого по факту одобрения.
З
Захар
02 июня 2023
Кайфую, живя с Селигере. Нравится все (квартира, люди, атмосфера). Я в буквальном смысле получаю тут новые эмоции и впечатления. Вот до сих пор помню, как вышел в первый раз вечером во двор, и все уличное освещение жк загорелось. Знаете, впечатление было такое, будто я на каком-то профессиональном световом шоу, вот так это красиво. И так во всем в Селигере.
Вероника
01 июня 2023
Пройдусь тезисно по Селигеру. Брюллов сдали в срок, без задержек. У нас была квартира с MR-ready отделкой, качеством остались довольны. Ребенка без каких-либо проволочек устроили в 802ой садик (там была логопедическая группа). Магазинчики у дома и на нижних этажах, это крайне удобно, когда ты в декрете и лишний раз далеко пойти нет возможности. З.Дегунино район в плане ифраструктуры развитый, мы именно такой искали. Но вот в жк самом школы не было . Это компенсировалось школами вокруг. Но скоро и у нас в Селигере будет собственная общеобразовательная школа, она будет располагаться прямо за нашим домом. Хорошие новости.
Диана
29 мая 2023
Мне очень нравится, что у нас в Селигер сити есть частный сад Горница узорница. Расположен он как раз в нашем доме. Я год как вышла на работу, поэтому по утрам ребенок на мне. Очень удобно, что я просто спускаюсь вниз, передаю ребенка воспитателям и еду на работу. Детки гуляют днем на территории, на площадках, а мое сердце спокойно, что малышка фактически весь день дома и под тщательным присмотром.
Владислав
26 мая 2023
Преимущества жк: адекватное ценообразование, хороший район и расположение самого комплекса, большая территория жк, благоустройство на 5+, сдача квартир в срок, подземный паркинг, закрытая территория и видеонаблюдение.
Галина
02 мая 2023
Недавно гуляли у Дегунинского пруда с детьми и услышала от беседующих двух женщин, что хаят наш жк. Мне кажется, такие негативные оценки смешными, и комментируют так люди селигер Сити скорее из зависти, чем из добрых побуждений. У нас есть свой собственный пруд на территории, а кому-то нужно идти до общественного Дегунинского чтобы побыть у воды (к слову, мы сами сюда пришли ради разнообразия). Территория у домов как футбольное поле или даже два (не знаю точно, сколько квадратных метров поле в этом виде спорта). У нас даже амфитеатр свой есть, не то что, 10 игровых площадок (вот именно столько и есть, а может, и 11). А что мне особенно нравится, так это дружелюбие проживающих, которые умеют радоваться успехам и приятным моментам в жизни соседей.
Владислава
28 апреля 2023
Мы первопроходцы, так сказать, купили квартиру еще в первой очереди Селигера. Не перестаю радоваться, что купили именно в этом жк. Есть где погулять с ребенком во дворе, он там всегда себе море занятий находит всегда. Среди точек инфраструктуры в комплексе мое любимое место - это серф-Кофе. Ну а муж традиционно по пятницам отвозит ребенка к моим родителям (они живут неподалеку, в Бескудниковском районе) на выходные и заходит в Вайн хилс за бутылочкой игристого вина для романтического ужина
27 апреля 2023
Успел-таки купить в Кандинском себе квартирку. Чутка переплатил по сравнению с купившими ранее, но тут уж кто когда покупает. Из особенностей - огромный санузел и готовая отделка. Евродвушка за 17 миллионов в высотке, 23 этаж, как модно говорить сейчас, видовой. Окна в пол, все дела. Не квартира, а конфетка. Еще из допов от застройщика - сдал свою квартиру в Головинском по программе трейд ин, вот это я понимаю, сервис
Влад
26 апреля 2023
Вынужден признаться, что немного завидую тем, кто купил в Ван гоге и Кандинском. Нет, даже не потому, что это высотные дома-башни. Из-за отделки. Лазил тут от нечего делать по сайту мр, читал новости и смотрел инфу, что у нас там дальше по благоустройству. Увидел. Что в башнях есть отделка не просто рейди. А премиум. Она конечно еще круче, чем у меня рейди. У меня квартира в Репине с отделкой под классику. Тоже довольно неплохо. По качеству так и вообще. Но люди же такие существа что хочется того, чего у них нет))) МРу надо отдать должное: не стали для всех очередей делать один и тот же вариант готовой отделки.Системно подошли к проекту
11 апреля 2023
Школу в Селигере построят к 2026му году, а радуюсь я уже сейчас. Конечно, вокруг нашего жк школ много, есть из чего выбрать (есть и профильные классы, и кадетские. Но по крайней мере в начальные классы лично для меня лучше будет, если сын походит в местную селигеровскую школу. Нам как раз к этому времени в первый класс идти.
Панова
10 апреля 2023
Пока еще не открыли продажи, но я уже держу руку на пульсе. Очень хочу себе квартиру в СС, но в горизонтальном небоскребе. У этих квартир будет панорамное остекление (соответственно вид из окна подобающий) и свой зимний сад. Также смотрела в офисе продаж общую презентацию домов четвертой очереди этого жк. Кровлю горизонтального небоскреба будут использовать под приватные террассы и скай-лаундж.
Федор
07 апреля 2023
Хотел бы оставить отзыв о работе отдела продаже Селигер сити. Во-первых, чуткое отношение. Не навязчивое, не искусственное. А искреннее желание людей услышать, что хочет пришедший к ним человек. Во-вторых, владение полной информацией о жк, на любой заданный нами вопрос отвечали исчерпывающе. В-третьих, увлекательная экскурсия по жк, нашли удобное для нас время, показали все, что хотели увидеть. В-четвертых, спасибо, что даже на самые наши тупые вопросы (например, Лена спрашивала, за сколько она с 29 этажа доедет на лифте до 1го) вы смогли ответить))
MR Group (МР Групп)
MR Group (МР Групп)
Селигерская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 18 однокомнатные квартиры в ЖК «Селигер Сити»
Селигерская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 14 двухкомнатные квартиры в ЖК «Селигер Сити»
Селигерская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 3 трехкомнатные квартиры в ЖК «Селигер Сити»
Селигерская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 7 квартиры-студии в ЖК «Селигер Сити»